Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Киньте в меня тапки.  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
26
Я не защитница О.В.,НЕ против Алианы,просто не понимаю,как девочка в 20 лет позволяет себе такое(в рамках или нет шоу).Просто из жизни.Моей дочери 20 лет.Недавно она уволилась с работы.Достала начальница.Весь завод осуждал начальницу.Я пыталась научить её отвечать ,а она в ответ-"Мама ты меня не так воспитала,что бы я грубила старшим."И я замолчала.Сейчас она работает там,где её ценят,и говорят,неужели ещё остались такие девушки.Я просто ей горжусь,она в чём то умнее .Меня.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 02:30 от тётя Мотя »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20511
  • Имя: Вика
  • Карма: 296787
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #1 : 05 Декабря 2013, 01:15 »
Ну и за что тапки кидать..)
Вы умничка,воспитали замечательную дочь!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #2 : 05 Декабря 2013, 01:18 »
Я не защитница О.В.,НЕ против Алианы,просто не понимаю,как девочка в 20 лет позволяет себе такое(в рамках или нет шоу).Просто из жизни.Моей дочери 20 лет.Недавно она уволилась с работы.Достала начальница.Весь завод осуждал начальницу.Я пыталась научить её отвечать ,а она в ответ-"Мама ты меня не так воспитала,что бы я грубила старшим."И я замолчала.Сейчас она работает там,где её ценят,и говорят,неужели ещё остались такие девушки.Я просто ей горжусь,она в чём то умнее .меня
Тебе есть чем гордится... Ты просто правильно воспитала дочь... Пусть СМ тебе завидует... Ей не удалось...   


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #3 : 05 Декабря 2013, 02:08 »
Я не защитница О.В.,НЕ против Алианы,просто не понимаю,как девочка в 20 лет позволяет себе такое(в рамках или нет шоу).Просто из жизни.Моей дочери 20 лет.Недавно она уволилась с работы.Достала начальница.Весь завод осуждал начальницу.Я пыталась научить её отвечать ,а она в ответ-"Мама ты меня не так воспитала,что бы я грубила старшим."И я замолчала.Сейчас она работает там,где её ценят,и говорят,неужели ещё остались такие девушки.Я просто ей горжусь,она в чём то умнее .меня
Наташенька , да и вторая девочка у тебя молодчинка ! Такая ещё маленькая , а уже к спорту вполне серьёзно относится и медали получает , и первые места занимает ! Вот подрастёт и будем ею гордиться где - нибудь на Олимпиаде ! :cool: :cool: :cool: O:-)

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #4 : 05 Декабря 2013, 02:29 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 02:41 от серебро »


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 02:29 »
 :)8
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 03:04 от Натуська »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #6 : 05 Декабря 2013, 03:28 »
Чаще приходится сталкиваться по работе с такими, как Алиана. Даже если они и не грубят, но глубоко уверены, что если ты старше, то должна так же трепетно относиться к ней, как ее мама - выполнять ее работу, не делать замечаний по этому поводу - "вам надо, вы и делайте", на все им фиолетово, кроме зарплаты.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #7 : 05 Декабря 2013, 15:44 »
Я не защитница О.В.,НЕ против Алианы,просто не понимаю,как девочка в 20 лет позволяет себе такое(в рамках или нет шоу).Просто из жизни.Моей дочери 20 лет.Недавно она уволилась с работы.Достала начальница.Весь завод осуждал начальницу.Я пыталась научить её отвечать ,а она в ответ-"Мама ты меня не так воспитала,что бы я грубила старшим."И я замолчала.Сейчас она работает там,где её ценят,и говорят,неужели ещё остались такие девушки.Я просто ей горжусь,она в чём то умнее .Меня.
Вот именно, что Али живет слишком серьезно этим проектом, когда нить он закончится, а ее манера останется - привычка вторая натура...вот тогда сложности будут! А доча молодец - пусть она промолчала, может где то себя поломала, но она вышла достойно, а не опустилась до уровня этой самой начальницы! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #8 : 05 Декабря 2013, 16:25 »
Я не защитница О.В.,НЕ против Алианы,просто не понимаю,как девочка в 20 лет позволяет себе такое(в рамках или нет шоу).Просто из жизни.Моей дочери 20 лет.Недавно она уволилась с работы.Достала начальница.Весь завод осуждал начальницу.Я пыталась научить её отвечать ,а она в ответ-"Мама ты меня не так воспитала,что бы я грубила старшим."И я замолчала.Сейчас она работает там,где её ценят,и говорят,неужели ещё остались такие девушки.Я просто ей горжусь,она в чём то умнее .Меня.
Никаких тапок...Рада за Вас и ВАшу дочу   Респект!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #9 : 05 Декабря 2013, 16:38 »
 :flower3:   Уважаю!!! счастье, когда мать может гордиться своими детьми!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #10 : 05 Декабря 2013, 19:20 »
Дети - наше отражение! Тётя Мотя, эт я про тебя и твою дочу! :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #11 : 05 Декабря 2013, 19:24 »
Дети - наше отражение! Тётя Мотя, эт я про тебя и твою дочу! :flower3:
А молодые Гобо-Асратяны отражение своих предков, что видели в семье при своём взрослении, то и перенесли во взрослую (?) жизнь!  :draznilka:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #12 : 05 Декабря 2013, 19:29 »
я тоже присоединяюсь ко всем словам сказанных ранее ,такими детьми можно гордиться хотя впереди у них вся жизнь и родителям не придется за них краснеть

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #13 : 05 Декабря 2013, 19:41 »
Наташ,твои девчонки супер !  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: И старшенькая и Пусенька  :lovegirl: и обе-красавицы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Киньте в меня тапки.
« Ответ #14 : 05 Декабря 2013, 20:06 »
Девочки![attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 61.