Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Доколе, Саша Задойнов, ты будешь себя опускать перед ходячим нулем по жизни ??  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8


«Парень вроде неплохой, только ссытся и глухой» примерно такие мысли приходит в мою голову, когда я наблюдаю за тем, как большая детина, подобно козлику, бегает вокруг Элины Карякиной. Речь пойдет об Александре Задойнов, который в свете сегодняшних событий, о которых уже написала Шпилька выглядит еще более уныло.



Каждый человек переживает разрыв с любимым человеком по-своему, кто-то уходит в  запой, кто-то начинает жестко гулять, а кто-то закрывается в себе. Александр Задойнов ушел в себя, но изо всех сил пытается прикрыться маской великовозрастного жизнерадостного дурачка. Смею предположить, что расставание с Настей Бойковой парню далось тяжело и причиной была измена со стороны Бойковой, что заставило Сашу засунуть свою любовь поглубже и поставить точку в отношениях. Больше никак не могу объяснить тот факт, что у взрослого парня не было интима уже полгода, так как, при любом раскладе, он уже должен был выть и с волшебной палкой наголо, кидаться на всех девушек в периметре. Саша ведет себя иначе, он не гонится за легкой добычей и значит еще любит Настю Бойкову, а значит, желает перебить эти чувства новыми и, как правило, более сильными чувствами к другой женщине.

В Элине он увидел ту, в которую может влюбиться, но не исключен вариант, что уже влюбился. При любом раскладе, он нашел ту, с которой захотел бы иметь интим. Но на этом месте у меня в голове начинает творится черт знает что, ведь я не могу понять, как можно так глубоко засунуть самоуважение и превратиться в чмо. Простите меня за резкость, но именно так я могу назвать человека, которые полностью плюет на то, что на его голове сидит высокомерная баба и гадит, да еще и насмехается. То у Задойнова, по словам Элины, член маленький, то валенки не Австралийские, то фамилия, видите ли «Задойнов»… это говорит человек с фамилией «Карякина». Я считаю, что фамилии людей высмеивать низко, но не устану повторять, что позволяю себе по отношению к людям столько же, сколько они себе позволяют в отношении к другим людям. Если коротко… Если человек считает нормальным плюнуть в лицо другому человеку, то и я без зазрения совести плюну ему в лицо.

К чему я это? Жаль мне Александра Задойнова, ведь парень по-настоящему хороший и таких осталось очень мало. Очень жаль, что вот такие хорошие парни могут сломаться о таких высокомерных девок, как Элина. Пишу в надежде. Что до Саши Задойнова дойдет эта статья, пусть даже в урезанном варианте, и он попробует задуматься над тем, что хватит уже своими руками окунать себя в дерьмо.

Ветер Слов , спасибо!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Читала  в полном  согласии с автором  пока  не  дошла  до момента - ""жаль Задойнова - ведь парень по настоящему хороший   и таких осталось  очень мало ""   хочется  в стиле голоЗадова ответить   -  Ты  гонишь   что-ли ? :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Читала  в полном  согласии с автором  пока  не  дошла  до момента - ""жаль Задойнова - ведь парень по настоящему хороший   и таких осталось  очень мало ""   хочется  в стиле голоЗадова ответить   -  Ты  гонишь   что-ли ? :durdom: :durdom: :durdom:
Вербочка.... мне кажется, что по сравнению с другими - да! А шо осталось? Он хоть не хам...короче из двух зол, выбираем меньшее.....


