Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5

Вот что происходит с человеком, который ест чеснок!  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
чаго??? Вам надо писать, слава! Вы будите тут иметь ошеломительный успех 
мне не нужен -этот успех, зачем,что мне с ним делать )))))


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Тойта. Ела, не выросли  O:-)  :D
Совсем?
А не ела бы - было бы два кратера. ЗуП даю, Славы.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слава! Вы мой бог!   вы единственный, кто меня здесь вводит в ступор!
  Я зависла минуты на три, если честно.
Зависать не надо , можно зависнуть  так что после не один шаман не расколдует ))))) нужно будит на тибет весди )))))) шутка конечно ))))


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
кашель, насморк, темпиратура ))))) шлак в сосудах ))))
Были бы деньги! Ща всё лечат. Подумаешь, сопли. Для меня успех это не про отсутствие соплей, Славусь.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Слава6, слава! Успех – это реализация самого себя и раскрытие своего потенциала!  O:-) а у вас потенциал! Атвичаю  O:-)
Потенциал (человеческий) - если человек имеет многообещающие таланты, которые могут развиваться дальше.©


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
От капуЗДы сиси растут.
(строго, поправляя несуществующие очки) Учёными этот факт опровергнут. Сиси (у женсчинских человеков) растут сами по себе или от силикона. Это доказано. У мужчинских человеков - от пива. Это тоже доказано. От морквы растёт зрение. От репы - ничего не растёт, но появляется некая реактивность по ходу движения. От лука растёт раздражение на лук, потому что он, ссска, всегда злой. Доказано. 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зависать не надо , можно зависнуть  так что после не один шаман не расколдует ))))) нужно будит на тибет весди )))))) шутка конечно ))))
Где тут смайл с пульсирующим сердцем данко?  :love_baloon: вот. Нашла только такой.
Я Вас еще с кирзовых сапог помню.  :wub:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Были бы деньги! Ща всё лечат. Подумаешь, сопли. Для меня успех это не про отсутствие соплей, Славусь.
заболеешь - все таблетки, уколы, мази, гарчишкики ,банки, одни траты , а часнок все это остерегает так сказать , и денюшки целы , по аптекам не бегать , за цитрамоном ))))


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Где тут смайл с пульсирующим сердцем данко?   вот. Нашла только такой.
Я Вас еще с кирзовых сапог помню. 
Я здесь был под ник Шиповник в Майонезе, до Слава6 )))))меня заблокировали)))))) обещали востановить мой ник прошлый, но что то не востанавливают ))))))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
чтоб о жизни говорить, надо её Знать, а её не кто не знает так хорошо, кто не прожил её !!!!
В цытатник, щас же в цытатник "Лудшие офаризмы лудших людей"!!! (*лихорадочно слюнявит карандаш*). Это ж...ёптыть...Слава6, спасибо!! :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
заболеешь - все таблетки, уколы, мази, гарчишкики ,банки, одни траты , а часнок все это остерегает так сказать , и денюшки целы , по аптекам не бегать , за цитрамоном ))))
Славусь, гарчишкики (цы) меня не разорят. Я не могу есть чеснок, со мной муж разведется, а это меня разорит.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Славусь, гарчишкики (цы) меня не разорят. Я не могу есть чеснок, со мной муж разведется, а это меня разорит.
не убежит если вместе , средство есть же, по моему молоко, и петрушка(жевать нужно)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
(строго, поправляя несуществующие очки) Учёными этот факт опровергнут. Сиси (у женсчинских человеков) растут сами по себе или от силикона. Это доказано. У мужчинских человеков - от пива. Это тоже доказано. От морквы растёт зрение. От репы - ничего не растёт, но появляется некая реактивность по ходу движения. От лука растёт раздражение на лук, потому что он, ссска, всегда злой. Доказано. 
От лука лукавят, от горчицы огорчаются©
Продолжу: от репы свиРЕПеют, от чеснока поЧЕСуха, от капуЗДы... сиси растут, хоть убейте)))

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
От лука лукавят, от горчицы огорчаются©
Продолжу: от репы свиРЕПеют, от чеснока поЧЕСуха, от капуЗДы... сиси растут, хоть убейте)))
ха,ха,ха ))))))) какие сиси , от белокачанной или от какой растут

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
В цытатник, щас же в цытатник "Лудшие офаризмы лудших людей"!!! (*лихорадочно слюнявит карандаш*). Это ж...ёптыть...Слава6, спасибо!! :pray2: :pray2: :pray2:
Все документируйте :160: атвичаю, мы на пороге восхождения звезды!   :salut04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.