Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Короткая и трагическая судьба красавицы Марии Зубаревой  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118347
  • Карма: 574484
16
    Мария Зубарева знакома большинству телезрителей благодаря своим ролям в фильмах «Мордашка» и «Мелочи жизни». Ей пророчили успешную карьеру в театре и кино, однако ее жизнь неожиданно прервалась на самом пике актерской профессии.

Родилась Мария Зубарева в столице страны 24 февраля 1962 года. Ее родители коренные москвичи, являлись творческими людьми. За годы проведенные в школе учителя отмечали у девушки способности к учебе. Легче всего ей давались иностранные языки, алгебра и физика. Сама девушка хотела после окончания школы пойти работать журналистом. Родителей такое решение дочери полностью устраивало.

Однако, судьба распорядилась по-своему. В один день в гости к семье Зубаревых пришли друзья – супруги Калиновский, которые в то время преподавали актерское мастерство в Щукинском театральном училище. Они обратили внимание на способности, и внешние данные Марии и посоветовали ей попробовать себя в кинематографе. Девушка, последовав их словам, решила поступить в «Щуку» и подала туда документы.

Вступительные экзамены она прошла с лёгкостью и была зачислена на курсы Юрия Катина-Ярцева, знаменитого на тот момент преподавателя. В 1983 году Зубарева завершила обучение в училище и начала карьеру в Московском театре имени Пушкина. Там ей доверяли много разных ролей, с которыми она справлялась довольно успешно.
Во время одного из выступлений ее заметили кинорежиссёры и пригласили на съёмки. Первым фильмом Марии стала драма «Второй раз в Крыму», после этого она сыграла роль воспитательницы Алёны в художественном фильме «Третий в пятом ряду». Затем последовала блестящая игра в образе невесты Ивана из знаменитого сериала «Возвращение Будулая».

Но поистине народное признание пришло к Зубаревой после участия в съёмках кинодрамы «Мордашка». Режиссер предложил ей главную роль, и актриса не затерялась среди таких звездных артистов, как Дмитрий Харатьян и Лия Ахеджакова. Фильм пришелся по душе советскому зрителю и Карьера Марии стала стремительно развиваться.

Зубарева была общительной и компанейский девушкой, поэтому всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Первым ее мужем был Борис Кинер, с которым она вместе училась в театральном. Он покорил сердце девушки своими романтичными ухаживаниями – играл на гитаре и посвящал ей песни. Однако, спустя всего год после свадьбы их семья распалась, даже несмотря на рождение дочери.
Второй раз Мария вышла замуж за сокурсника Игоря Шавлака. Он был влюблен в Зубарева ещё с первых курсов и после ее развода предложил выйти за него замуж. Несколько лет семья жила счастливо и вместе воспитывала первую дочь Марии Аню. Но неожиданно для всех пара рассталась, причем о причинах разрыва бывшие возлюбленные предпочли не распространяться.

Вскоре после второго развода Мария встретила свою следующую любовь. Она познакомилась на вечеринке у друзей с их знакомым. Молодые люди сразу понравились друг другу и поэтому в скором времени сыграли свадьбу. В это же самое время Зубарева снималась в мелодраме «Мелочи жизни», где играла роль главной героини.

Уже через год после свадьбы Мария узнала, что ждёт ребенка. Супруги были очень рады новости о беременности. Когда у актрисы родились близнецы их назвали Лизой и Ромой. У Марии было желание как можно быстрее после родов вернуться на съёмочную площадку и завершить работу в сериале. Однако, к сожалению, этим планам было сбыться не суждено.
В декретном отпуске девушка стала часто жаловаться на плохое самочувствие, ее состояние ухудшалось прямо на глазах. После обследования в клинике врачи вынесли ей неожиданный для диагноз. У нее обнаружили рак. С этой тяжёлой болезнью актриса справиться не смогла и 23 ноября 1993 года ее не стало. Мария умерла совсем молодой – ей исполнился только 31 год.
Golbis
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 22:22 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118347
  • Карма: 574484
Да печалька 31 год ребёнок ещё ...я помню этот сериал там Лазарев старший играл.. жалко  :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Я помню её. Царствие ей небесное,
. Только про пакет не поняла.?. Пакет отлично разлагается в труху на солнце....


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не поняла про пакеты. или что-то пропустила?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Великодушно извините, а причём тут пакет,из заголовка?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118347
  • Карма: 574484
 ранее или позднее этой темы, я принесла тему из серии: воспоминание о СССР - видно Сонька   :flower3: - решила объединить две эти темы??!! Я так поняла...а там..может и ошибаюсь...  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Я помню её. Царствие ей небесное,
. Только про пакет не поняла.?. Пакет отлично разлагается в труху на солнце....
Ох, Соня! Проштудировала по буквам статью, искала упоминание пакета... :hihihihi:

Помню это лицо, какое-то неожиданное и очень жизнерадостное. А роли не помню...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
помню этот сериал. Думаю, что была попытка противопоставить отечественный продукт всяким рабыням и сантабарбарам. Но смотрелся приятно.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
  И в "Мордашке ", и в " Мелочах.." хорошо сыграла, не успела полностью раскрыться. Очень она мне нравилась, жаль...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Да печалька 31 год ребёнок ещё ...я помню этот сериал там Лазарев старший играл.. жалко  :facepalm:
И Я помню   это были первые мыльные сериалы в СССР    интенресно было смотреть продолжение....она там  модельер  что ли  была   но  все   наряды  были  смешно  убогие   да  и игра  самой  Марии  меня  не восторгала.....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И Я помню   это были первые мыльные сериалы в СССР    интенресно было смотреть продолжение....она там  модельер  что ли  была   но  все   наряды  были  смешно  убогие   да  и игра  самой  Марии  меня  не восторгала.....
она училка была) а модельное агентство там приплели, чтобы хоть как-то красивый быт сделать, не одни рейтузы с начесом

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
Я помню её. Царствие ей небесное,
. Только про пакет не поняла.?. Пакет отлично разлагается в труху на солнце....
.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.