Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Когда жена «на троечку»  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118247
  • Карма: 574092
17
    Олечка была невероятно красивой. Такая красивая, что даже голуби, увидев ее курящей на балконе, застывали в воздухе и забывали как летать и гадить.

Застынет такой. И висит. Любуется.

И умная была тоже. Врач-стоматолог весьма перспективный и неплохо зарабатывающий. Что немаловажно и тоже вызывает уважение у голубей.

Когда Олечка в белом недлинном халатике шла по коридору своей клиники, у всех пациентов мужского пола (пусть они сперва пришли в урологию) зубы начинали болеть и требовать немедленной починки.


 
У пациенток зубы тоже начинали болеть. Но от зависти.

Однако после близкого или относительно близкого знакомства с Олечкой, у всех на Олечку случался импринтинг, любовь и уважение. Поскольку человеком она была открытым, веселым и по-настоящему добрым.

Очень, очень хороша была Олечка.

***
Она к своим двадцати пяти годам была уже пять лет как замужем. Всем тогда полагалось замуж, чем раньше тем лучше. Олечка волей судьбы и родителей тоже оскоромилась и вышла.

Муж Андрей был среднего качества, но не самый худший из возможных… Но… Но только характер у Андрюхи был говняный. Вот не просто унылоговняный, а злобноуныложелчноговняный характер, из тех, которые часто выдаются в нагрузку к маленькому росту, маленькому пенису и слабой потенции.

Само собой, такое сокровище, как Олечка он не мог не ценить. И, понятно, что ценил он его в рамках своего унылозлобноговняного дискурса.

— Как я выгляжу? — спрашивала Олечка утром. (Все женщины зачем-то делают это, как будто им не все равно).


— На троечку, как всегда. Смирись уже с тем, что ты страшненькая, — отвечал, сцепив ротик в морщинистую попочку, муж. И отворачивался. И требовал подать еще блинов и кофе с молоком.

— У меня вчера был такой сложный случай, так вот я…

— Мне не интересно. Лучше поди ребенка в школу собери. И еще кофе. — Морщинистая попочка становилась еще морщинистее.


 
— А пошли вечером к Петровым. Там попоем, посидим, поболтаем.

— Нечего там делать у твоих Петровых. Дураки… Мы к ним ходим, а они только и думают как нас обмануть.

— Петровы? Им-то зачем? Они вроде как…

— Все хотят всех обмануть. Ты просто глупая. Жизни не знаешь.
Андрюша был из тех, кого все всегда хотят обмануть. А если не обмануть, то использовать. А не использовать, так подставить. А не подставить, так посмеяться…

В общем, Андрюша был такой человек, который родился в ночь с понедельника на понедельник, причем оба понедельника были пятницей тринадцатого. Когда он родился, акушерка назвала его неведомой зверушкой, закатала в бочку, бочку кинула в море…


 
Там он в этой бочке и жил до своих тридцати лет. Из бочки гундося, что мир — говно, люди- целый коллектив редисок :swearing: , а Олечка уродина, дура и никому кроме него- Андрюхи не нужна. И что, женившись на Олечке, Андрюха спас ее от одиночества, панели, тюрьмы, сумы, психушки и прозябания…

Да что я? Мы такое все знаем…

Но «все так живут». Поэтому Олечка, в очередной раз выслушав то, какая она бесполезная дура, шла на балкон курить и не замечала ни застывших в восхищении голубей, ни своего красного диплома, ни того, что она уже давно обошла Андрюшу по карьерной лестнице и по зарплате… кстати.

Любовь така любовь.

Так бы и жила бы Олечка, возможно в какой-то момент сдавшись и поверив в свою «троечку» и став «троечкой», и перейдя, как настаивал Андрюша, в поликлинику ближе к дому простым врачом… А то и уволилась бы, потому что Андрюша сетовал, что ребенок брошен, дома грязь и ужины не достаточно свежи и калорийны.

Но Бог все же любит нас (или это голуби не вынесли несправедливости и нажаловались кому надо). И в клинику, где Олечка работала, приехала делегация врачей из Италии делиться опытом и все такое.

И ах нет… Читатель ждет уж рифмы адюльтер. А там просто был итальянский дедушка-профессор, который конечно же в Олечку влюбился, но больше как в специалиста… и позвал ее на практику в город Триест. На полгодика.


 
— Нет! Нет! Никогда! — визжал Андрюша и швырял чашки в стену. — Ты что  плохая девочка :swearing: ? Да ты там только для этого нужна? ТЫ что думаешь тебя всерьез берут за твои мозги… у Тебя их нету! Тебя берут туда, чтобы поиметь. Потому что баба ты видная…

— Погоди! — не поняла Олечка. — Как это «видная»? Ты ж говорил всегда, что страшненькая.

— Это я так говорил, чтоб ты не мнила там о себе. А так, тебя ж только за твою внешность и держат. Врач-то ты так себе. Дура потому что.

Вот тут Олечку и перемкнуло.
Собрала она вещи, ребенка и сперва к маме, а потом в город Триест.

Когда вернулась, Андрюша был тише воды -ниже травы. Но как раз там в Триесте и случилось то, чего так давно уже ждет читатель. Совсем с другим человеком. И без продолжения.