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Мои 2 мнения-Задойнов хороший))) :xixixi:!! И он знает, что делает!! Эта придурочная ещё будет гоняться за ним!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мое мнение о нем хорошим было     пока не начал деньги тырить с карточек участников  и в частности у своей девушки   И  показатель  -  по второму разу на дурку  тащатся   уже что-то значит  а  этот по четвертому кругу  пастись к халявному холодильнику пришел :durdom:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
наверно их орги решили поженить ,через4 месяца гобозовы уйдут,а из этой пары хорошая замена получится,гобозовых можно и не возвращать,опасно для оргов...элька забеременеет,мамку подтянут...и опять рейтинги...алианка бы такой сценарий не пережила бы...для чего тогда все...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Мое мнение о нем хорошим было     пока не начал деньги тырить с карточек участников  и в частности у своей девушки   И  показатель  -  по второму разу на дурку  тащатся   уже что-то значит  а  этот по четвертому кругу  пастись к халявному холодильнику пришел :durdom:
деньги то он свои у женьки тырил,так как все ей отдавал,поэтому и она на этом не зацикливалась.
работать не пускала,подарки требовала,деньги забирала...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
деньги то он свои у женьки тырил,так как все ей отдавал,поэтому и она на этом не зацикливалась.
работать не пускала,подарки требовала,деньги забирала...
  С  какого перепугу  он ей свои  отдавал ?  то что  на его деньги  живут  а она свои копит   они оба говорили      как и про то  что в конце концов  он всем отдал наворованное    кроме нее   O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а они так договаривалиь,50 на 50,только очередь не доходила до женькиных денег,это касается ежемесячных выплат,а не тех,что в конце договора они получают,а они получали по 1000 баксов каждый месяц на мелкие расходы.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Читала  в полном  согласии с автором  пока  не  дошла  до момента - ""жаль Задойнова - ведь парень по настоящему хороший   и таких осталось  очень мало ""   хочется  в стиле голоЗадова ответить   -  Ты  гонишь   что-ли ? :durdom: :durdom: :durdom:
Тож не поняла..а чего его жалеть то........

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мои 2 мнения-Задойнов хороший))) :xixixi:!! И он знает, что делает!! Эта придурочная ещё будет гоняться за ним!!
Таня..а нафига ему этот геморрой.в виде раскоряки........

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Когда Задойнов ухаживал за Феей, то другого мнения о нем, как "дЫбил" (именно так наш Гепа говорит  :hihihihi: ) у меня не было. Теперь вот смотрю, очень добрый, рассудительный стал, адекватный и в меру спокойный. Но... голова-то есть, а шеи не хватает... Нет той девушки, которая бы смогла его направлять. Ему нужна кто-то вроде Даши Пынзарь - не заносчивая, для дома и семьи, любит мужа, и не показывает свое превосходство.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Задов , уточняю .... Болван Задов - мазохист ! Ему нравятся девицы - стервозны , капризные , зацикленые на своей внешности , туповатые , чтоб он мог свои великие мысли изрекать , терпеть ее занудство, варить пюрешку и ножки массажировать . Ему , как всякому глупому дурачку интересна толька внешность , причем стандартной- банальная ....чтоб губья как у кряквы . , сиськи из силикона , позы с откляченной попой . Что касается Каряги , то либо его тешит самолюбие  , мол боХатая , либо нравится , когда над ним издевается баба , либо орги денюшку подкинули , шоб  любофф разыграл неземную .. А вообще противен он мне ! Не мужик .... Слизняк растопырчатый  :):

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Задов , уточняю .... Болван Задов - мазохист ! Ему нравятся девицы - стервозны , капризные , зацикленые на своей внешности , туповатые , чтоб он мог свои великие мысли изрекать , терпеть ее занудство, варить пюрешку и ножки массажировать . Ему , как всякому глупому дурачку интересна толька внешность , причем стандартной- банальная ....чтоб губья как у кряквы . , сиськи из силикона , позы с откляченной попой . Что касается Каряги , то либо его тешит самолюбие  , мол боХатая , либо нравится , когда над ним издевается баба , либо орги денюшку подкинули , шоб  любофф разыграл неземную .. А вообще противен он мне ! Не мужик .... Слизняк растопырчатый  :):
Мдаа никогда не думала..что с Вами в чем то соглашусь хихи.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ничего у них не будет, они как с разных планет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.