Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Шнуров представил рифмованный отклик на замену Медведева Мишустиным  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
3
Он также сыронизировал по поводу увлечения нового премьера музыкой.

Петербургский музыкант Сергей Шнуров вновь откликнулся стихами на важные события, происходящие в России. После ухода в отставку правительства во главе с Дмитрием Медведевым лидер группы «Ленинград» дал «наказ» новому премьеру Михаилу Мишустину.

Шнуров вспоминает «плоды» политики властей: повышение пенсионного возраста и низкую оплату труда, «развал» сфер здравоохранения и просвещения, неоднозначную мусорную реформу, изоляцию страны из-за санкций. Однако во имя «престижа России» артист «разрешает» сменщику Медведева «уничтожить» образование и медицину и т. д. — лишь бы русские победили на «Евровидении».

«Пусть образование уничтожит, Нам и медицина ни к чему же, И зарплату можно еще ниже, Пусть всем будет несравненно хуже — Речь же о России и престиже. Я готов на пенсию хоть в сто лет, Сколько бы не переубеждали. Об одном мое сердечко колет — В Евровидении давно не побеждали», — зачитывает Шнуров в Instagram.

Он призывает народ сплотиться против не всем в РФ желанных европейских ценностей: «Люди! Поднимайтесь, все, пора! Русский гимн на конкурсе пусть грянет И взлетят ушанки-шапочки. Ура!»

Музыкант также шутит над Мишустиным, реагируя на сообщения в СМИ о том, что тот якобы написал музыку на песни Георгия Лепса.
Зашипят за океаном кобры,
Наморозят санкции из льдов.
Лишь бы внуки вспоминали добрым
Словом, певческие подвиги дедов...
Вдоль трубы пакетик ветер гонит.
Через много-много-много лет,
А в земляночке на мусор-полигоне
Распивают «Рюмку на столе» .
ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Шнуров гегегений . Правда люблю его .
Мне чисто внешне нравится новый миссия просто по ощущениям  .  Посмотрим .


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117542

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117542


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117542
Шнуров гегегений . Правда люблю его .
Мне чисто внешне нравится новый миссия просто по ощущениям  .  Посмотрим .
Да, он....   красапет....   обожаю его....   
Но..,,,   
 Он не....    мессия хоть через сто веков страны, вернувшейся с войны... о  ком я...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117542
У меня "олигархи" знакомые....   ботокс себе вкалывают в лицо.,,.   И им пофиг ....что там в стране.,,,   они дожить пытаются со своими шлюпками.
Что   у них в голове?..... (куй их правит миром мужчин) .....
Так чтаааа    ....   нам убогим мирянам что?..,.   
Смирение и молитва......Ну и мне лично, ухмыльнуться, конечно,  над убогими душой и телом....   

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.