Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рома Капаклы показал, чем Саша Черно объедалась прошлой ночью (Дом 2 новости) от Irina45 8. Настя Голд поехала с Яббаровым на похороны его племянницы (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Саша Черно попросила Ёсю за его косяки купить ей норковую шубу (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Напилася я пьяна, не дойду я до дому. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. В Москве организовали продажу гробов для котиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Вот теперь прошу помощи....  (Прочитано 6428 раз)

Оффлайн Selin

• Профиль на проверке
  • Герой
Новый морозильник спасет

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Новый морозильник спасет
Ненадолго . :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

• Профиль на проверке
  • Герой
Новый морозильник спасет
Чет вспомнилось... Из давнего.  :xixixi:
Встречаются два Новых Русских в автомобильном салоне. Один покупает "Мерседес-600", а другой его спрашивает:
- Слушай, ты же неделю назад такой же купил, что, разбил?
- Да нет, там пепельница полная.

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Не, негде. В этом-то и проблема Лео. Хранить негде. В теме ж есть фото огромной  морозилки, забитой под завязку. С кучей всего, в т.ч. и мяса.
О! Кстати! Идея меня посетила: а что если из этой морозилки достать всего по чуть-чуть и приготовить, а на это место распихать утку и прочую добычу из СТ?
А вообще, по-моему, стоит подвести мужа к морозильнику, открыть дверцу, и пусть любуется. Может, он не в курсе, что дома все готово к длительной блокаде? Я в магазине могу мести усё подряд (ну, в разумных объемах ...), ежели направилась туда сголодухи. Поэтому совет, написанный выше: покормить мужа обильно перед покупками, считаю очень уместным и разумным. :)8

Сходил, переглядел, может сослепу чо не заметил. Нет, всё нормально увидел. Место есть. :bnu:
Наверное Лео над мужем опыты ставит какие-то. Потому что сложно быть не в курсе что у тебя в квартире и конкретно в морозилке творится. Ну или болезнь какая, как там называется это собирательство безостановочное. Инженер, не в маразме, должен представлять сколько он покупает и сколько съедает.
Карту отобрать всё же проще. Тем более там месяц-два в магазин ходить не надо :D

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже за вариант отобрать карту.   :smile:

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже за вариант отобрать карту.   :smile:
И деньги! Выдавать только на проезд или бензин! :xixixi:

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Марин, я вначале не въехала  :xixixi: :xixixi:. Потом поняла. Спасибо!   :love005: :kiss04:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  ананасов банку плюхнула  на утку и в духовку запихала
ничё так получилось - эт я про ананас  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот! Самый простой выход и никакой мороки!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Приятного аппетита!  :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Приятного аппетита!  :flower3:
:love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
не знаю что сработало - утка получилась очень МЯВКАЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ДА ЧТО ТАМ,,, сожрал всё ,,,как там в пословице (кто е...т тому и мясо) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Сходил, переглядел, может сослепу чо не заметил. Нет, всё нормально увидел. Место есть. :bnu:
Наверное Лео над мужем опыты ставит какие-то. Потому что сложно быть не в курсе что у тебя в квартире и конкретно в морозилке творится. Ну или болезнь какая, как там называется это собирательство безостановочное. Инженер, не в маразме, должен представлять сколько он покупает и сколько съедает.
Карту отобрать всё же проще. Тем более там месяц-два в магазин ходить не надо :D
Серж!" миленькиЙ -  у мну макаронами можно месяц роту кормить
вся фигня из кухни перекочевала в мою комнату
у нормальных людей в стенке хранятся какие то вещи - у мну крупы, макарошки и всякие банки  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
точно к концу света готовится  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Серж!" миленькиЙ -  у мну макаронами можно месяц роту кормить
вся фигня из кухни перекочевала в мою комнату
у нормальных людей в стенке хранятся какие то вещи - у мну крупы, макарошки и всякие банки  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
точно к концу света готовится  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мож у доктора проконсультироваться.
У меня во время кризиса и перестройки, как и у всех, мешки стояли с мукой, сахаром, крупами , консервами...
Слава... избавилась от всего этого.
Есть небольшие запасы на всякий случай.
А то и жучки заводились. Потом выкидывай всё килограммами.
Вроде ж не предвещает ничего осадного положения...
Пока...  :wint01:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Мож у доктора проконсультироваться.

уж точно не помешало бы............... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Rubi

• Герой
Когда случится конец света,эти запасы не помогут в квартире...Посоветуй ему бункер начать строить

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 58.