Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Канун кануна, или я искренне полагала....  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
28
Ну я правда думала, что сегодня 13 января! Счастливые не наблюдают не только часов, но и чисел)))
В общем, мы помыли уши и пошли в Коломенское. В новогодние каникулы не срослось, да и снега не было, а теперь есть!
Гостеприимное табло Выставочного зала любезно сообщило нам, что
1) 16.39
2) -1 С
3) 12.01 пл!

Мушшш сразу пяткой открестился от ресторана, жучила))) Порешили на дом заказать что-нибудь, ведь уже настроились!
Так вот - в Коломенском красота! Снега больше, чем у нас возле дома. У нас такая роза ветров, что всё сдувает. Но главное, очень много всяческих световых мулек, сами увидите. Яйца Фаберже с часами, почему-то кролики, 2020 и совершенно невгибенная карета (внутри половинок тыквы). Ну и по мелочи - арки, снежинки на каждом фонарном столбе. Сфоткали и нашу горку с прокатом ватрушек, сами не катались)))

Теперь все фотки чохом.









(кликните для показа/скрытия)


Всех



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Жаль, практически все фотографии мутные, толком не разглядишь красот...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Жаль, практически все фотографии мутные, толком не разглядишь красот...
Камера в телефоне говно! Но в Интернете по запросу "Коломенское 2020" наверняка полно хороших фоток.


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Но те, которые чёткие - чОдкие!  :)8 :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Но те, которые чёткие - чОдкие!  :)8 :268:

У меня на экране телефона смотрятся неплохо. Возможно, "растянутые" по монитору, реально мутные?
Я аще с телефона всегда. Поэтому извините. Попросить модераьоров убрать тему?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Какая красатища.... снег!!! У меня чёткие фотки!!! O:-) :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Какая красатища.... снег!!! У меня чёткие фотки!!! O:-) :flower3:
Галочка  :flower3: У вас так и не выпал? Вы же насколько севернее.

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442
У меня на экране телефона смотрятся неплохо. Возможно, "растянутые" по монитору, реально мутные?
Я аще с телефона всегда. Поэтому извините. Попросить модераьоров убрать тему?
Все нормально, небольшая часть мутные, но красоту то видно... А уж снегу то, снегу то (с сарказмом) Тыква с каретой - ух красота.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574949
чёт, ничёт - зато радость какая, наконец-то и зимушка со снегом пожаловала))))  :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Все нормально, небольшая часть мутные, но красоту то видно... А уж снегу то, снегу то (с сарказмом) Тыква с каретой - ух красота.
Спасибо!  :flower3: Камера телефона не очень вдаль снимает в сумерках, любая. Наверное, не всё слава Б. Но чтобы все?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Галочка  :flower3: У вас так и не выпал? Вы же насколько севернее.
НетУ снега и не было... вчера такой ливень был... пипец!!! Одно успокаивает... что через 1,5 Весна!!!

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Почему то мне тоже чувствовалось, что сегодня 13, пару салатиков на быструю руку приготовила. Домашние косо поглядывали на меня

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Очень атмосферные фоты, даже в Москву захотелось, на Нахимовский проспект((

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Там где вы, как будто море на фоне. Всё равно сегодня серо, снег противный прямо в табло. У нас от красоты ничего не осталось, всё уже свернули

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Завтра дождь передают, погода пришла. МО.
Кстати я тоже думала что праздник сегодня, а он завтра (((
А завтра рабочая неделя, опАть трезвый образ :wint02:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.