Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Как сВышно, Mr President?  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #15 : 14 Января 2020, 05:00 »
А чего, румяная со сна, знойная женщина, мечта поэта.
аххаа.. нямка! просто нямка.. но Ёйосел норовил энту клясоту простынкой накрыть :D :D :D


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21550
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #16 : 14 Января 2020, 08:33 »


(кликните для показа/скрытия)



 :D :laughy: :gigigi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #17 : 14 Января 2020, 08:43 »
:laughy: а аВдакат у Свиноты есть? коим погрозить можна :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

Зачем ей адвокат, там сам Путин на проводе. Куча встала, продрала глаза, пробзделась, пощелкала пальцами - вы меня снимаете?
И прямо Путину все и высказала. Он видимо за утренним кофе сообщения от Кучи просматривает  :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67190
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #18 : 14 Января 2020, 09:25 »
Наташа, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #19 : 14 Января 2020, 09:46 »
собака-кусака:flower3: Шунечка - как живая :268: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #20 : 14 Января 2020, 09:55 »
ЗАГАДКА, спасибо  :love005:

Виктория А, спасибо  :kiss04: Один пункт вызывает сомнение, насчёт 6 рукопожатий. Хотя... Этот путь может и короче быть: Бородина - Собчак -... Если девки хоть минимально общаются.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #21 : 14 Января 2020, 13:39 »
Только что услышала Шунин исторический спич. Это было феерично!. " А я знаю( со зловещей интонацией), нас смотрят оооочень большие люди...". Так и представила, приходит ОН с работы, тапки надел и бегом к телевизору, как там наша Шуня, не обижает ли кто?А то , глядишь,на Колючке зарегится , всех недовольных вычислит и....страшно подумать.Войдет ещё Слонотоп а историю!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #22 : 14 Января 2020, 13:44 »
Только что услышала Шунин исторический спич. Это было феерично!. " А я знаю( со зловещей интонацией), нас смотрят оооочень большие люди...". Так и представила, приходит ОН с работы, тапки надел и бегом к телевизору, как там наша Шуня, не обижает ли кто?А то , глядишь,на Колючке зарегится , всех недовольных вычислит и....страшно подумать.Войдет ещё Слонотоп а историю!
Не знаю насчёт Дурки, но Колючку мониторят, меня убеждали, да и не только меня)))
Но зловещенькая Шуня, грозящаяся не б.умерангами и Бжьей карой, а прямо чисто конкретно САМИМ, это смешнее чем Луи де Фюнес)))


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #23 : 14 Января 2020, 13:51 »
Но зловещенькая Шуня, грозящаяся не б.умерангами и Бжьей карой, а прямо чисто конкретно САМИМ, это смешнее чем Луи де Фюнес)))
:lol: Шунинские репрессии-новая глава в истории России

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #24 : 14 Января 2020, 13:55 »
:lol: Шунинские репрессии-новая глава в истории России
Беременный Малюта Скуратов это страх и ужс))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #25 : 14 Января 2020, 22:50 »
Кусачечка лучшая, как всегда! только что специально посмотрела ССЛ( обычно не смотрю, только по наводке от девочек)) Фееричная несравненная Шуняаюдаг и Рапа тоже мочит не по-децки)))  :lol:
Наташечке - :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Как сВышно, Mr President?
« Ответ #26 : 14 Января 2020, 22:56 »
Кусачечка лучшая, как всегда! только что специально посмотрела ССЛ( обычно не смотрю, только по наводке от девочек)) Фееричная несравненная Шуняаюдаг и Рапа тоже мочит не по-децки)))  :lol:
Наташечке - :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Я не смотрю уже очень давно, но этих застала, потому читаю о них здесь и видео смотрю, если приносят. Они умеют зажечь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.