Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сообщал о минировании школ и больниц: В России заблокировали швейцарский почтовы (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Савкина Я от природы такая красивая (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Офисная история....Продолжение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. "Гумпомощь" для посольства США: Твит журналиста кремлёвского пула о Рейхстаге ок (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Посоветуйте, не знаю, что и думать... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 6. Как выглядит обед в лучшем ресторане мира (Кулинария и вокруг нее) от Гертруда
7. Красивая и секси, но но иногда прям как парень. (Дом 2 слухи) от Виктория4 8. Гинеколог отчитала Олю (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Пьяную Алесю Семеренко остановили за рулем (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Что делать, если сестра предала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от WoIand 12. Соловьев посоветовал Макаревичу снять фильм о «Машине времени» не на бюджетные д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Блюменкранц: «Больше не буду торопиться»  (Прочитано 638 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Блюменкранц: «Больше не буду торопиться»

Валера Блюменкранц вернулся на телепроект ДОМ-2, гордо заявив, что он поменялся сам и поменял своё отношение к девушкам. Но, как мы видим по эфирам, особого прогресса не наблюдается.
«Поэтому и не получаются отношения, видимо, нужно быть прежним Валерой, чтобы отношения получались», – признался участник.
«Раньше я торопился, и женщины меня не знали. А сейчас меня многие знают, и мне не хочется быстро входить в отношения. Мне хочется долго и неторопливо идти к своей цели. Буду ухаживать, а там посмотрим», – резюмировал Блюменкранц.

Что думаешь? Поменялся Валера?
dom2.ru

Онлайн vomana

• Друг
ворвался козел в огород и булки расслабил

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
свои булки решил к хрипатой Янке привалить.. ток чет она после Захарьяша батоны мочит - типа все на хрен сдалиссь :xixixi: Орки уже тяжелую артиллерию в виде Блюма выдвинули.. а она знай скрипит аки несмазанная дверь  :laughy:

Онлайн assa

• Знаток
Зиму  надо  пересидеть. Не торопись  Валерка.

Оффлайн Liomy

• Друг
Варелик такой жалкий в этот приход. Не получается быть гордым альфачом, когда на коленях ползал до дыр на штанах, умоляя обратно взять, как голодный лишайный кот, одет в какие то обноски, заискивает перед всеми, но даже сиплая, которая в голодный год никому не пригодилась, кинула Варелика, не впечатлил ее еврейский 40-летний облезлый мальчик
Теперь к Ане с голосом боцмана яйца катит, говорит, она "кушать вкусно готовит"!  :xixixi: кто про что, а голодный Блюмка все о своем, никак отъесться не может

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
эх, рано выгнали ту, грудастую, с мячами вместо цицек. Вот была бы Варелику расплата!  :gigigi:

Оффлайн синтия

• Знаток
А куда тебе торопиться,
тебе нужен стабильный доход и покой.
Надо содержать любимого ребёнка,
и когда это,как дамоклов меч торчит над головой,
не до строительства

Оффлайн Liomy

• Друг
ой как хорошо иксперд сейчас про Блюмку сказал - гоните на работу тунеядца!
Так он не хочет работать, потому к нам и пришел! - простодушно ответил Кадони  :happens:

Оффлайн Liomy

• Друг
икспердша вообще опустила, сравнила с Захаровой: вы, говорит, посмотрите на эту королеву и на него!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Варелка рождён не для работы, а для люпфи)))

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Варелка рождён не для работы, а для люпфи)))

А ещё он арабский знает. Жаль что на дурке переводить некому.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А ещё он арабский знает. Жаль что на дурке переводить некому.
Вполне себе мог бы работу найти, между прочим. Если действительно знает.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Вполне себе мог бы работу найти, между прочим. Если действительно знает.

На работе баб не выдают бесплатно легкодоступных. А у Валерочки сильная половая конституция! Ему секс нужен!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
На работе баб не выдают бесплатно легкодоступных. А у Валерочки сильная половая конституция! Ему секс нужен!
Ох ты ж горе какое, йопырь-террорист)))

Оффлайн Света29

• Знаток
Что думаешь? Поменялся Валера?
Не знаю,чем он там поменяться мог.Как был трутнем,так и останется.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.