Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки. (Разговор длинною в год))) ) от Елена Голутвин 8. Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель спалили, когда они были на выходном. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Начинаю сбор записок (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 10. Посоветуйте, не знаю, что и думать... (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 11. Хоккеист Кондратьев отказался от дочери, чтобы не платить алименты в 15 тысяч (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Алёна Савкина заткнула всем рты (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Маразм крепчал. Родители требуют уволить учительницу за покупку бюстгальтера!  (Прочитано 1928 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13

Маразм крепчал. Родители требуют уволить учительницу за покупку бюстгальтера!

Очередной скандал с участием учителя и родителей произошел в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся требуют уволить одну молодую учительницу. И дело тут вовсе не в ее профессиональной некомпетентности, а в том, что она покупала себе нижнее белье. Да, да, она покупала себе бюстгальтер в одном из магазинов торгового центра, ее заметили ученики, и теперь только об этом и говорят. Родители возмущены поведением учительницы, считают, что она должна в первую очередь думать, не увидят ли ее учащиеся. Теперь школьники во всю обсуждают, какое белье предпочитает учительница.

ссылка

-Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Можно отметить, что инициатива родительницы не нашла широкой поддержки, однако нашлись и те, кто считают, что учитель должен подавать пример ученикам и во многом себя ограничивать. Напомним, что уже были инциденты по поводу недовольств родителей из-за фотографий учителей в купальниках, отдыха в барах и ночных клубах,покупки алкоголя в магазинах и прочие. Родители всячески пытаются ограничить учителей во всем, что им кажется неприличным, запретным, в том, что может повлечь копирование учениками. В чужом глазу, как говорится, соринку рассмотрят, а в своем...

ссылка

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе.
:facepalm: какой ужас, совсем с ума сошли мамашки

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дебилы пл. Ну пусть ходит без нижнего белья на работу, так лучше? А девочка той дуроматери никогда лифчика не видела, бедолага, ни на себе, ни на матери?

Оффлайн Rubi

• Герой
Дебилизм какой  :facepalm: А бельишко своих тупо-мамаш детишки не хотят обсудить?

Оффлайн Liomy

• Друг
А дети чего шляются по магазинам нижнего белья, особенно мальчики по женским отделам

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Я порой  сомневаюсь,а в друг сумасшествие всё же заразная болезнь ? И как-то передаётся по воздуху или через воду. Пусть учителя совсем без трусов и лифчиков ходят. В рубахах полотняных до пола.А лучше,чтобы эти училки в магазины не ходили,в кинотеатры,жили в подвале при школе.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Дебилы пл. Ну пусть ходит без нижнего белья на работу, так лучше?
и чтоб соскИ так потарчивали)

Оффлайн Rubi

• Герой
Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья!
Неандертальцы  :shock:
ни трусов,ни лифчиков в глаза не видели...гуляют они по торговым центрам и вынюхивают кто и что себе покупает...

Оффлайн Liomy

• Друг
Родители всячески пытаются ограничить учителей во всем, что им кажется неприличным, запретным, в том, что может повлечь копирование учениками. В чужом глазу, как говорится, соринку рассмотрят, а в своем...
Дети скорее родителей будут копировать, а не учителей

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
А лучше,чтобы эти училки в магазины не ходили,в кинотеатры,жили в подвале при школе.
да давно пора их изолировать, то фотографируются, то лифчики покупают, ранят трепетные души детишек пялящихся на бельишко в магазах

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
и чтоб соскИ так потарчивали)
Задорно)))
.А лучше,чтобы эти училки в магазины не ходили,в кинотеатры,жили в подвале при школе.
Вот да. Никаких им мужей и детей, чтобы не отвлекались от воспитания вверенного им контингента. Ещё чего.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Никаких им мужей и детей, чтобы не отвлекались от воспитания вверенного им контингента
причем тут контингент?! Вы только представьте, что они ночами с мужьями поделывают, и дети из какого места появились!

На меня однажды одна мамашка нажаловалась, что видела как я ночью из гостей иду и "с мужчиной"!!!! Они с сынулей меня встретили и стали просить, чтобы я сЫночке какой-то учебник выдала, в 11 вечера, в праздник, на улице))) за что были мужем вполне вежливо отвечены. Обиделись))

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Средневековье какое-то! Охоту на ведьм напомнило

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А дети чего шляются по магазинам нижнего белья, особенно мальчики по женским отделам
в одном из магазинов торгового центра

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.