Но Олечка вдруг увидела, что с утра можно попросить кофе с молоком и блинчиков в постель и услышать «Какая же ты красивая… умная… самая лучшая… и пойдем вечером танцевать и пить вино… «.
А что? Так можно было?

С Андрюшенькой они расстались. Андрюшенька через полгода обзавелся очередной «Олечкой», тоже, кстати, очень красивой и умной. Но нашей Олечке это было уже не интересно. У нее была своя жизнь, в которой она была «на отлично».

А во всем виноваты кто? Голуби…

Зы. Я это к тому, что если какой-нибудь Андрюшенька говорит вам, что вы «На троечку» — сам он на троечку. Лопаткой по башке, зарыть на грядке и забыть…

© Ляля Брынза
Golbis


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Очень хороший рассказ, поучительный  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 22:32 от Sveta4 »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Миленько. Такое бывает... O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Очередная фигня для утешения обиженных тётушек.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
Миленько. Такое бывает... O:-)
Бывает. Девчонки наивно полагают, что если за такого неказистого замуж выйти, то будет он боготворить свою жену- красавицу, а получается совсем не то и не так. Да и как может получится по- другому, если любви нет, а есть только закомплексованный мужичек в наличии. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Нескладухи у автора... Олечка всего пять лет замужем, а ребёнка уже в школу надо собрать. А так-то да, терпеть не могу мужиков критикующих и принижающих жену. То толстая, то лохматая, то ещё какая... Была у меня одна знакомая такая семья.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487272
Пять лет в браке, ребёнок в школе - дальше читать не стала, извините. Наверняка Олечка лучше нашла, да и дай ей Бг. Зануды и мизантропы не лучшие спутники жизни.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У моей подруги был такой муж. Однажды он за общим столом в ресторане при всех ей сказал: все с красивыми женами, а я с тобой. Типа пошутил
Мы с девками так его раскатали, что до сих пор не общаемся. Причем мило, с улыбками, типа тоже шутко, но, как сказал мой муж, это было жестко.
Развелись они тоже. Ее теперь в брак никакими калачами не заманишь


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне идея с люстрой понра... Прям замучу на даче в беседке, главное - вариантов море! и баночки есть пузатенькие... :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нескладухи у автора... Олечка всего пять лет замужем, а ребёнка уже в школу надо собрать. А так-то да, терпеть не могу мужиков критикующих и принижающих жену. То толстая, то лохматая, то ещё какая... Была у меня одна знакомая такая семья.
Имеет право критиковать. На то он и муж. А если жена после свадьбы перестала следить за собой? А то выходит по-Вишневскому:
- Зачем мне талия? Я замужем теперь.

Конечно, критиковать можно помягче, любя, а не как поступал герой темы.

Мне, к сожалению, не повезло. Почти по-Сократу:
- Обязательно женитесь. Если вам попадётся хорошая жена - вы станете счастливым. Если плохая - станете философом.

В последнее время я что-то стал много философствовать. Картинка прояснилась примерно следующая:
Нет женщин, которые не изменяют. Есть те, которым пока что не попался вариант получше. Что касается мужчин: они тоже изменяют (да-да-да, вот козлы!). И соблазнить можно любого мужчину: одинокого, бедного, богатого, придурковатого. И даже женатого. Нельзя соблазнить только одного мужчину: влюблённого.
Мужчины мыслят логикой: я люблю свою женщину - зачем мне другая?
А женщины мыслят эмоциями. Поиск эмоций и толкает налево-направо. Причём женщинам всегда нравились, нравятся и будут нравиться те мужчины, которые имеют успех у других женщин. И чем больше - тем лучше. Выходя же, например, замуж за мужчину, который становится верным мужем, не изменяет и не ходит с друзьями в баню чпокать прост*туток, женщина почти бессознательно замечает, что он уже не тот, который ей когда-то понравился. Т.е. женщина думает, что это не он верный своей жене муж, а попросту он перестал пользоваться успехом у женщин и не изменяет лишь потому, что ему попросту не дают. Верность мужчины вообще туманное понятие для женщины, ведь она хочет видеть не привязанного к ней человека, а самца, покорителя сердец, мачо и т.п.. Таким образом, мужчина теряет свою привлекательность в её глазах и перестаёт быть ей интересным. И она идёт искать другого.

В случае же, если у женщины и находится грамм мозгов, чтобы понимать слова "верность друг другу", но мужчина по каким-либо, например, профессиональным обстоятельствам подолгу задерживается на работе и у него остаётся мало времени для женщины, то тут женский мыслительный процесс сначала понимает сей элемент бытия, а через недельку начинает "думать": ..что-то не так.. ..что-то не так.. ах, да, у него много работы, он старается для нас.. нет-нет.. а может он всё это время с друзьями где-то зависает?.. Ещё через недельку: ..а может у него есть другая?..
И начинаются глупые вопросы, женские истерики, ссоры и прочее. При этом она продолжает думать о наличии у него другой женщины и никакие логические доводы не убеждают её. В результате женщина сама себя убеждает в верности своих мыслей и вуаля - женская измена/месть готовы на блюде во всей красе.

Всегда подаётся горячим.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487272
Дурачок)))))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дурачок)))))
Ну, здоровых-то и нет. Есть недообследованные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.