Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сообщал о минировании школ и больниц: В России заблокировали швейцарский почтовы (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Савкина Я от природы такая красивая (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Офисная история....Продолжение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. "Гумпомощь" для посольства США: Твит журналиста кремлёвского пула о Рейхстаге ок (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Посоветуйте, не знаю, что и думать... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 6. Как выглядит обед в лучшем ресторане мира (Кулинария и вокруг нее) от Гертруда
7. Красивая и секси, но но иногда прям как парень. (Дом 2 слухи) от Виктория4 8. Гинеколог отчитала Олю (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Пьяную Алесю Семеренко остановили за рулем (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Что делать, если сестра предала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от WoIand 12. Соловьев посоветовал Макаревичу снять фильм о «Машине времени» не на бюджетные д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Зе-банда уничтожит один из символов Херсонской области  (Прочитано 374 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
                  Зе-банда уничтожит один из символов Херсонской области
                                   14.01.2020, Киев, Максим Карпенко 

Украинский институт национальной памяти принял решение демонтировать знаменитые монументы в честь героев-большевиков Гражданской войны «Тачанка» и «Девушка в шинели», установленные в Каховке.

Об этом говорится в письме УИНП, направленном в адрес Каховского горсовета.

В письме отмечается, что данные монументы нарушают закон о декоммунизации и должны быть демонтированы.

«Монумент «Тачанка» и «Девушка в шинели» установлены с целью героизации борьбы Красной Армии на Каховской плацдарме в ходе Советско-украинской войны и установления советской власти на территории Украины», – говорится в документе.

Решение института нацпамяти в своем блоге возмущенно прокомментировал экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко.
«Если мне кто-то хочет сказать, что при президенте Владимире Зеленском что-то изменится в лучшую сторону, я в это не верю! Как вы знаете, я вырос в Херсоне в детском доме. Нас часто возили на экскурсии в Каховку и Новую Каховку. Символом доблести и этих великих городов является наша знаменитая «Легендарная тачанка». Она же является и символом Херсонщины. Я был шокирован, когда увидел очередное бредовое письмо так называемого Института национальной памяти», – отмечает политик.

«Какие же они все-таки придурки, эти чиновники! Не понимая, что «Легендарная тачанка» использовалась и в Великую Отечественную войну (Вторую мировую войну). Таких примеров было очень много, когда партизаны, советские солдаты использовали тачанки с пулеметами для обороны или ухода от врага, отстреливаясь с пулемета Максим, который был прикреплен на самой тачанке. Это символ не только Гражданской войны, но и Великой Отечественной войны.

Я знаю, почему эти ничтожества так поступают. Вот правдивый ответ, объясняющий их замысел. Режим власти в Украине не просто паразитарный, а тоталитарный, фашистский, колониальный. Хозяева Украины находятся в заокеанской метрополии – в США и в Англии. Они не одно столетие уничтожают множество когда-то нормальных стран и великих народов. И именно для того, чтобы паразитировать в той или иной стране, им нужно добиться того, чтобы у покоряемого ими народа была напрочь стерта память о его великом прошлом и достойных, великих предках!

Чем скорее удастся переформатировать общественное сознание населения страны на беспамятство в отношении своих корней и своего исторического величия, тем быстрее хозяева получат покорных рабов, которые, не помня своего величия, будут жить историей своих завоевателей, поклоняясь их «героям» и их палачам», – заявил Журавко.

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
как будто снеся памятник Украина сразу вдруг расцветет и заколосится..  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.