Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что делать, если сестра предала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от WoIand 3. Посоветуйте, не знаю, что и думать... (Колючие разговоры обо всём) от alena.makoed 4. Красивая и секси, но но иногда прям как парень. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. «Многие поляки» либо бездействовали, либо помогали убивать евреев. The Times of (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Они будут развивать этот скандал (Дом 2 слухи) от Резеда

Роза Реально, уже проще с проекта уйти, чем вариться в этом сумасшествии  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Утомленная Розалия

Моя усталость - на лицо ✔️(без фотошопа)
Я просто устала уже!!! Я устала от этих глупых обсуждений, каждый день одно и то же!!!
После свадьбы, когда мы вернулись на площадку, 4 ноября, с первого для и до сих пор мы в ежедневных обсуждениях, вы это видите по эфирам!!! 2,5 месяца ежедневных обсуждений 😏 Я знаю как Андрей любит Дом-2, как ему нравится здесь, я уже привыкла к этому месту и сдружилась с ребятами, НО☝🏼Нам нужно выдохнуть!!! Я на грани нервного срыва, я боюсь, что уже не выдержу в таком режиме!!!
Ни одну пару ещё не обсуждали 2,5 месяца без выдоха!!!!! А вы спрашиваете почему я сторисы не снимаю, а вы посмотрите на мои синяки под глазами!!! Мне кошмары такие снятся каждый день☝🏼Потому что мы после своих 2-х месячных обсуждений не выдохнули и сейчас с Димой и Олей эта уже БОЛЬНАЯ тема тянется....которую закрывать вообще не хотят!!! Мы предлагали Диме с Олей закрыть конфликт уже 100 раз, Дима отказался!!! Ему не жалко беременную Олю, ему не жалко себя, он хочет дальше и больше ! Я устала ! Мне это зачем?! 🤦🏼‍♀️ Каждый день мы должны слушать этот БОЛЬНОЙ БРЕД и ещё как-то реагировать!!!! Реально, уже проще с проекта уйти, чем вариться в этом сумасшествии!!! Обидно, что на такой ноте..(

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Разнылась она, устала. Шуруй домой.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так и звИзди за ворота... уставШаяяяя!  :xixixi: брЭндовых каЖный день обсуждают уж скоКо лет.. :xixixi: нууу и рожа у мАлодой... :facepalm: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Так и звИзди за ворота.. уставШаяяяя!  :xixixi: брЭндовых каЖный день обсуждают уж скоКо лет.. нууу и рожа у мАлодой.. :facepalm: :xixixi:
:laughy: ..бедняжка... вся посинела ажж Ёзка с дмитренками ругаться  :D :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Будет знать, с кем дружить! Рапа рожает скандалы каждый день, умело отстраняется, а остальные купаются в д-ме, созданном Цилей.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :neponimay:
Будет знать, с кем дружить! Рапа рожает скандалы каждый день, умело отстраняется, а остальные купаются в д-ме, созданном Цилей.
ахха.. не тянет проект Ёзка.. пусть валит за ворота.. у ней череп уже сузился в висках от скандалов рапки и "под глазьями посинело"... чумадан-вокзал-украина :D :D  :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
..вы посмотрите на мои синяки под глазами!!! Мне кошмары такие снятся каждый день..Я устала !Каждый день мы должны слушать этот БОЛЬНОЙ БРЕД.. Реально, уже проще с проекта уйти, чем вариться в этом сумасшествии!
пляя прям посинела фся уставшая :laughy: Вали за ворота если так устала/уработалась :D :D .. шабы-деньги-мои-и-мои-мои.. вот и покрутись за воротами.. тля оборзевшая... устала она :xixixi:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
скорей  бы  эти  больные  человеки  года  в  декрет  свалили   O:-)

Оффлайн Liomy

• Друг
:laughy: ..бедняжка... вся посинела ажж Ёзка с дмитренками ругаться  :D :D

Пусть Шабе спасибо скажет, он же сам на это подписался, когда по поручению орков начал Тоися стыдить, что не так он семью защищает, видимо ждали махача от него, а он надежд не опрадал,
Раздули истерику, в которой бились на ББ Бузяо, эксперды из подворотни, хомяки, довели Тоися до помутнения и припадков, а теперь хотят чтобы он тему закрыл.
Хотели оркам подмахнуть - ешьте полной ложкой
И я уверена, что тему закрыть именно орки не дают, им не выгодно это, тогда придется новую тему искать, а это все труднее   и труднее.
Куча теперь б еременяшка неприкасаемая, купа-капа неприкасаемые всегда, вот и остаются шабы и рапки на амбразуре, с живых с них орки не слезут, пусть готовится Ёзка  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 07:11 от Liomy »

Оффлайн Liomy

• Друг
Кстати пока рапок не было, шабы одни отдувались, вся братия в количестве шести рыл их чихвостила, так что когда рапки уйдут в декрет особо облегчения Розка пусть не ждет.
Вот когда и шабы сбегут, вот тогда бы я посмотрела как остальные дармоеды начнут дркг друга жрать, вот этого прямо жду
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 07:33 от Liomy »

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
скорей  бы  эти  больные  человеки  года  в  декрет  свалили   O:-)
не то слово.

Онлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
Утомленная Розалия
Меня удивляют их стенания. :dontknow: Они уголь в шахтах рубят для Страны?:blink: Или подписались на эту "каторгу" ради нас, сочувствующих в бигудях и на диванах с борщом? :what:
Огромные рекламные+пластика всего тельца и мордочки+бесплатное проживание+кармический холодильник+полное бытовое и медицинское обслуживание+командировки в тропики+неограниченный несок... Они кто? :blink: Ликвидаторы аварий, ветераны Куликовской Битвы, или народные артисты? :blink:
 А началось всё с Рапунзделей и их фанатов! :draznilka:
Наглая Дрочадроча вдруг выдала - "отстаньте от нас. не обсуждайте нас. у нас семья.:goka:", и наивные фанаты дружно закивали бигудями - "да, да! не трогайте их! чего к ним привязались! у них ребёнок! :bnu:".
Никакие уговоры, что ребёнки у них дома будут, а тут это всего лишь реквизит, с которым эти "родители" и обращаются как с реквизитом, на фанатов не действуют. :facepalm: Сразу начинается - "а вот МарЫло... а вот Капы... :tickedoff:". Как будто тихое безделье марЫл оправдывает наглую бренданутость рапов.
 После Рапы об "у.сталости" заныла МарЫло, а потом ужё и утомлённая Шуня подхватила. O:-)
ИМХО Гнать всех "утомлённых", предварительно смонтировав нарезочки, только не такие, как первым участникам, с нежным музоном и розовыми соплями :nonog:, а со всеми их драками, враньём и пьянками. И в первую очередь "усталых" Рапунцелей, со всеми их "реквизитами" и накладными животами.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
не то слово.
Да, убрали бы их совсем! Грешно смеяться над убогими и провоцировать их грешно, все равно ничего, кроме г- на из них не выжмешь, уж такие люди поганые.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.