Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Только увидела что девушка из Грузии...мне когда то рецепт салата из Грузии привезли ...банка красной фасоли + банка белой фасоли + тертый сыр +чеснок +сухарики + кинза и петрушка ...вкууусно ...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
NatyGruziya,
Салат "Сытый мужик"...Завалялась у меня печень трески..Красная фасоль 300 гр.Огурцы 2 шт.Рис 250-300 гр.Печень трески 1 банкаСалат айсберг 5-6 листиков.Укроп пару веточекМасло нерафинированноеЛимон половинкаСоль, перец по вкусу
Салат "Сытый мужик".Завалялась у меня печень трески в холодильнике, вот решила её пристроить. Рецепт самодельный, готовился впервые.
Интересный эксперимент! Жаль только о результате отзыва не случилось ))На мой вкус - фасоль тут лишняя. Либо без риса. И в "рыбном" салате предпочтительно "рыбного" ближе к половине частей. )
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 75.