Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Али продаёт билеты на вечеринку миллионеров!))  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
С такой пенЗией люксембургский Шенген получить - утопия)))
Так Паразитка подсуетится, Артурио спонсирует. Короче, это проблемы Паразитки. ГОВНе надА в Люксембург на вечерину, у нее пачка простаивает.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
А потому что там самый высокий ВВП на душу населения. Очень богатая страна.
Да и вечеринка для всех, кто билеты купит. Если интересно, могу попробовать цену узнать, там надо пройти по ссылке дальше. Не стотыщмильёнов наверняка)))

Ой, матушка, смотнися в Люксембург памаладецки резвенько  :D :D сралю увидишь , с мильянерами потусишь да нам , нищебродам, расскажешь  :D ф стихах непременно  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ой, матушка, смотнися в Люксембург памаладецки резвенько  :D :D сралю увидишь , с мильянерами потусишь да нам , нищебродам, расскажешь  :D ф стихах непременно  :D

А полы те в я Саратов не смотаться помыть, доню?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
А полы те в я Саратов не смотаться помыть, доню?
И это тоже сделай , голубушка  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
И это тоже сделай , голубушка  :D

Угумс. ЛиТСом не тресни, некрасиво будет.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Угумс. ЛиТСом не тресни, некрасиво будет.
Карашо, не буду трескацо   :D а ты приезжай , сделай милость ,спасительница  :D

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Все-таки без  селедки!!!!! Ну никак!
Новогодние свечи с запахом селедки, Лена это на любителя.
для информации....
ссылка
А чем вагина Алисрали аняит - все в курсе

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Никак Алианку кто-то снял? :bnu: :bnu: :bnu:
повезло девЧушке  :laughy: :laughy: :laughy:
Не иначе.  :xixixi: Кому то нра запашок селедки.  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Неееее....я чет не поняла....на презентацию книги собирались , а тут прям к миЛЬОНерам да к Сральке и не?  :xixixi:
Ради Срали, не?  :xixixi:

 

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Нет , надо сралю доработать идею со свечками! Например, каждому пятому покупателю билета на закрытую вечеринку миллионеров в Люксембурге по промокоду «срань великолепная» в подарок свечку в виде мохнатки сральки с ароматом тухлой силётки  : потом можно расширить ассортимент  :D свечка-мохнатка хвойная  :D сраль озолотица  же  :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Так Паразитка подсуетится, Артурио спонсирует. Короче, это проблемы Паразитки. ГОВНе надА в Люксембург на вечерину, у нее пачка простаивает.
Ой как заминусились враги ГОВНы ! Жалко им старушонку-невесту в ЛюксембургИ отправить. Злые люди.  :D :ny02:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Нет , надо сралю доработать идею со свечками! Например, каждому пятому покупателю билета на закрытую вечеринку миллионеров в Люксембурге по промокоду «срань великолепная» в подарок свечку в виде мохнатки сральки с ароматом тухлой силётки  : потом можно расширить ассортимент  :D свечка-мохнатка хвойная  :D сраль озолотица  же  :D
Проверенный рецепт?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Интересно , а Прохоров с Абрамовичем фкурси что в Люксембурге вечеринка намечаеца ?  :D :D :D  лайкнули они сралин пост в инста ?  :D

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Проверенный рецепт?
А то ! Гвинет Пэлтроу проверен! А срань-то чем хуже ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Неееее....я чет не поняла....на презентацию книги собирались , а тут прям к миЛЬОНерам да к Сральке и не?  :xixixi:
Ради Срали, не?  :xixixi:

 

Феерическая незамутненность. Я интересовалась - я ходила. Вы интересуетесь - вы идите, всё просто же)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.