Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Дневник шунтика. Праздники)))  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
30
Привет, Колючи!!!
С Новым Годом!!! Всего лучшего и пусть все сбудется, о чем мечтали))))
Результат -32 кг.
Была в городе детства. Очень интересная реакция на похудение - друзья рады, "просто знакомые" думают, что я заболела))).
Муж очень ревнует, потому, что со мной и правда заигрывают мужчины, наверно я даю повод, т.к. очень радуюсь вниманию).
За все время две обновки - купила 2 рубашки, джинсы ушила в талии, они весЯт, как оверсайз.
Ела на НГ больше, чем всегда. Набрала 2 кг. Но к 5му ушли легко.
Много сил, хочу поменять работу!!!
Очень хорошо жить на этом свете!
Всех с Праздниками и  много радости в Ваши сердца :kiss5:
 :elka2: :elka2: :elka2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
С наступившим новым годом и рождеством!
 :268:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xmstree:  :wint01: :wd: :elka2: Привет,молодец!!!С праздниками,счастья и так держать!!!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Результат -32 кг.
Отлично!  :applo2: Прекрасный результат :wint01:

 :xmstree:  Со всеми праздниками, пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и достижения поставленной цели! :ny02:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Планета,  с Новым годом и Рождеством Вас! :flower3: Счастья и удачи , Вы- умница


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Здорово    :268:  Сколько ещё хотите потерять?

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Здорово    :268:  Сколько ещё хотите потерять?
Еще 35)))  хотя если больше, я вообще не знаю как с этим жить)))
Я сейчас вешу как 10 лет назад...
Я высокая, и "ладно скроена" длинные руки и ноги, мне и сейчас не верят, что я вешу 114 кг, думают около 95ти.  Даже в магазинах дают одежду меньшего размера и удивляются, что не влезла. Все это приятно)))
« Последнее редактирование: 06 Января 2020, 23:40 от Планета »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Планета:268: :268: :love005: :kiss04:  оч. рада что у вас всё получается  :wint01: :wint01: :lasso3:  держу кулачки чтоб всё было как вы хотите  :flower3: :wint04: :xmstree: :xmstree:
 с праздниками вас и с исполнением желаний  :lasso3:  здоровья  счастья и всего что хочется  :wd: :wd: :hnyk: :hnyk:


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Сразу видно , человек счастлив, что нам девушкам надо для счастья , просто похудеть 😁удачи 🍀

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
 :wd:
Сразу видно , человек счастлив, что нам девушкам надо для счастья , просто похудеть 😁удачи 🍀
И согласна и нет одновременно. Похудение инструмент... причем навязанный, но работает. И так рада, что Вы это отметили!!! Скорее всего, это в моей голове. Работу я нашла будучи толстой) и  работаю уже 10 лет.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Еще 35)))  хотя если больше, я вообще не знаю как с этим жить)))
Я сейчас вешу как 10 лет назад...
Я высокая, и "ладно скроена" длинные руки и ноги, мне и сейчас не верят, что я вешу 114 кг, думают около 95ти.  Даже в магазинах дают одежду меньшего размера и удивляются, что не влезла. Все это приятно)))
Пусть всё задуманное у Вас получится.   :wint04:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Счастья!!!!!!!!!   Счастья!!!!!!!!   Здоровья!!!!!!   Молодец.  :wd: :xmstree:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Так стремительно худеть... а как с кожей? Я просто тоже собираюсь, просто тупо не жрать.....    Я так уже худела , но тогда была молодая, кожа подтянулась сама собой...   а сейчас старая уже...   обвиснет, наверное.....эээээх.....

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Воть! у меня тоже вопрос про кожу! Собираюсь худеть конкретно кг точно на 20 (хотя бы :()

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Так стремительно худеть... а как с кожей? Я просто тоже собираюсь, просто тупо не жрать.....    Я так уже худела , но тогда была молодая, кожа подтянулась сама собой...   а сейчас старая уже...   обвиснет, наверное.....эээээх.....
С кожей плохо - висит))) На руках очень заметно. Думала с животом проблемы ... с руками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.