Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Канун кануна, или я искренне полагала....  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да , я бы с удовольствием  :268: но Москва не Владикавказ , это надо хоть на сутки приехать , что бы увидеться  :xixixi: А у меня всего 8 часов до следующего рейса на Урал было . Неудобно как то под мой жесткий график людей во временные рамки загонять . Если когда еще сложится и окажусь в Москве , надеюсь на встречу . Буду рада  :applo2:
:love005:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну я правда думала, что сегодня 13 января! Счастливые не наблюдают не только часов, но и чисел)))
3) 12.01 пл!
Яйца Фаберже с часами

Сразу жы навеяло
(кликните для показа/скрытия)

 :D

(кликните для показа/скрытия)
Врёт шо веган :D

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


      O:-)

 Фоты во  :268:  ...
а домой то! чо заказали?   :neponimay:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120762
собака-кусака, красиво :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Ну я правда думала, что сегодня 13 января! Счастливые не наблюдают не только часов, но и чисел)))
В общем, мы помыли уши и пошли в Коломенское. В новогодние каникулы не срослось, да и снега не было, а теперь есть!
Гостеприимное табло Выставочного зала любезно сообщило нам, что
1) 16.39
2) -1 С
3) 12.01 пл!

Мушшш сразу пяткой открестился от ресторана, жучила))) Порешили на дом заказать что-нибудь, ведь уже настроились!
Так вот - в Коломенском красота! Снега больше, чем у нас возле дома. У нас такая роза ветров, что всё сдувает. Но главное, очень много всяческих световых мулек, сами увидите. Яйца Фаберже с часами, почему-то кролики, 2020 и совершенно невгибенная карета (внутри половинок тыквы). Ну и по мелочи - арки, снежинки на каждом фонарном столбе. Сфоткали и нашу горку с прокатом ватрушек, сами не катались)))

Теперь все фотки чохом.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)


Всех

(Изображение удалено из цитаты.)
Как мило...Ната  - ты  КРАСОТКА!!!!
А у нас  первый  настоящий  снег  и -2...может хоть денек полежит  снег  порадует Зимой   а то все + температура  была  и осень  за окном..... :dart: :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529

      O:-)

 Фоты во  :268:  ...
а домой то! чо заказали?   :neponimay:
ну    сказала  А  а где бээээ  фото в студию  если  съели пусть по новой  заказывают  ничего не знаем   полное меню ассортимент и только потом пустые тарелки!!!! :lol: :deer2: :deer2: :deer2: :deer2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сразу жы навеяло
(кликните для показа/скрытия)

 :D
Врёт шо веган :D
Недавно эту песню вспоминала, в связи с чем, не помню уже)))
Не, я не идейная. В этот раз рыбу жрала, мы до хрена привезли из Переславля Залесского, чуть нипадохли потом от обжорства. Щук, налимов и ряпушки. Полный рюкзак.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

      O:-)

 Фоты во  :268:  ...
а домой то! чо заказали?   :neponimay:
:flower3:
Домой салатиков всяких заказали, горячее очень долго везут))) Да и наетые уже все с этими праздниками шопипец!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, красиво :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вика, вас тоже с наступающим!  :elka2:
Буду нынче ёлку разбирать))) для меня праздники уже состоялись все!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Как мило...Ната  - ты  КРАСОТКА!!!!
А у нас  первый  настоящий  снег  и -2...может хоть денек полежит  снег  порадует Зимой   а то все + температура  была  и осень  за окном..... :dart: :kiss04: :love005:
Оля :kiss04:
Да как дети радовались снегу в этот раз, глазам не верили! Но уже тает, зараза! Успела я вчера.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286204
Красиво! Хорошо, когда есть куда сходить погулять, полюбоваться. У каждого города своя прелесть.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Красиво! Хорошо, когда есть куда сходить погулять, полюбоваться. У каждого города своя прелесть.
Да, нам повезло, ящетаю. Такая красота под боком. Летом много цветов разных, осенью золотые деревья, весной яблони и вишни в цвету, а зимой яркие огни. И ещё летом всегда прохладнее, от реки. Правда, зимой ветренно!

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
собака-кусака, Наташ, как красиво! Прям настроение хоть появилось. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, Наташ, как красиво! Прям настроение хоть появилось. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:
Всё, кабзда и этим жалким сугробам. Иногда не знать число помогает))) Сейчас за окном вода водой.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286204
Всё, кабзда и этим жалким сугробам. Иногда не знать число помогает))) Сейчас за окном вода водой.
Скоро крещенские морозы начнутся. Вот тогда зима и наступит. Не люблю, когда холодно. У нас довольно мягкая зима. Больших минусов не бывает, но влажность повышенная, ветер и циклоны один за другим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.