Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

ЭлькаКарякина-Давайте поболтаем?  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
7
Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Все фотографии #nofotoshop 💫 @_wavephoto_

Давайте поболтаем?
В моей книге есть масса интересных мыслей🧐... Например: Ошибки в построении отношений😉
(Активная ссылка для заказа моей книги «Записки охотницы» в шапке профиля)
1. Женщина, которая пытается изменить мужчину. Он, вроде бы, ничего такой, но к черту его индивидуальность, подкорректирую-ка я его вкусы, круг общения. Вообще я лучше знаю. С такими женщинами мужчины не горят желаниям стоить долгосрочные отношения.
2. Женщина, которая играет чувствами. Кто постоянно вызывает ревность, создает острые ситуации и сталкивает лбами. Она полностью уверена, что все ее мужчины должны ее боготворить. Знаете, к слову: «Почему вы расстались? — у нас были разные религиозные взгляды. — «Что это значит?» — «Он не признавал, что я Богиня».
3. Женщина, которая вечно отчитывает своего мужчину, как мальчика. Такая женщина-мама. Он всегда чувствует, что он малыш, который не выполнил задание и вообще плохо учится. На ковер к директору! Мужчины бегут от таких.
4. Ревнивица, деспот в юбке. Ревность и неуверенность в себе и в своем выборе идут впереди планеты всей. Если вы выбрали гулящего, поверьте, он не измениться, вранье может стать искуснее, а прогулки под луной осторожнее (как все правильно сделать, чтобы этим не ранить близких). Если вы его просто клюете, в любом случае мужчина долго не сможет быть с вами.
5. Ты не такой. «Не так успешен, как кто-то, не так выглядишь, все лучше тебя», эти обвинения и замечания женщины своему мужчине ведут к разрушению отношений. Такой формат уж точно не простимулирует отношения к развитию и покорению вершин.
6. Нельзя всю себя посвящать мужчине. Мужчине нравится, когда женщина чем- то увлекается, когда у нее свои собствен- ные интересы, а не когда она ОТДАЛА ВСЮ СЕБЯ, и все у нее в неоплатном долгу. Такое поведение утяжеляет отношения. Необходимо, чтоб в жизни вашей дамы происходило еще что-то, кроме отношений.

Псы-псы: Добавляйте свои мысли и обсудим!



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Сидит, учит, гуру отношений)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сидит, учит, гуру отношений)))
Меня хватила на три пункта  :D, какая камихрень :D


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
 Иди уже в ....опу, плагиаторша хренова ! Себя вначале потыкай носом обрезанным в книжонку свою. Для разнообразия , покажи хоть захудалого мужичишку, который с тобой- чучЕЛОЙ ластоногой прошелся бы рядом , не говорю о большем.  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Меня хватила на три пункта  :D, какая камихрень :D
ВАще не стала читать бред ВытрирОтовнЫ.... :xixixi: O:-) фотожоп похоже уже не помогает... :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Да и оБ чем можно говорить с нарколЫгой??? :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ВАще не стала читать бред ВытрирОтовнЫ.... :xixixi: O:-) фотожоп похоже уже не помогает... :D
Я пыталась :xixixi:, неудобоваримая книжулька :xixixi:, на тот момемент, когда в поход пошёл, а лопуха рядом нет, а эту книжку от скуки взял :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Я пыталась :xixixi:, неудобоваримая книжулька :xixixi:, на тот момемент, когда в поход пошёл, а лопуха рядом нет, а эту книжку от скуки взял :xixixi:
Вот неправа! Очень хорошая книШка! Я плакаль, например.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Я пыталась :xixixi:, неудобоваримая книжулька :xixixi:, на тот момемент, когда в поход пошёл, а лопуха рядом нет, а эту книжку от скуки взял :xixixi:
:D обрати внимание на руки простигосподи!!!  :xixixi: :D рабочиеееее!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот неправа! Очень хорошая книШка! Я плакаль, например.
Я какаль и плякаль :xixixi:, и бумага хорошо мнётся   :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D обрати внимание на руки простигосподи!!!  :xixixi: :D рабочиеееее!
Фотки отсвечивают, если честно  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Я какаль и плякаль :xixixi:, и бумага хорошо мнётся   :D
Полиграфия плохая, пачкается)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Полиграфия плохая, пачкается)))
Пачкуля пестренький :D, элинка в Солнечном городе :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Пачкуля пестренький :D, элинка в Солнечном городе :xixixi:
Ой, всё  :D 
ЧеГГтовски мяХкая бумаШка©

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ой, всё  :D 
ЧеГГтовски мяХкая бумаШка©
:D БумаФка :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.