Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Саша Черно аккуратно выдала проектную тайну  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
8

Саша Черно аккуратно выдала проектную тайну

ДОМ -2 РЕАЛИЛИТИ

Саша Черно намекнула своим подписчикам, что в одной из идеальных семей проекта случилось кое-что чрезвычайно некрасивое. Но обсуждать настоящую проблему в эфирах не хотят, предпочитая разбирать конфликт с Рапунцелями, причем уже вторую неделю, хотя все, что можно было там обсудить, уже многократно обсудили...

Участница в связи с запретами на распространение информации не стала называть фамилий, но пользователи считают, что Саша Черно и так все высказала предельно ясно. Так как она говорила о том, что идеальной семьей нужно быть, а не казаться, пользователи выдвинули свои версии идеальных семей, сообщает dom2reality.ru.



Вообще в ССЛ идеальными семьями пытаются казаться все, кроме Оганесянов. Другоедело, что Рапунцелям и Шабариным периодически напоминают, что они вовсе неидеальны то провокациями, то разоблачениями. А вот семьи Капаклы и Купиных действительно могут побороться за звание условно идеальных, потому как в то, что они по-настоящему идеальны, мало кто верит.


«Извините, накипело. Я настолько устала обсуждать этот блевантин, который происходит у нас на ССЛ. Чтобы вы понимали, вы смотрите эфиры, что было неделю назад, а сейчас всё то же самое. Я люблю обсуждать реальные проблемы семейной жизни, внутри пары. А некоторые настолько сильно не хотят говорить о своих проблемах, что тянут дальше это всё, хотя такие вопросы решаются за 5 минут», - заявила Черно.


По словам Саши, даже зрители уже видят, что все искусственно, но это из-за того, что в доме одна из идеальных пар за балдахином пережила крупный скандал. Однако его не обсуждают, а обсуждают чепуху, ради которой готовы даже отказаться от друзей. Можно предположить, что Саша все-таки намекает на Рапунцелей, хотя на ББ Ольга неплохо прошлась по супругу.


Пользователи предположили, что конфликт мог состояться и у Майи с Лешей. Девушку подозревают в беременности, и если это так, то ругаться паре действительно есть из-за чего. Рома и Марина тоже ругаются часто, о чем только сегодня заявила парапсихолог, предсказывавшая ребятам скорую беременность.


__________


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
"Завистливая жирная баба" - а что не так про нее Рапка сказала? Как говорится, все по факту.
Как она сегодня вещала на камеру - вас не касаются мои дела, это мое личное дело!
Ее значит чужие дела касаются, сама на лобном прос*алась про Рапок, а ее не трогайте - ее на самом верху, оказывается, смотрят.
Я чего то уже сомневаюсь что самый дурачок там Тоись, у Кучи крышу похуже сорвало. Оказывается ее на самом верху смотрят, поэтому она напрямую к Президенту обратилась, чтобы не мараться там судами всякими. Куча реально не понимает, что они даже в нашем убогом шоу бизнесе изгои? Или вслед за Опарышем в депутаты собралась?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Рапка-жабка тоже не любит, когда про нее по факту говорят, и точно так же заявляет, то ее личные дела никого не касаются.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Но Куча-то реально умом трогается!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
если  про  всех  по  факту  говорить,  так  и  цыльку  надо  называть  сетевой  проситуткой,  всё  по  факту...даже  фото  бережно  хранятся  в  инете   O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270759
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485506
даже  фото  бережно  хранятся  в  инете 
Нидайбох пригодятся)))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну  так про Рапку и пишут, не смыкая глаз.
А про Шуньку нельзя, о как.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
"Завистливая жирная баба" - а что не так про нее Рапка сказала? Как говорится, все по факту.
Как она сегодня вещала на камеру - вас не касаются мои дела, это мое личное дело!
Ее значит чужие дела касаются, сама на лобном прос*алась про Рапок, а ее не трогайте - ее на самом верху, оказывается, смотрят.
Я чего то уже сомневаюсь что самый дурачок там Тоись, у Кучи крышу похуже сорвало. Оказывается ее на самом верху смотрят, поэтому она напрямую к Президенту обратилась, чтобы не мараться там судами всякими. Куча реально не понимает, что они даже в нашем убогом шоу бизнесе изгои? Или вслед за Опарышем в депутаты собралась?
Смотрела это её обращение к президенту. :laughy: :gigigi: Подтягивая подштанники и оголяя пузо, вещала о наглых хейтерах. :D :D :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Ну  так про Рапку и пишут, не смыкая глаз.
А про Шуньку нельзя, о как.
Дык, Шунечка беременная, как она заявила. :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270759
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485506
Я не понимаю, какая религия не позволяет этим уставшим от публичности вообще и от Дурки в частности Чуням, Цилькам, Розам и тд выкатиться за ворота и начать жить жизнью не публичной, обычной? А то не сунь - не тронь их, а деньги плати, как за путнюю работу.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Смотрела это её обращение к президенту. :laughy: :gigigi: Подтягивая подштанники и оголяя пузо, вещала о наглых хейтерах. :D :D :D
Зная что нас смотрят даже ОООЧЕНЬ, ООООООООЧЕНЬ большие люди!   :pres1:
Ну и кто тут полоумный? ( как опять же правильно сказала Рапка  )  :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270759
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485506
Цилька девАчка не только добрая, но и умная, зря не скажет)))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Дык, Шунечка беременная, как она заявила. :xixixi:
Я хочу дойти до президента, потому что я - беременная женщина, немножечко неадекватная!
Вот это я понимаю, обращение к президенту  :D

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
А про Шуньку нельзя, о как.
:neponimay: Почему нельзя? Так же, как и про Срапенечку, можно.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.