Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Разница в год  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Разница в год
« Ответ #30 : 13 Января 2020, 07:35 »
 :facepalm: жесть что с погодой делается


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Разница в год
« Ответ #31 : 13 Января 2020, 10:23 »
мишаня:love005: а у вас какая зима и где? (только сейчас заметила, что сообщение не отправилось.... :()
В принципе - да, хорошо, не надо заморачиваться о тёплых вещах)  :wd:
Юленька :flower3:, Барнаул у нас, Алтайский край. Снег убирают только на центральных улицах,  во дворах сдвинут в огромные кучи и готово, а он всё идёт...  :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168308
Разница в год
« Ответ #32 : 13 Января 2020, 11:56 »
Я сегодня во сне чуть инфаркт микарда не получила :hihihihi:. Разбудил звук разорвавшейся бомбы, потом поняла что это снег с крыши на подоконник упал. Когда ложилась спать шел снег, а утром с крыши снежные бомбы падали... Что интересно, пробуждение длилось мгновение, но за это время успела увидеть в полусне :gigigi:, что взорвалась банка с помидорами, потом успела подумать, что окно разбилось... а потом совсем проснулась


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Разница в год
« Ответ #33 : 13 Января 2020, 12:31 »
Да, разница офигительная. А у нас сейчас есть снег. Так неожиданно для этой зимы  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844493
Разница в год
« Ответ #34 : 13 Января 2020, 12:57 »
Юлич, эх. Сибирь моя Сибирь, как я туда хочу! А у нас 3 дня снег валил, потом полностью растаял . Сейчас опять немного землю прикрыл. Завтра обещают плюс.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Разница в год
« Ответ #35 : 13 Января 2020, 12:58 »
В этом году ёлку не ставила, купила три ветки голубой ели, ветку "украшательную" из Ашана, накрутила розочек из тюля, срезала с куста под окном ягоды, (ягоды и "розы" краской из баллончика))) срезала пару веток с куста сирени. Думала пришпандорить "розочки" к веткам. Потом передумала и ветки поставила отдельно в вазочку.
Композиция не пострадала)))

А вот и веточки...

Зима такая зима...  :bnu:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Разница в год
« Ответ #36 : 13 Января 2020, 14:55 »
Зато в Ташкенте всё в снегу)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Разница в год
« Ответ #37 : 13 Января 2020, 15:47 »
Зато в Ташкенте всё в снегу)
Покаж. не верю. :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #38 : 13 Января 2020, 23:16 »
:facepalm: жесть что с погодой делается
Ага) O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #39 : 13 Января 2020, 23:18 »
Юленька :flower3:, Барнаул у нас, Алтайский край. Снег убирают только на центральных улицах,  во дворах сдвинут в огромные кучи и готово, а он всё идёт...  :happens:
:kiss04: вот уж действительно - где-то густо, где-то пусто) Широка страна моя родная!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #40 : 13 Января 2020, 23:21 »
Я сегодня во сне чуть инфаркт микарда не получила :hihihihi:. Разбудил звук разорвавшейся бомбы, потом поняла что это снег с крыши на подоконник упал. Когда ложилась спать шел снег, а утром с крыши снежные бомбы падали... Что интересно, пробуждение длилось мгновение, но за это время успела увидеть в полусне :gigigi:, что взорвалась банка с помидорами, потом успела подумать, что окно разбилось... а потом совсем проснулась
:D да уж...Красочное пробуждение!  :flower3: Когда ухают с крыш сугробы или сосульки - это жуть конечно

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #41 : 13 Января 2020, 23:22 »
Да, разница офигительная. А у нас сейчас есть снег. Так неожиданно для этой зимы  :xixixi:
Юлич, эх. Сибирь моя Сибирь, как я туда хочу! А у нас 3 дня снег валил, потом полностью растаял . Сейчас опять немного землю прикрыл. Завтра обещают плюс.
:lasso3: блин, везде катаклизмы....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #42 : 13 Января 2020, 23:28 »
В этом году ёлку не ставила, купила три ветки голубой ели, ветку "украшательную" из Ашана, накрутила розочек из тюля, срезала с куста под окном ягоды, (ягоды и "розы" краской из баллончика))) срезала пару веток с куста сирени. Думала пришпандорить "розочки" к веткам. Потом передумала и ветки поставила отдельно в вазочку.
Композиция не пострадала)))
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот и веточки...
(Изображение удалено из цитаты.)
Зима такая зима...  :bnu:
Ого, красотища!  :applo2: :kiss04: Аж 3 раза перечитала - купила, накрутила, срезала, пришпандорила - передумала... :)8 Элементарно же, ватсон!
Я бы неделю точно вникала, чтобы такой шедевр сотворить)))
А сирень дома распустилась?  :blink:  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Разница в год
« Ответ #43 : 13 Января 2020, 23:29 »
Зато в Ташкенте всё в снегу)
Покаж. не верю. :xixixi:

:love005: :lasso3: Тань, и правда покаж!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Разница в год
« Ответ #44 : 13 Января 2020, 23:43 »
сирень дома распустилась?   
Ага))) листики повылазили, распустились...
Вот думаю, до цветочков дело дойдёт?  :hihihihi:
В прошлом году на еловых ветках новые иголочки появились, ветки то в воде стоят))))).
И опять с Новым годом!!!!!  :wint02:  :xmstree:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.