Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А вы готовы ,убить (Колючие разговоры обо всём) от фиона 8. Бабушка в гневе: Елизавета II отобрала у Меган Маркл все украшения и драгоценнос (Вокруг света) от NatyGruziya 9. АЛЧНАЯ МамаТётя (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Макадамия.. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 11. День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки. (Разговор длинною в год))) ) от Елена Голутвин 12. Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель спалили, когда они были на выходном. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Уважаемый господин Президент! Пишет Вам широко известная в узких кругах АВексан  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
21
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ.

Уважаемый господин Президент!
Пишет Вам  широко известная в узких кругах АВександра Оганесян (через черточку  Черно)
Меня обуревают эмоции, а говоря проще - я эмоционирую  очень и очень,  потому как зВобные, ничтожные, ядовитые, жеВчные тетки в засаВенных   хаВатах с бигудЯми на гоВове, не доварив свои борщи и хоВодцы,  ущемляют мое бВагородство , высокую нравственность и мою возвышенную натуру, портят мою безупречную репутацию.
Ущемляют, обижают, издеваются над моей беспомощностью, кротостью, интеВВигентностью и  веВикодушием...  Они Вюто завидуют моей красоте, статусу , поВожению в обществе и моим достижениям в жизни,
Посему прошу Вас:
1. Обсудить этот животрепещущий вопрос в ПарВаменте на бВижайшей сессии.
2.Осудить мерзопакостное поведение теток.
3.Назначить  штрафы тем теткам, которые считают, что я : -  "корова, бегемот, дирижабВь,  боВьшая куча,  буВьдозер,  мотопомпа,  БТР и танк  Т-34...."
4.В  сВучае невыпоВнения  тетками этих  требований -  срочно отключить интернет в их отдельно взятых квартирах.

Жду ответа, как соВовей Вета...

Шуня...ой , нет, АВександра Оганесян (через черточку - Черно)

----------------------------------------------

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн julianna

• Знаток

Оффлайн Liomy

• Друг
Алло, Президент? распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами!
заезжайте за мной, я с вами поеду! Говорит Шуня Черно-Оганесянка из публичного дома! то есть из дома2! записывайте адрес!  :4apay:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель «За периметр уйти страшно»

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 01:01
от КОЗЕРОГ
Оля Рапунцель Моя куколка

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 22:48
от Анна84
Саша Черно об отце

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Вчера в 21:50
от elena5
Пипец с такой мамашей врагов не надо

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 760
Последний ответ Вчера в 23:30
от Бабатанюша
Людмила Аверина Тане нужен серьезный, умный мужчина

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 23:25
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.