Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постный борщ (Кулинария и вокруг нее) от Леонид1991 2. Алиана Устиненко. Попрощались с бабушкой и едем дальше ) (Дом 2 слухи) от Леонид1991 3. Я не выдержу три года,хоть убейте... (Колючие разговоры обо всём) от Венера888 4. Анонс на завтра🔥 (Дом 2 новости) от ежишка 5. Исхаков после разрыва с Гагариной закрутил роман с грудастой красоткой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Сябитова рассказала, почему вне работы избегает встреч с Гузеевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Что с грудью ? (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. Сергей Шнуров возглавил рейтинг самых богатых российских звезд по версии Forbes (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Адвокат назвал два сценария оправдания Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Преступление Микеланджело: правда или выдумка? (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Тот, кто поможет вам проснуться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Дом-2 НОВОСТИ 05.08.2020 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Александр Задойнов женится в 2020 году!  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн julianna

• Знаток
7
Саша сделал предложение своей девушке – Ксении в новогоднюю ночь, под бой курантов, и девушка ответила "да".
Александр преподнес избраннице  золотое кольцо с изумрудами и бриллиантом, сделанное на заказ.
Но сумму Задойнов не готов назвать , потраченную на кольцо, но заметил, что это очень дорого. Разработан индивидуальный дизайн, 4 дня работали специалисты.
-"Спасибо прошедшему году, за всё, что он преподнес, я встретил свою судьбу и Я счастлив.
На площади «Роза Хутор» под бой курантов, я сделал предложение, стать моей законной супругой, она ответила- ДА Что может быть приятней?!
-Моя дорогая Ксения, я безгранично благодарен судьбе, что связала наши жизни, благодарен тебе за твою веру в меня и любовь. Я сделал осознанные шаги и теперь есть только МЫ.
Ну что же, рада за лентяя! Не представляю его в роле мужа!
(кликните для показа/скрытия)

Понты, одни понты!!!

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
"Окунуться в минералах"... :laughy: :laughy: :laughy:  Грамотей!  :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:  Зато пофуист! :xixixi:  И живёт - не тужит :xixixi:  Мне интересно - надолго?! O:-) :hihihihi:

Оффлайн Akita

• Герой
Задов хоть в курсе на сколько тянет кольцо с изумрудом и бриллиантами на пальце у невесты, прежде чем позориться со своим ?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Кольцо уже видела, ювелиру руки оторвать из жалости. Но правду сказать, камни тоже нехороши *а попросту говно* Но если невесте по нраву Болван, у неё невзыскательный вкус))

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Кольцо-- очередная реклама. Что он там может купить? Если только ,невеста сама денег даст. Сразу эпопея с Элькиным кольцом вспоминается. Сначала хотели с оргов  стрясти, продать и деньги поделить, потом Корякина сама купила, чтобы понты свои потешить. Не думаю, что Болвиан так изменился и стал покупать кольца.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
если жена умеет зарабатывать, то Саня прекрасно справится с ролью домохозяйки.  и обед приготовит, и детей вырастит.  опыт имеется

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
если жена умеет зарабатывать, то Саня прекрасно справится с ролью домохозяйки.  и обед приготовит, и детей вырастит.  опыт имеется
Логви, Ваша правда. На роль ЗолушкА  Санька  очень хорошо подойдет . 

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
"Окунуться в минералах"... :laughy: :laughy: :laughy:  Грамотей!  :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:  Зато пофуист! :xixixi:  И живёт - не тужит :xixixi:  Мне интересно - надолго?! O:-) :hihihihi:
и не просто каких-то там минералов, а "нашего черноморья"!  :nunu:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
точно, пюрешечка Фирменная!!! :dinner:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Мариночка!!
как кузнечик прыг скок и дальше   и даже  дети  его  не  напрягают   скачет по жизни..... :lol: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мариночка!!
как кузнечик прыг скок и дальше   и даже  дети  его  не  напрягают   скачет по жизни..... :lol: :flower3:
Если его не напрягать работой и не попрекать куском хлеба, он и отцом будет замечательным)))) Он только работать не хочет, а с детьми поиграть он завсегда)))

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Если его не напрягать работой и не попрекать куском хлеба, он и отцом будет замечательным)))) Он только работать не хочет, а с детьми поиграть он завсегда)))
вот именно ...не напрягать   он  за Феклой  и дом прибирал  и стирал  и пюре  варил....а с Карягой   ...благодаря ему  Сашу маленькую подняли   на ножки   :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
вот именно ...не напрягать   он  за Феклой  и дом прибирал  и стирал  и пюре  варил....а с Карягой   ...благодаря ему  Сашу маленькую подняли   на ножки   :flower3:
Пусть женится....  O:-) хозяйство вести умеет... да и  назло кое -кому!!! :xixixi: обдолбажки захлебнётся от злости...много чего узнаем... :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Герой
Пусть женится....  O:-) хозяйство вести умеет... да и  назло кое -кому!!! :xixixi: обдолбажки захлебнётся от злости...много чего узнаем... :xixixi:
А если еще и ребенок родится, размер алиментов уменьшится.   Ой, у Лены, поди, вообще трагедия.

Оффлайн Malinna

• Колючая команда
  • Герой
Настю обратно матери сплавил? Не видно что то ее....ему лучше не размножаться..  такой мрак получается...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Анонс на завтра🔥

Автор LANA-NUSS

Ответов: 24
Просмотров: 2051
Последний ответ Сегодня в 07:19
от ежишка
Вернётся Савкина или нет!?

Автор Mr.Oushen

Ответов: 3
Просмотров: 1214
Последний ответ Вчера в 16:09
от irinka5
Савкина отдыхает от проекта

Автор КОЗЕРОГ

Ответов: 7
Просмотров: 1507
Последний ответ Вчера в 11:00
от КОЗЕРОГ
про рекламные деньги на проекте...

Автор Mr.Oushen

Ответов: 6
Просмотров: 940
Последний ответ Вчера в 09:41
от Mr.Oushen
Савкина уйдя с проекта утверждает...

Автор Mr.Oushen

Ответов: 2
Просмотров: 1640
Последний ответ 03 Августа 2020, 22:35
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 77.