Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я думаю, что это должно пойти на диету... Может быть... А ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. всё таки Джанлука Вакки хорош. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 4. Божена негодует, а вы пока сдайте на памятник (Интернет знаменитости) от Feline 5. Груши запечённые с заварным кремом. (Конкурс Новый 2020 год) от Сычик 6. Ключ в кармашке платья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Решение уехать из Тюмени пришло не сразу . (Дом 2 слухи) от Виктория4 8. Ирина ,вы пример ,всем нам женщинам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. “Джанлука отдыхает”: 68-летний Газманов станцевал на Мальдивах в микротрусиках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Яббаров разоблачил Анастасию Стецевьят и её месть Стрелкову (Дом 2 слухи) от irinka5 12. кисюня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Фильм с участием Димы Дмитренко  (Прочитано 1764 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
10
Недавно Дмитренко говорил, что снимался в кино. Фильм называется "Проект гроза".

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

для поклонников таланта- весь фильм по ссылке)))) ссылка  или ссылка

Онлайн Лилу

• Друг
Слов Тоисю не дали? :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
НизЯ, опять что-нить невпопад квакнет!))) :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
а вид у него все такой же дебильный.

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
пыталась посмотреть, еще года три назад, как только он
хвалился им, не шмагла))))
и фильм дебильный и актер соответственно))))

Онлайн Sveta4

• Знаток
Вот почему он постоянно падает в обмороки  :xixixi:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
я глянула минут 10 в общей сложности, маленькими частями с перемоткой. Как я поняла- это фантастика, в фильме у него 2 роли, не поняла, кого, наверное, один персонаж добрый, один наоборот))) Но, озвучил персонажа кто-то другой. Голос и интонации не Тоися

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вот из- за таких , как Дмитриенко, город с двумя миллионами жителей, международный порт, научный и культурный центр и называют " городком".

Оффлайн Нафаня

• Друг
а вид у него все такой же дебильный.
Да, там все как на подбор: и симпатишные, и талантливые, а режиссер просто гений   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я посмотрела один ролик, и не знаю, стоит ли смотреть другие, или там всё то же самое? Какая-то муть, имхо. Вероятно, студенческое творчество.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я посмотрела один ролик, и не знаю, стоит ли смотреть другие, или там всё то же самое? Какая-то муть, имхо. Вероятно, студенческое творчество.
Да, дипломный спектакль.

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
Как жишь всё таки евоная фамилия - Дмитренко или ДмитриЕнко?  :happens:

Оффлайн dominika505

• Знаток
Это один фильм,пусть и с большой натяжкой,а где еще три???Ведь Лохопед четко сказал на шоу,что он снялся в 4 фильмах,так где же остальные?

Оффлайн Lollitta

• Новичок-говорун
После такого шЫдевра - только к Михалкову!

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
Это один фильм,пусть и с большой натяжкой,а где еще три???Ведь Лохопед четко сказал на шоу,что он снялся в 4 фильмах,так где же остальные?
Он у Астахова, когда они домдвашной "Школой Актёрского Мастерства" фильм снимали, очень выразительно светил фонариком в кустах. :bnu: Это со слов самих домовских "актёров", я не смотрела, нишмагла :happens:.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.