Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гречаники (Кулинария и вокруг нее) от разумова 2. Нужно ли называть человека на «Вы»? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Посоветуйте !!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Влада 4. Принца Гарри лишили всех воинских званий и запретили надевать военную форму (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Нелли Ермолаева окончательно съехала от мужа (Дом 2 слухи) от разумова 6. Водонаева жестко ответила Володину Артём Кульша (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991
7. Элина Камирен. Трансерфинг реальности вам в помощь. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Кто смотрит сериал "Папик"? (Кино и новости кино) от Натуська 9. 3D-принтер напечатал огромный дом из бетона в кратчайшие сроки (Интересное и необычное) от Благоразумная 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 11. Юлию Началову признали святой и будут писать икону с ее ликом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. рисовать маки .или первый блин комом. (Колючие мастерицы) от ЮлиКа

Маша Круглыхина Ангелы ко сну идут  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Маша Круглыхина

Ангелы ко сну идут😇😇😇 но я как бы примазалась если что) далеко ведь не ангел уже да и ко сну к двум ночи хорошо если лягу🙈 вы уже поняли наверное, что новая партия ночников к нам приехала, для заказа пишите в директ "хочу ночник"✔ когда всех уложу, сделаю обзор в сторисах)) доброй ночи💗
П.с: кстати, есть кто старый Новый год отмечает еще, до сих пор не могу понять что за праздник такой, объясните😋))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Маня, в школе не училась штоле? Такие вопросы задаёт, для дошкольников и начальной школы. Не то в Гугле забанили.

Оффлайн Agnetha

• Герой
Маня, в школе не училась штоле? Такие вопросы задаёт, для дошкольников и начальной школы. Не то в Гугле забанили.
На свет народилась.

Оффлайн Agnetha

• Герой
А я вот встретила этот старый-новый год, и  долго не могла определить, кому принадлежат руки, держащие ангелов.  Оказывается, это  зеркало.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
А я вот встретила этот старый-новый год..
и мы сигда справляем... сидим-пьем чай с шарлоткой.. свечи у нас горят. Поздравили всех родных/друзей с Старым Новым Годом :dancer:
Agnetha, с Старым Новым Годом!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Последние новости Дома-2 на сегодня, 22 января 2020

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 13:04
от Uma
Ни рыба, ни мясо...

Автор мишаня

Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:05
от Uma
Должанский Колян

Автор Алефтина

Ответов: 3
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 12:58
от koza-dereza
Агибалова

Автор Алефтина

Ответов: 6
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 13:14
от Тамара6
Как же я люблю ябочку

Автор Алефтина

Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 11:29
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.