Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Водонаева объяснила, кого относит к «быдлу»  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а на предмет журналистики - это уже всплыло после нахождения на дурке, и информация эта - еще досконально не проверена...так на уровне: одна сказала - а все сделали вид, что поверили... O:-)
А насчет торговли на рынке досконально проверено?
Об учебе в Университете и работе тележурналисткой так же с ее слов, название программы озвучивала, фото есть, никто не опровергал пока.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Я имела и имею в виду ту категорию людей, у которых нет в жизни никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству." - почему эти слова надо относить к торгующим на рынке, там все такие?  :neponimay: Так это не Водонаева тогда людей обидела))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
"Я имела и имею в виду ту категорию людей, у которых нет в жизни никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству." - почему эти слова надо относить к торгующим на рынке, там все такие?  :neponimay: Так это не Водонаева тогда людей обидела))
А нищие))??? По ее понятиям, практически половина населения подходит :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А нищие))??? По ее понятиям, практически половина населения подходит :xixixi:
Ну, рожая ребенка, надо иметь возможность его накормить, одеть, выучить. Тут я согласна. Понятия о том, что считать нищетой у людей могут быть разными. Кому-то хомяки, не вылазящие с курортов, с квартирами и машинами ( если по тематике форума) - нищие, аж голодают, кому-то - пенсионер, живущий на 9000 в мес. Кому-то вообще только бездомный на паперти.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574239
"Я имела и имею в виду ту категорию людей, у которых нет в жизни никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству." - почему эти слова надо относить к торгующим на рынке, там все такие?  :neponimay: Так это не Водонаева тогда людей обидела))
чтобы быть полностью в курсах этой полемики - надо полностью проштудировать водонаевское выступление (а здесь выставлен кусок, по которому нельзя полностью понять о чем речь идет...)  O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Терпеть не могу Водонаеву - наглая, высокомерная, самовлюблённая, корыстная, да ещё и редкостное хамло. Ей ли о быдле рассуждать, я как раз её и считала всегда настоящим моральным быдлом! :xixixi:  А что касается деклассированных пьющих баб - они рожали, рожают и рожать будут - потому что нет ни мозгов, ни денег предохраняться. Так что доводов Водонаевой не признаю!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
я сама помню, как она еще, будучи на дурке- вспоминала, как торговала арбузами... O:-) еще по этому стёб был от Степана, когда Алёна стала с Маем мутить... :xixixi:
Правильно, Водянова не стесняясь до сих пор рассказывает, что как помогала матери, торговала фруктами на базаре...А эта "мадмуазелька" - уже всячески старается скрыть своё прошлое... :gigigi:
Рики  :flower3: :kiss04:
Опять мимо, арбузы продавала Маша, фамилию уже не помню, откуда  то с юга  :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574239
А насчет торговли на рынке досконально проверено?
Об учебе в Университете и работе тележурналисткой так же с ее слов, название программы озвучивала, фото есть, никто не опровергал пока.
А насчет торговли на рынке досконально проверено? - я даже помню этот диалог, было лето, Алена была в купальнике, они уже с Маем переехали в отдельную избушку...и вот там Степан начал стебать её, чуть бы не сравнивая её сиськи с арбузами..и так далее и тому подробное... O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :wint04:
Ну, рожая ребенка, надо иметь возможность его накормить, одеть, выучить. Тут я согласна. Понятия о том, что считать нищетой у людей могут быть разными. Кому-то хомяки, не вылазящие с курортов, с квартирами и машинами ( если по тематике форума) - нищие, аж голодают, кому-то - пенсионер, живущий на 9000 в мес. Кому-то вообще только бездомный на паперти.
ее высказывания ранее, дают понять, что это обычные семьи в стране, нужно понимать, что у барышни сорвало крышку с бидона, слишком часто звучат эти фразы, удивительная глупость, судьба может распорядиться так, что она окажется в таком положении, вернётся к началу, не люблю понторезок.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот уже и Путин подключился к всеобщему обсу...осуждению Водонаевой. А в чем, собственно, она неправа ? Вместо того, чтобы дать людям самим зарабатывать, обложили со все сторон налогами, а потом "одаривают"  подачками как будто из своего кармана. Для начала попробовали бы прожить на мрот и при этом еще и детей рожать

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Об учебе в Университете и работе тележурналисткой так же с ее слов
, или придумала пока в носу ковыряла
  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну то есть, если Водонаева говорит, что арбузы продавала - правда истинная, а если она же (и не только) говорит, что училась и работала, то врет, ясно))
 Если верные вещи говорит Водонаева, то значит вещи неправильные. Ибо неприятная она кому-то девушка.
Зато когда ее товарисч из Госдумы кроет без всяких доказательств и экивоков- молодец))
Л-логика, о-обьективность.  :happens:
Вот уже и Путин подключился к всеобщему обсу...осуждению Водонаевой. А в чем, собственно, она неправа ? Вместо того, чтобы дать людям самим зарабатывать, обложили со все сторон налогами, а потом "одаривают"  подачками как будто из своего кармана. Для начала попробовали бы прожить на мрот и при этом еще и детей рожать
:happens:
Думаю, и с подачками скоро наладят так, что использовать их для себя только и смогут нелегальные алчные обналичивальщики.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
обложили со все сторон налогами, а потом "одаривают"  подачками
ППКС!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
я сама помню, как она еще, будучи на дурке- вспоминала, как торговала арбузами... O:-) еще по этому стёб был от Степана, когда Алёна стала с Маем мутить... :xixixi:
Правильно, Водянова не стесняясь до сих пор рассказывает, что как помогала матери, торговала фруктами на базаре...А эта "мадмуазелька" - уже всячески старается скрыть своё прошлое... :gigigi:
Рики  :flower3: :kiss04:
Нет. Арбузами торговала Маша, подруга Бузовой, а Водонаева работала на телевидении, вела криминальную хронику. Правда , сейчас не могу понять, где она работает и на какие деньги живёт. Из стабильных источников дохода у неё кажется, только алименты.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Хомячку подзабыли, решила хайпануть...цель достигнута.
Или у выпускницы дурки с нетяжёлым поведением зависть к "быдлу"? Кушать нечего?....
ясно одно - всё упирается в бабосики....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.