Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 8. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Дневник шунтика. Праздники)))  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
ВООООТТТ.... может помедленнее худеть?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Говорят надо не больше по пол килограмма за месяц..,   иначе кожа не успевает новая восстанавливаться...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вам , конечно, дорогая, счастья здоровья!!!!!   Вы - герой!!!! 
Только..?..   может почитать стоит, как надо худеть....   на какое количество килограммов, в месяц,  просто потом.,..   может кожа висеть некрасиво....   
Простите...   я просто о себе интересуюсь, собираюсь старуха старая худеть, понимаю, однако, что не всё так прекрасно у меня будет......


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
А с другрй стороны.!.., накрена худеть уже перед смертью? Что б было легче грузчикам гроб нести?
Та с фига ли?......   

Мне там уже всё равно будет, кому я доставила неудобство и моя интеллигентность вообще  уже никому там нафиг не уперлась.....   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
А с другрй стороны.!.., накрена худеть уже перед смертью? Что б было легче грузчикам гроб нести?
Та с фига ли?......   

Мне там уже всё равно будет, кому я доставила неудобство и моя интеллигентность вообще  уже никому там нафиг не уперлась.....   

Дорогая, этот спичь ни в коей мере к Вам не относится, это я про себя глумлюсь.
Вам, дорогая, жить и жить ещё,
Вам - надо..... только почитать и разумно поберечь бы здоровье и кожу......


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229244
Планета:flower3: Какая вы молодец :flower3: Сила воли.

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Планета, отлично! попробуйте руки подкачать с нагрузкой . и все будет хорошо .

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Сонька, у Планеты было шунтирование желудка, операция . И она будет худеть . как положено при этой операции по рекомендациям врачей , а не по 500 гр. в месяц. Удачи ей.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Сонька, у Планеты было шунтирование желудка, операция . И она будет худеть . как положено при этой операции по рекомендациям врачей , а не по 500 гр. в месяц. Удачи ей.
можно и с шунтированием НЕ худеть - есть мало, но калорийное, запрещённое.. Вон ИАшка писала - никуда аппетит не пропадает после шунтирования, так что само собой всё равно не худеется...
А с другрй стороны.!.., накрена худеть уже перед смертью?
как анализы, сахар, самочувствие ? - если норм, то можно и наплевать..а если.... O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
С кожей плохо - висит))) На руках очень заметно. Думала с животом проблемы ... с руками...
хорошо бы параллельно с похудением( нерезким) - массаж проблемных зон, физнагрузка, кремики какие- никакие... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Планета, рада за Вас!!! С Рождеством!!! :wint02:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Еще 35)))  хотя если больше, я вообще не знаю как с этим жить)))
Я сейчас вешу как 10 лет назад...
Я высокая, и "ладно скроена" длинные руки и ноги, мне и сейчас не верят, что я вешу 114 кг, думают около 95ти.  Даже в магазинах дают одежду меньшего размера и удивляются, что не влезла. Все это приятно)))
ой божечки, сколько же всего то было? перед операцией тоже скидывали? в передаче видела, что это обязательное условие

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
можно и с шунтированием НЕ худеть - есть мало, но калорийное, запрещённое.. Вон ИАшка писала - никуда аппетит не пропадает после шунтирования, так что само собой всё равно не худеется...
в связи с тем ,что после шунтирования в желудок больше 150 грамм не положишь чисто физически, а это и еда и жидкость , то и худеется быстро и много. Калорийность продукта определяет в этом случае желудок , насыщение идет от очень малого количества любой еды.У меня родственница прошла такую операцию.Я в теме.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82977
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293839
Планета! Очень за вас рада!!!! Так держать!
С новогодними праздниками вас и ваших близких!!!!
 :xmstree: :wd: :elka2: :wd:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.