Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

ЭлькаКарякина  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21550
8
kamirenworld
Photo @_wavephoto_
Хочу с вами обсудить трансерфинг реальности, вот этот пункт...
Нас учат правильно мечтать, другие пользоваться другими методами, третьи не мечтать🧐 Что работает у вас, какие методы... реально выяснить только вместе с учётом практических методов💫☝🏼 Читайте:
Просьба, как и желание, не имеет силы. Просить у высших сил нет никакого смысла. Жалобы, просьбы и требования являются изобретениями маятников для сбора энергии с людей.
Мысли, оформленные в слова «дай» или «хочу», автоматически создают избыточные потенциалы. Никому не нужны ваши претензии, обиды и стенания.
Благодарность - да, потому что благодарность по своему качеству стоит близко с безусловной любви. Искренняя благодарность - это излучение созидательной энергии. #трансерфингреальности #elinakamiren #love #sunday #beauty #follow


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ЭлькаКарякина
« Ответ #1 : 17 Января 2020, 21:26 »
стопудов  глиста сперла у кого-то  все  эти умные слова . Господи ни дать-ни взять -Глиста в сене - кошмар  какой-то

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ЭлькаКарякина
« Ответ #2 : 17 Января 2020, 21:29 »
стопудов  глиста сперла у кого-то  все  эти умные слова . Господи ни дать-ни взять -Глиста в сене - кошмар  какой-то
Поправка. Старая глиста.  :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
ЭлькаКарякина
« Ответ #3 : 17 Января 2020, 21:36 »
Хочу с вами обсудить трансерфинг реальности, вот этот пункт...
А зачем она в траву залезла?! Это какое-то тайное послание? Без неё никак не обсудить трансерфинг реальности?  :smok:  :hihihihi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25235
  • Имя: Мария
  • Карма: 153056
ЭлькаКарякина
« Ответ #4 : 17 Января 2020, 21:36 »
Е моё  :shock: ну и чучело все о своём.
"Дай и хочу!!!!"
Что за дура((((
« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 21:38 от Marusiia »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
ЭлькаКарякина
« Ответ #5 : 17 Января 2020, 21:37 »
Хочу с вами обсудить трансерфинг реальности,
не, мы таких словов не знам... :bnu: :bnu: :bnu:
ты там, куда тебя поставили фотаться  -внизу хорошо проверила: нет ли там кошачьей или собачьей "благодарности".. :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
ЭлькаКарякина
« Ответ #6 : 17 Января 2020, 21:40 »
стопудов  глиста сперла у кого-то  все  эти умные слова . Господи ни дать-ни взять -Глиста в сене - кошмар  какой-то
Разумеется.  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833634
ЭлькаКарякина
« Ответ #7 : 17 Января 2020, 21:42 »
стопудов  глиста сперла у кого-то  все  эти умные слова . Господи ни дать-ни взять -Глиста в сене - кошмар  какой-то
Уверенааааа!!! ТокО я опять не фига не пОняла... об чем ВытрирОтовнА звИздит!? :facepalm: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
ЭлькаКарякина
« Ответ #8 : 17 Января 2020, 21:44 »
Уверенааааа!!! ТокО я опять не фига не пОняла... об чем ВытрирОтовнА звИздит!? :facepalm: :xixixi:
да она сама не понимает, чего накопировала. но обсудить почему-то хочет.  :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833634
ЭлькаКарякина
« Ответ #9 : 17 Января 2020, 21:44 »
А зачем она в траву залезла?! Это какое-то тайное послание? Без неё никак не обсудить трансерфинг реальности?  :smok:  :hihihihi:
Думает , что так, в траве ,, романтиШнеее " :D :D вумные ,, чужие мысли " выдавать! :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
ЭлькаКарякина
« Ответ #10 : 17 Января 2020, 21:45 »
ТокО я опять не фига не пОняла..
ха.... афффтар , боюсь, сама не пОняла....- ей главное прокукарекать! ЛУХАРИ, оно и есть Лухари! :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ЭлькаКарякина
« Ответ #11 : 17 Января 2020, 21:45 »
Просьба, как и желание, не имеет силы. Просить у высших сил нет никакого смысла.
давно ли утверждала обратное?как флюгер...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833634
ЭлькаКарякина
« Ответ #12 : 17 Января 2020, 21:45 »
да она сама не понимает, чего накопировала. но обсудить почему-то хочет.  :bnu:
ИННУСИК, нооо тут понятно... ОнО ещё не вернулась из параллельной вселенной?! :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
ЭлькаКарякина
« Ответ #13 : 17 Января 2020, 21:45 »
С фоном слилась,  только голова и клешня в воздухе парят . :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833634
ЭлькаКарякина
« Ответ #14 : 17 Января 2020, 21:46 »
ха.... афффтар , боюсь, сама не пОняла....- ей главное прокукарекать! ЛУХАРИ, оно и есть Лухари! :laughy:
Вот согласнаЯ я!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.