Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У меня будет нервный срыв»: Пугачева показала, как 6-летние дети встречают (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Лукашенко даже белорусскую оппозицию сделал менее русофобской (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 3. Ответ Шнура Патриарху Кириллу (Важные новости, события и политика) от Венера888 4. Ирсана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Готовим сыр "Филадельфия" в домашних условиях! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Тефтели в подливе (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Население России приросло полумиллионом украинцев.  (Прочитано 642 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
4

Население России приросло полумиллионом украинцев.

Новость от 15.01.2020 г.

Около полумиллиона украинцев в 2019 году получили российское гражданство. Такие данные привела руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова.

Как сообщает «Российская газета», представитель МВД отметила, что увеличение произошло не только за счет жителей Донецка и Луганска, «хотя таких, конечно, большинство».

Выступая в Госдуме, Казакова отметила, что за минувшие два года всего около 30 человек отказались от российского гражданства. Источник напоминает, что ранее в МВД РФ сообщали, что в 2019 году гражданство РФ по упрощенной схеме получили около 200 тысяч жителей ДНР и ЛНР.

ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Ничо не приросло, они как жили на Донбассе так и живут, просто паспорта получили в силу своей хитрожопости. :bnu:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ничо не приросло, они как жили на Донбассе так и живут, просто паспорта получили в силу своей хитрожопости. :bnu:
иметь несколько гражданств очень удобно)) я думаю никто бы не отказался))

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
иметь несколько гражданств очень удобно)) я думаю никто бы не отказался))
Жду когда хохлы начнут в отместку раздовать гражданство в Воронежской области, всёж исконная их земля. :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Жду когда хохлы начнут в отместку раздовать гражданство в Воронежской области, всёж исконная их земля. :laughy:
Лучше бы РФ раздавала гражданство Калифорнии)))  :laughy:

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Лучше бы РФ раздавала гражданство Калифорнии))) 
Калифорнию просрали, как и Аляску. :happens:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.