Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 НОВОСТИ 12.08.2020 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Ксения Задойнова готова родить ребенка для себя (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Как выглядели застолья советских знаменитостей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла Виктория 4. нет, психушка будет моя - только добраться надо до неё (Колючие разговоры обо всём) от Dani 5. Светлана Тихановская покинула Белоруссию и уехала в Литву (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 6. LANA-NUSS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Uma
7. Ксения Бородина не довольна высказываниями Алёны Савкиной о проекте (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. На позитиве ! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Михаила Ефремова без сознания вынесли из зала суда (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НАДЕЖДА Я 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Ой..ну все!..) Сашенька уже все таблички в деревне пересчитал. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Спалился на мороженке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Блюменкранц: «Больше не буду торопиться»  (Прочитано 777 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Блюменкранц: «Больше не буду торопиться»

Валера Блюменкранц вернулся на телепроект ДОМ-2, гордо заявив, что он поменялся сам и поменял своё отношение к девушкам. Но, как мы видим по эфирам, особого прогресса не наблюдается.
«Поэтому и не получаются отношения, видимо, нужно быть прежним Валерой, чтобы отношения получались», – признался участник.
«Раньше я торопился, и женщины меня не знали. А сейчас меня многие знают, и мне не хочется быстро входить в отношения. Мне хочется долго и неторопливо идти к своей цели. Буду ухаживать, а там посмотрим», – резюмировал Блюменкранц.

Что думаешь? Поменялся Валера?
dom2.ru

Онлайн vomana

• Друг
ворвался козел в огород и булки расслабил

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
свои булки решил к хрипатой Янке привалить.. ток чет она после Захарьяша батоны мочит - типа все на хрен сдалиссь :xixixi: Орки уже тяжелую артиллерию в виде Блюма выдвинули.. а она знай скрипит аки несмазанная дверь  :laughy:

Онлайн assa

• Знаток
Зиму  надо  пересидеть. Не торопись  Валерка.

Онлайн Liomy

• Герой
Варелик такой жалкий в этот приход. Не получается быть гордым альфачом, когда на коленях ползал до дыр на штанах, умоляя обратно взять, как голодный лишайный кот, одет в какие то обноски, заискивает перед всеми, но даже сиплая, которая в голодный год никому не пригодилась, кинула Варелика, не впечатлил ее еврейский 40-летний облезлый мальчик
Теперь к Ане с голосом боцмана яйца катит, говорит, она "кушать вкусно готовит"!  :xixixi: кто про что, а голодный Блюмка все о своем, никак отъесться не может

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
эх, рано выгнали ту, грудастую, с мячами вместо цицек. Вот была бы Варелику расплата!  :gigigi:

Онлайн синтия

• Знаток
А куда тебе торопиться,
тебе нужен стабильный доход и покой.
Надо содержать любимого ребёнка,
и когда это,как дамоклов меч торчит над головой,
не до строительства

Онлайн Liomy

• Герой
ой как хорошо иксперд сейчас про Блюмку сказал - гоните на работу тунеядца!
Так он не хочет работать, потому к нам и пришел! - простодушно ответил Кадони  :happens:

Онлайн Liomy

• Герой
икспердша вообще опустила, сравнила с Захаровой: вы, говорит, посмотрите на эту королеву и на него!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Варелка рождён не для работы, а для люпфи)))

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Варелка рождён не для работы, а для люпфи)))

А ещё он арабский знает. Жаль что на дурке переводить некому.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А ещё он арабский знает. Жаль что на дурке переводить некому.
Вполне себе мог бы работу найти, между прочим. Если действительно знает.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Вполне себе мог бы работу найти, между прочим. Если действительно знает.

На работе баб не выдают бесплатно легкодоступных. А у Валерочки сильная половая конституция! Ему секс нужен!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
На работе баб не выдают бесплатно легкодоступных. А у Валерочки сильная половая конституция! Ему секс нужен!
Ох ты ж горе какое, йопырь-террорист)))

Оффлайн Света29

• Друг
Что думаешь? Поменялся Валера?
Не знаю,чем он там поменяться мог.Как был трутнем,так и останется.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.