Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Моя дорога к храму. Личное.  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
krona, вот что, оказывается, бывает,  когда душа томится от настойчивого желания найти свою дорогу. Слезы душат - сентиментальная,  наверное,  стала... А,  может,  от того,  что  давно уже не приходилось сталкиваться с таким пронзительным человеколюбием и... не могу подобрать слова... В общем,  спасибо Вам за то,  что Вы есть и за то,  что Вы есть на нашей Колючке!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
krona, вот что, оказывается, бывает,  когда душа томится от настойчивого желания найти свою дорогу. Слезы душат - сентиментальная,  наверное,  стала... А,  может,  от того,  что  давно уже не приходилось сталкиваться с таким пронзительным человеколюбием и... не могу подобрать слова... В общем,  спасибо Вам за то,  что Вы есть и за то,  что Вы есть на нашей Колючке!  :flower3:
Можно, я присоединюсь? У меня не получилось это выразить. Леночка, спасибо, что вы здесь!  :love005:

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 523
  • Карма: 1998
Крона, спасибо Вам огромное за урок. :dart: И желаю всем найти свою дорогу.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Я вспоминаю в каком состоянии был наш Иверский монастырь (Валдай) лет эдак 25-30 назад, те же развалины, зато сейчас, красотища. Ну там администрация президента патронирует. Абсолютные развалины очень интересного храма в Старом Березае никому не нужны, хорошо, хоть в Хотилово начали реконструкцию (кто по Ленинградке ездит, наверное видели)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Леночка, спасибо :lasso3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14604
  • Карма: 84416
Леночка, без слов!!!! Спасибо, что рассказала!!!Показала!!! :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
неколючка, НАТАШЕНЬКИ и вам спасибо за добрые слова, я тоже рада, что есть люди, которые меня понимают... :dart: :dart: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, НАТАШ, предыдущий мой комментарий и к тебе имеет отношение, что то глюкнулось просто... :happens:


Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Лена,Вы тот человек,кто личным примером вдохновляет на что-то,что необходимо нашей душе,но скрыто иногда очень глубоко внутри. Всегда читаю Ваши темы,которые просто пронизаны добротой и человеколюбием. Неизменное спасибо Вам за это🙏🏻

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Леночка, спасибо Вам :lasso: Вы сделали большое дело, которое будет жить ещё очень и очень долго.
До слёз, так душевно и красиво. Красиво не только снаружи... Ещё раз - спасибо :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Владлена, Натуська, спасибо, девочки... Понимаете, когда делаешь что то от души, то, что нравится, то и за работу это ведь не принимаешь! Это радость! Поэтому не вижу здесь ничего особенного, а иначе жизнь пуста... Лично для меня, конечно, у каждого свой смысл. Годы летят, мы не вечны и хочется побольше доброго сделать... И уж если не оставить след, то хоть не наследить... :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Очень правильно сказали,Лена... :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
krona:kiss04: :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня нет слов даже, какая благодать и Спаси Господи Вас и Вашу семью. :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona, слов нет...эмоции переполняют...Золотой Вы Человек!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.