Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Самбурская раскритиковала отдыхающих за границей россиян  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568200
5

   Актриса также является одной из самых популярных Instagram-блогеров в России. На нее подписаны 10,8 миллиона пользователей.
Актриса и телеведущая Анастасия Самбурская пожаловалась в Instagram на русских во время отдыха на Бали в Индонезии. По словам звезды, после недели спокойного отдыха приехали «соотечественники и обозначили свое присутствие».

Руссо туристо облико морале

«Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести как быдлo на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и БАМ! Русскую peпчину на весь пляж через блютуз колонку!» - возмутилась актриса.

instagram / samburskay

Ведущая выразила недоумение из-за такого поведения некоторых отдыхающих. «Почему вас не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы ОТДОХНУТЬ! А не потусоваться», - заявила звезда.
В комментариях к посту один из пользователей посоветовал актрисе сидеть дома, на что звезда отреагировала. «Сиди дома у колодца», - написал ее фанат. «Судя по убранству в вашей хате, вы сами так и путешествуете, максимум до колодца и в тoлчoк на улицу», – ответила она.

instagram / samburskay

«Потому что мне не надо, чтобы мальчики достали телефоны и просили селфи потом, или втихаря мою пoпy целлюлитную сняли и по пабликам раскидали, как это любят делать представители русского быдлa. А к аудитории обращаюсь, чтобы почитали и задумались, что надо о людях думать», – отметила Самбурская.

Актриса также является одной из самых популярных Instagram-блогеров в России. На нее подписаны 10,8 миллиона пользователей.

Автор: Ярослав Агеев

Anews: все новости и блоги


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568200
Свобода человека заканчивается тогда,когда начинается свобода другого рядом находящегося человека . Это и есть цивилизованные отношения между людьми. Если об этом помнить и всегда соблюдать (обоюдно,добровольно,с пониманием...), тогда и проблем не будет ни на отдыхе, ни в очередях,ни в транспорте ,ни на дорогах ....а главное, даже и тут - у нас на Колючке!!!! - о чём подтверждается наличием разноцветных колпаков... (тапки у порога кладируются)  O:-) :love005:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
Сама она ни разу не быдло. На втором фото с рогаткой прям цивилизованная


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Свистёшь это. В дорогих отелях громко колонку могли включить ровно на минуту, профессиональные секьюрити этот вопрос могут урегулировать в момент. Да и не ездит быдлометр в хорошие отели. Или сама в дыре, или из мухи слона раздувает, надо ж о чём-нить написать? Давно русские перестали безобразничать ( потому-как безобразникам не по карману))), даже Турция ( там , где хорошо) не дешёвая.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
сижу душной февральской ночью на террасе дома в Гоа, весь русский мир отмечает День защитника Отечества. И как грянет из соседнего отеля разухабистое "Ой мороз, мороз"))))) Мне смИшно было,не знаю, как местным

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
То есть вот эта вот её задранная нога на фото это культур-мультур и образец облико морале?)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
пусть в Питер приезжает и китаецев поучит как себя вести


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
пусть в Питер приезжает и китаецев поучит как себя вести
Да в принципе ей и в Москве китайцев хватит на долгие годы)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Нееее, ну ежели в Новый год, то канешна)))) Наши и убить могут от переизбытка чуЙств!!! :laughy: Мы раз Новый год встречали в Тае, в хорошем дорогом отеле. Вечеринка в отеле оплачивалась отдельно, с подарками и Сантой. И пришла кому-то из нас ( мне или мужу моёму  «гениальная» мысля, - встретить НГ( это прям бойкурантов) в море-океЯне). Сказано-сделано, залезли в море, наслаждались минут пять, пока вся русская мешпуха не рванула к воде пускать петарды и хфейерверги... Мы поняли, что выплыть ужО не успеем, кричать тоже бесполезно...., так и ныряли при каждом взрыве... Чуть заиками не остались.... :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Да в принципе ей и в Москве китайцев хватит на долгие годы)))
я не знаю, как они себя (туристы) в Москве ведут. у нас часто по-хамски

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
я не знаю, как они себя (туристы) в Москве ведут. у нас часто по-хамски
Да как. Ходят толпами, морды лопатой, дорогу встречным не уступают. Иногда поют *вот не вру!* Правда, хорошо поют, не как мартовские коты. Но нахрена? А папу раз мы с ними в отеле жили за границей. Ппц что они на завтраках вытворяют. Они выжирают всё до голых столов))) И очень неопрятны в еде, до противного.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Они и в Европе себя так же ведут  :xixixi: Как саранча налетают  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Да как. Ходят толпами, морды лопатой, дорогу встречным не уступают. Иногда поют *вот не вру!* Правда, хорошо поют, не как мартовские коты. Но нахрена? А папу раз мы с ними в отеле жили за границей. Ппц что они на завтраках вытворяют. Они выжирают всё до голых столов))) И очень неопрятны в еде, до противного.
капец.. поющих не видела. а с едой трынцец. у них принято чавкать чтобы показать как вкусно и все такое. у мнея бывшее руководство чуть не стошнило в Китае. а тут прям дорвались. нету никаких личинок, ешьь скока хочешь. еще пердят и рыгают.я уже писала, была когда они Стокманн у нас сторили 10 лет назад в строительной конторе. одна комната на всех, пахнет невкусно. хотя у индусов на выставке в их углу тоже самое было

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Да как. Ходят толпами, морды лопатой, дорогу встречным не уступают. Иногда поют *вот не вру!* Правда, хорошо поют, не как мартовские коты. Но нахрена? А папу раз мы с ними в отеле жили за границей. Ппц что они на завтраках вытворяют. Они выжирают всё до голых столов))) И очень неопрятны в еде, до противного.
Мне свезло, я с китайцами ещё нигде сталкивалась ( чтобы жить) в Москве часто отрядами попадаются, но как-то организованно и не раздражают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.