28 Июня 2026, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мини - тортик « Маленькая Зебра» с заварным кремом и сгущенкой.  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2020, 22:15
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, о, старая добрая классика  :love005: Как же я любила этот торт и день рождение Виолетты Аркадьевны, когда я этот тортик - раз в год - и ела.. она еще его шоколадной глазурью покрывала.
Эка, действительно очень вкусный торт!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2020, 22:30
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Экуля, я пропустила такую вкусноту :rolleyes: :kiss04:
Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Мне понравилась эта двойная пропитка, интересно))) спасибочки :lasso:

20 Января 2020, 23:55
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

ange,

Вы даже не представляете как я рада Вас видеть! И тем более прочитать ваш отзыв! :lasso3: :kiss04:
Я очень, очень рада!!! И надеюсь буду видеть вас чаще!
Спасибо большое за отзыв! :love005:
Да, Зебра это старый, добрый тортик из детства, простой и вкусный, единственный тортик который я могу испечь, иногда он у меня правда бывает такой зебристо - мраморный.


20 Января 2020, 23:59
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, я пропустила такую вкусноту :rolleyes: :kiss04:
Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Мне понравилась эта двойная пропитка, интересно))) спасибочки :lasso:

Натуся, спасибо! В принципе Зебра это бисквит,  который можно пропитать любым кремом и всё будет вкусно.
Попробуй такую двойную пропитку, приятный карамельный вкус получается! :lasso3: :kiss04:

22 Января 2020, 21:20
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вы даже не представляете как я рада Вас видеть! И тем более прочитать ваш отзыв! :lasso3: :kiss04:
Я очень, очень рада!!! И надеюсь буду видеть вас чаще!
Спасибо большое за отзыв! :love005:
Да, Зебра это старый, добрый тортик из детства, простой и вкусный, единственный тортик который я могу испечь, иногда он у меня правда бывает такой зебристо - мраморный.
:wub: Я тоже рада, правда  :lasso3:
Когда я только еще пешком под стол ходила училась хоть как-то готовить, на моей работе были четыре тетки м.н.сотрудницы, что очень вкусно готовили, но у каждой была своя специализация, и вот Виолетта чудно исполняла этот тортик. Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст. Ну стакана, то-есть, как я поняла вечером, взявшись исполнить рецепт. И вот я честно кидаю в закипающее молоко все 2 стакана сухой манки (в варианте Виолетты крем был на манной крупе.. а так все как у Вас в рецепте).. сперва половину.. потом еще.. вижу, ну молочная смесь уже цементом стала, а ведь еще стакан манки по рецепту идет.. ну вобщем, как в старом рассказе Мишкина каша :)


22 Января 2020, 21:31
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст.

22 Января 2020, 21:33
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мама пекла зебру давно, но крем был совсем другим.
Натуся, посмотрите ниже фото, крем на манке? Так делали этот торт в 90стые.

22 Января 2020, 21:47
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуся, посмотрите ниже фото, крем на манке? Так делали этот торт в 90стые.
ой, это нужно не забыть и у мамы посмотреть))) я очень постараюсь :)8


22 Января 2020, 21:50
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

:wub: Я тоже рада, правда  :lasso3:
Когда я только еще пешком под стол ходила училась хоть как-то готовить, на моей работе были четыре тетки м.н.сотрудницы, что очень вкусно готовили, но у каждой была своя специализация, и вот Виолетта чудно исполняла этот тортик. Мы с подругой переписали рецепт Виолетты и подруга в прописи крема вместо 2 ст.л. написала 2 ст. Ну стакана, то-есть, как я поняла вечером, взявшись исполнить рецепт. И вот я честно кидаю в закипающее молоко все 2 стакана сухой манки (в варианте Виолетты крем был на манной крупе.. а так все как у Вас в рецепте).. сперва половину.. потом еще.. вижу, ну молочная смесь уже цементом стала, а ведь еще стакан манки по рецепту идет.. ну вобщем, как в старом рассказе Мишкина каша :)

Смешно!  Ну негативный опыт он тоже опыт. :kiss04:

23 Января 2020, 19:29
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда

Смешно!  Ну негативный опыт он тоже опыт
Тогда мне этот рецепт казался сложным. А сейчас думаю его исполнить и прийти с пруфами в тему  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: