Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Жена попросила сумку на новый год  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
ты закажешь жене на ужин борщ. Приходишь с работы усталый, а на столе натюрморт с борщом,  Заценишь?? :laughy:
борщ на ужин и подарок на НГ - равноценно, че...
По теме - сумка классная, мужик рушный


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
На прошлый новый год (2019) дочь с зятем по телефону обсуждали подарки детям (он приехать должен был как раз 1 января) ,она его и спросила-а мне что подаришь. Он скрывать не стал.Фонендоскоп ,говорит, тебе купил...опечалилась дочь,а виду не подала,только мне пожаловалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ещё и прибавила-хоть бы тогда хороший купил,а то ,дескать, чо он понимает в фонендоскопах,может купил какую-то фигню
Оказалось фонендоскоп-то золотой  :xixixi: брошечка в виде фонендоскопа .Теперь носит её на халате.  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Мне понравилась сумка, ни у кого такой нет и не будет. А деньги на обычную может и лежали в этой эксклюзивной, мы же не знаем.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
такой   мастер  и Буратину запросто  сделать  может

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А мне понравилось, классная же вещь!
Надеюсь, что муж как нормальный человек ей сумку и просто так купит.
П. С. А подарок так и намекает, что в нем должна лежать денежка)) Помню, была история, когда жена попросила шубу на новый год, и муж деньги на шубу ей положил в крохотную специально сшитую на заказ шубку)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
такой   мастер  и Буратину запросто  сделать  может
Новую жену, если эта будет кобениться  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ты закажешь жене на ужин борщ. Приходишь с работы усталый, а на столе натюрморт с борщом,  Заценишь?? :laughy:
Разумеется. Я был женат на дизайнере, которую, кстати, немного учил и сам, когда занимался компьютерной графикой.

О, еще один великий учитель нашелся, с великим смыслом  :xixixi:
Марка 13:13.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
Марка 13:13.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Пророк и спаситель... опять явился.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 20:10 от Dani »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ты закажешь жене на ужин борщ. Приходишь с работы усталый, а на столе натюрморт с борщом,  Заценишь?? :laughy:
Нене, попросишь жаркую ночь, придешь - а на столе вазелин и самодельный Плейбой  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне понравилась сумка, ни у кого такой нет и не будет. А деньги на обычную может и лежали в этой эксклюзивной, мы же не знаем.
Кое-кто, оказывается, умеет думать.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Пророк и спаситель... опять явился.. :xixixi:
Ты смеёшься над Библией?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
Ты смеёшься над Библией?
Нет  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Жена обрадовалась такой сумке, но хотела она немного другой вариант. Теперь у них эта сумка стоит в виде украшения в доме.. теперь её просьбы стали более конкретными и с дополнительными пояснениями, чего она хочет.
:wub: молодец муж!.. терь энта сумка будет семейной реликвией... а сколько еще покупных сумок полетят в помойку в её жизни :xixixi:
Крохаминипут:kiss04: :268: :applo2:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Кое-кто, оказывается, умеет думать.


Да ты шо  :xixixi: Вот спасибо, оценил.  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 53.