Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Детство в СССР.  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Помните такие прыжки?

[attach=5]


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Re: Детство в СССР.
« Ответ #1 : 05 Декабря 2013, 21:05 »
А почему в СССР?? Кроме галстуков всё остальное и сейчас встречается!!))) Я вон только летом с внучкой вместе прыгала на такой кровати  :D(у родителей в огороде стоит)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Детство в СССР.
« Ответ #2 : 05 Декабря 2013, 21:08 »
А почему в СССР?? Кроме галстуков всё остальное и сейчас встречается!!))) Я вон только летом с внучкой вместе прыгала на такой кровати  :D(у родителей в огороде стоит)

Танюша, привет! а я на такой кровати в больнице местной летом лежала-ЖУТЬ!!! а попрыгать на ней я бы не отказалась!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Детство в СССР.
« Ответ #3 : 05 Декабря 2013, 21:08 »
Может фотки 3-4 и помню....а остальное ....ни фига...кровать я сейчас ставлю детям в сад ..в место батута... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Re: Детство в СССР.
« Ответ #4 : 05 Декабря 2013, 21:12 »
Танюша, привет! а я на такой кровати в больнице местной летом лежала-ЖУТЬ!!! а попрыгать на ней я бы не отказалась!
Бибиша!! так надо было попрыгать!!)) Знаешь как здорово!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Детство в СССР.
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 21:13 »
Танюша, привет! а я на такой кровати в больнице местной летом лежала-ЖУТЬ!!! а попрыгать на ней я бы не отказалась!
Я тоже лежала в роддоме...тоже жуть....но у моих бабушек и дедушек...такие кровати...и я когда спала там!...почему то казалось...что это лучшее что есть...наверное это настольжи.))) :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Детство в СССР.
« Ответ #6 : 05 Декабря 2013, 21:14 »
Бибиша!! так надо было попрыгать!!)) Знаешь как здорово!!

знаю! точнее-помню! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Детство в СССР.
« Ответ #7 : 05 Декабря 2013, 21:14 »
Бибиша!! так надо было попрыгать!!)) Знаешь как здорово!!
Офигеть....как здорово!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Re: Детство в СССР.
« Ответ #8 : 05 Декабря 2013, 21:15 »
Офигеть....как здорово!!!
Лидуль!! Это сарказм или как???? :smile:Меня же никто не видел :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Re: Детство в СССР.
« Ответ #9 : 06 Декабря 2013, 17:43 »
А мне вспомнился снег между варежкой и рукавом. Прям сосульки намерзали. И никто не болел. :snow:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Re: Детство в СССР.
« Ответ #10 : 06 Декабря 2013, 17:48 »
А мне вспомнился снег между варежкой и рукавом. Прям сосульки намерзали. И никто не болел. :snow:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот именно)) А сейчас вон снежок однодневный выпал-и я уже вся в сопл... пардон,с насморком(((

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Детство в СССР.
« Ответ #11 : 06 Декабря 2013, 19:43 »
А мне вспомнился снег между варежкой и рукавом. Прям сосульки намерзали. И никто не болел. :snow:

(Изображение удалено из цитаты.)

точно!!!! я пока домой из школы шла-лопала  с подружкой сосульки в надежде прогулять школу несколько деньков...утром она за мной заходила-здоровая и грустная. я тоже не с градусником в постели ее встречала, а у порога с портфелем... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А варежки на резинках-это супер!!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Re: Детство в СССР.
« Ответ #12 : 06 Декабря 2013, 19:53 »
Танюша, привет! а я на такой кровати в больнице местной летом лежала-ЖУТЬ!!! а попрыгать на ней я бы не отказалась!
А мы с мужем - молодожены -  отдыхали на турбазе и там была такая кровать...мы скатывались в середину...пружина прогибалась со страшным скрипом до пола и мы жеско лежали на полу...переворачиваться нельзя было...про любовь даже вспоминать нельзя было...хорошо пол никто не отменял  а то бы не знаю как бы сложилась наша дальнейшая семейная жизнь..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Детство в СССР.
« Ответ #13 : 06 Декабря 2013, 20:25 »
А мы с мужем - молодожены -  отдыхали на турбазе и там была такая кровать...мы скатывались в середину...пружина прогибалась со страшным скрипом до пола и мы жеско лежали на полу...переворачиваться нельзя было...про любовь даже вспоминать нельзя было...хорошо пол никто не отменял  а то бы не знаю как бы сложилась наша дальнейшая семейная жизнь..... :lovegirl: :flower3:

пол-это хорошо! пол-это стабильно!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Re: Детство в СССР.
« Ответ #14 : 06 Декабря 2013, 20:30 »
пол-это хорошо! пол-это стабильно!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А главное.....т и х о ....! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 330
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1781
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2411
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2101
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.