Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Александр Малинин: Как выглядел певец в молодости и как выглядит после пластики  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7




В погоне за сохранением молодости и красоты, из-за пластики его с трудом стали узнавать поклонники, а также стали сравнивать со Стасом Михайловым. Конечно понятно, что лицо для звезд «визитная карточка» и способ заработка, но на этот раз Малинин переусердствовал с пластикой.



Безусловно и в молодости он выглядел достойно, следил за внешностью. Благодаря стройному телосложению, обаятельный артист производит настоящий фурор и пользовался популярность у девушек. Однако, мнение многих разделилось, и не согласны, что сейчас артист выглядит гораздо лучше, чем в молодости.

Уже несколько десятилетий певец активно следит за своим здоровьем, занимается велоспортом, бегом, йогой, также у него есть личный врач. Артист никогда не страдал лишним весом, часто делится со своими подписчиками фотографиями сделанными в юности.



В последнее время Александр, как и многие звезды увлекся «уколами красоты», ботоксом, различными филлерами, которые подтягивают кожу, разглаживают морщины.



Глядя на недавно опубликованное фото заметно, что все эти процедуры заметно изменили пропорции лица артиста, должно же быть какое-то чувство меры. Оно даже стало как фарфоровое, нет глубоких возрастных морщин. И скорее всего над фотографией еще хорошо поработали в фотошопе.



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Идиот! Дойная корова эммочки. Алентову жалко.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Проклова говорила, что решилась на пластику после того как посмотрела на себя в фильме "Желтый карлик". Фильм 2001 года.

Кадр из фильма.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Видела я Проклову у Малахова недавно.
Сидит натянутая как 50 летняя,
По вернёт голову, шея вся в таких морщинах и глаза тоже.
Мне кажется, что перестаралась.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Дойная корова эммочки
У нее собственная элитная клиника(гинекология) и сеть аптек по стране. Помню о ней писали, что когда она родила двойню, то на второй день вышла на работу. Я была очень удивлена, поэтому запомнила.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70955
  • Карма: 180113
Видела я Проклову у Малахова недавно.
Сидит натянутая как 50 летняя,
По вернёт голову, шея вся в таких морщинах и глаза тоже.
Мне кажется, что перестаралась.
Сейчас ещё ничего, вы бы видели её сразу после пластики, вот где был Фантомас.  :happens:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
У нее собственная элитная клиника(гинекология) и сеть аптек по стране. Помню о ней писали, что когда она родила двойню, то на второй день вышла на работу. Я была очень удивлена, поэтому запомнила.
ingred, это правда. Но я про другое. Она отбила от дома дочь и сына Малинина , все себе и своим детям в шкатулку. Денег много не бывает.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Шляются по шоу, свои переделки демонстрируют.   Захарова и Алентова - ужас ходячий.  Рутберг  первый раз увидела сейчас на фото,  В Малинине не вижу изменений.  Всегда был некрасивым.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70955
  • Карма: 180113
У нее собственная элитная клиника(гинекология) и сеть аптек по стране. Помню о ней писали, что когда она родила двойню, то на второй день вышла на работу. Я была очень удивлена, поэтому запомнила.
Анекдот:
90-летний мужчина разговаривает с врачом.
- У меня не получается с женщинами!
- Помилуй Бог, в вашем возрасте!
- А соседу моему 82, он говорит, что у него все хорошо...
- А кто вам мешает говорить также?

Эмма до сих пор утверждает, что пластических операций не было ни у неё, ни у Малинина. :happens:

Эмма Залукаева (девичья фамилия супруги певца) состоялась как успешная женщина – она уважаемый врач-гинеколог, глава частной гинекологической клиники и сети аптек, создатель линии интимной косметики, мать троих детей, сделавшая все не только для себя, но и для карьеры своего мужа. Но даже у сильных женщин есть свои секреты, которые они не хотят вспоминать. Оказалось, что бывший муж бизнесвумен, брак с которым она заключила из-за выгоды, пострадал от ее коварности, – она лишила его прав на сына, отказав им во всяческом общении, а мальчика и вовсе настроила против родного человека, убедив, что отец ему только ее нынешний супруг Александр. Теперь Антон и знать не хочет Исаева, а тот решил не влезать в конфликтную ситуацию и отпустить его в другую семью.+

«Человек я мирный, против всяких конфликтов. Я хотел общаться с Антоном. Но когда ребенку столько лет внушали, будто папа – зло, ясно, почему он отдалился. Я пытался вразумить бывшую жену, наладить контакт с ребенком, но бесполезно. Пусть это будет на ее совести», – передает слова Александра, первого мужа Эммы, портал eg.ru.

История усыновления Антона еще более несправедливая, ведь отправленные женщиной документы по отказу от ребенка Исаев подписывать не стал, но Эмма все равно умудрилась получить освобождение сына от родного отца. Более того, она добилась, чтобы не только на бумаге, но и в сердце мальчика не осталось никаких теплых чувств к папе, ведь их общение могло помешать ее планам на будущее с известным артистом.
«Пришел конверт, в котором лежал отказ от родительских прав на Антона. Естественно, ничего подписывать я не стал! Эмма каким-то образом провернула это дело самостоятельно. Лишила меня отцовства без моего участия! Я Антону написал в одной из социальных сетей, чтобы он не верил во все это, но сын не захотел со мной общаться», – делится своим горем безутешный отец Антона с журналистами.

Не удивительно, что сейчас Александр с большой неохотой рассказывает о том, как у них с Эммой зарождались отношения, бесчувственно перечисляя только голые факты: «Мы познакомились в 1979 году, оба были студентами лечебного факультета. На втором курсе сыграли свадьбу, когда нам было по 20 лет, появился сын. Чтобы не сидеть на шее у родителей, я подрабатывал в больнице медбратом. Так что деньги у нас всегда были». Причиной развода мужчина называет распространенную отговорку – не сошлись характерами: «Мы с Эммой оказались по-разному воспитаны, и подходы к жизни у нас были неодинаковые. Ссоры и конфликты начинались на ровном месте».
Бывшая же подруга супруги Малинина смогла больше рассказать о ней: «Я с Эммой Залукаевой имела сомнительное счастье учиться в Куйбышевском медицинском институте. Сама она почему-то скрывает, что училась в провинции, и говорит, что окончила московский вуз. Да и о первом муже – сыне профессора Исаева – совсем не упоминает. Прошли годы, но Эмма по-прежнему остается «снежной королевой» – такой же холодной, надменной и расчетливой, какой мы все ее знали. В детстве бабушка ее учила: «Выходи замуж только за человека нашего круга!». Ее отец был крупной номенклатурной шишкой в Ульяновске. В студенческом братстве у нее была кличка: «Залукаева – понты дороже денег!».

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
               По-моему,еще никого пластика не сделала красавцем. Все становятся,как под копирку,на одно лицо с лягушачьими ртами.
                  А некоторым она совсем противопоказана. Проклова была очень миленькая,со вздернутым хорошеньким носиком,какого стала перекраиваться. Алентова вообще в уродку превратилась.
                       А Гурченко что с собой сотворила,в конце уже на мумию походила. Неужели нельзя стареть достойно,просто хорошо ухаживая за собой?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Как же ему подходит его родная фамилия Выгузов)))

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Никогда не любила Малинина. Всегда был противен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.