Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Демократия.  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28541
12
Демос. :268:

Проект всегда был исключительно демократичным, а нынче там и вовсе САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! На Проекте всегда, как захотят хомячки, так и будет: проголосовали, постановили – и баста!
Невзирая на малосущественные пожелания разных мелких Карабасов!!

Недавно захотел Никита Барышев со своей любимой…. как ее там?.... которую с телестройки ушли уже?.... захотел Никитка заселиться прямиком в ССЛ аккурат в хоромы многодетной Рапочки Дмитренко – и смело занес туда чемоданы!
Потому как демократия: решил и претворил в жизнь!! Невзирая!

Правда, решительного Барышева с этой….. как ее?.... которую он волшебничать в Рапочкиной комнатушке вздумал?.....  короче, выгнали Никитку с его чемоданами! Сразу же – он даже за балдахин спрятаться не успел!



Прилетела отдохнувшая в Сочи Рапочка с подушкой на пузце и с объевшимся груш Ампиратором в новом светлом костюме, выклянченным в Сочи за рекламу, распыхтелась: мол, дорогие мои!.... мои любимые!.... низззя же так!... мол, я же теперь Человек!.... а вы шо творите?.... выгоняете в выигранную квартирку?....  неее, не получится!!... пущай моя Василиска проектные стены расписывает, а не наши, в родной жилплощади!..... мол, нас Проект обещал до пенЗии здесь держать, без разных глупых голосований!.... пока новый светлый костюм Димачкин, выпрошенный за рекламу, не износится до дыр!.... а ну, КЫШ отсюда!!!......

И изгнала Никитку с глаз долой! Вместе с чемоданами и с этой….. как ее там?.... которая сгинула за оградку, не отведав балдахина, а он с ней не ушел?....
Потому как, одно дело – демократично воевать за волшебство в чужой комнате и совсем другое в мир со случайной любимой и баулами уходить!
Тихий Никитка, плаксивый – заплакал и ушел…..
Но дорожку в ССЛ проторил!



И по ней сразу прибежал Яббаров – демократия ведь!!
Унитазник решил свою тушку со своей Нержавейкой тоже пристроить на ССЛ, тоже решив до пенЗии там спокойно просидеть, а буйный Яббка не тихий Барышев: он, если что решил, то выпьет обязательно! То есть, просидит обязательно, конечно!
Навел в ВИПе шороху Яббка: комнату немедля себе освободить велел – согласно демократии!

ССЛьщики три дня от ужаса тряслись, переругались все – решали, кого выгнать без обещанной пенЗии.
Думали-гадали, на нервной почве чуть доносчиков Купиных в расход не пустили без сохранения содержания и без квартирки в следующем году, но опомнились и решили Рапочку из ССЛ выгнать – Дмитренко у них всегда крайние! Как самые малоценные члены экипажа!
Демократично проголосовали и постановили: ГНАТЬ Рапок!

Потому теперь в ССЛ остаются………..  Рапунзели!!
К которым приплюсуют Рапомать, Рапосистер и РапоБо.
Остальных, уже бывших ССЛьщиков, демократично обратно в «Дом-2» гонят – потому что у них на на телестройке САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ: как проголосуют хомяки – так и бывает!
Невзирая на ничтожные пожелания разных мелких Барабасов!
 :deer3: :deer2: :deer1:
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 06:03 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Демократия.
« Ответ #1 : 19 Января 2020, 09:29 »
Светлана Из Тихого омута  :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
Демократия.
« Ответ #2 : 19 Января 2020, 09:52 »
 :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28541
Демократия.
« Ответ #3 : 19 Января 2020, 10:24 »
Крохаминипут, ЗАГАДКА, СПАСИБО! :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Демократия.
« Ответ #4 : 19 Января 2020, 14:02 »
Орги уже не стесняясь сценарии свои мутят. То этот Никитка убогий, то Яббаров... Кстати, он стал уже приближенным номер один к админ-замуткам: на ССЛ якобы решил претендовать, про Захарку якобы все знает с Юлькой... а когда задают вопрос, кто пускает мульки - сразу молчит. Потому как выполняет поручение свыше) Еще и Шабарин теперь в связке с ним работает. И Захарку подначивал по видеосвязи, и Димачку два раза напугал рукомаханием) Доведут они Дмитренок своей шоковой терапией до дурдома, с отдельной палатой и мягкими стенами)
Донцову жаль, списали ее орги с насиженного места стукачки и провокаторши, теперь Ябба и Шаба там рулят)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Демократия.
« Ответ #5 : 19 Января 2020, 14:17 »
Светлана Из Тихого омута, как всегда :268: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Демократия.
« Ответ #6 : 19 Января 2020, 14:25 »
На Проекте всегда, как захотят хомячки, так и будет: проголосовали, постановили – и баста!  ССЛьщики три дня от ужаса тряслись, переругались все – решали, кого выгнать без обещанной пенЗии.. на нервной почве чуть доносчиков Купиных в расход не пустили.. но опомнились и решили Рапочку из ССЛ выгнать – Дмитренко у них всегда крайние! Потому теперь в ССЛ остаются……  Рапунзели!! Остальных, уже бывших ССЛьщиков, демократично обратно в «Дом-2» гонят..
:laughy: представляю как ухахатывались Карабасы глядя на голосующих "трясущихся" ССЛьщиков :marionet:  :D :D
Светлана Из Тихого омута, спбо! :flower3: :268:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Демократия.
« Ответ #7 : 19 Января 2020, 14:28 »
не знаю, как Карабасы  хохотали, а я над струхнувшей Рапой и ее Подрапником похохотала!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.