Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Декорирование бутылки  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я дарила украшенную простым декупажом (без объемных элементов) плоскую бутылку коньяка(павлин , ну и золотом подрисовывала вокруг)    Коньяк выпили, а бутылку она использует как вазочку....приятно.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Хочу похвастаться)) Украшаю вазочки и дарю подружкам)) Красивый и полезный подарок))  :)8

[attach=1]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Ларисаааааааааа,
Очень клево!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот это - ВАУ  !!!!!!! Вот так красота !!! Девочки вы просто волшебницы !!! Такая красота !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисаааааааааа,
Очень клево!
Я старалась))  :morgun:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Хочу похвастаться)) Украшаю вазочки и дарю подружкам)) Красивый и полезный подарок))  :)8

[attach=1]
        Класс!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  умничка!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
А я вот такие горшочки делала на подарки подружкам к 8 марта в этом году. Всем понравилось.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я вот такие горшочки делала на подарки подружкам к 8 марта в этом году. Всем понравилось.
Ощущение , что стырили из раскопок археологов  :lol: :lol: :lol: , как из бронзы . Даже несмотря на то , что похоже на металл - у меня устойчивое  чувство тепла рук ! Умничка !


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Ощущение , что стырили из раскопок археологов  :lol: :lol: :lol: , как из бронзы . Даже несмотря на то , что похоже на металл - у меня устойчивое  чувство тепла рук ! Умничка !

Между тем, самый обычный дешевый терракотовый горшок! Вам - большое спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
        Класс!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  умничка!!!
Спасибо)) А я еще и так могу))  :)8

[attach=1][attach=2]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Ларисаааааааааа,

а это вообще очень-очень круто!!! Красотища!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А я вот такие горшочки делала на подарки подружкам к 8 марта в этом году. Всем понравилось.
Прелестный горшочек) Из чего сделан? Можно МК?  :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Если только устно, поскольку процесс не заснят. Горшок обычный терракотовый. Оклеивается обычными салфетками на клей ПВА. Салфеточки немного морщим, чтобы были складочки. Я делала два слоя. После высыхания окрашен черным акриловым грунтом. Затем наклеиваются ракушки, камушки. Клею на "момент-кристалл". Их тоже крашу в черный цвет. Потом прочпокиваю губкой бронзовой акриловой краской. Технология такая же, как у бутылки с денежками выше. Последний штрих - покрываем двумя слоями акрилового лака. Все.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Спасибо)) А я еще и так могу))  :)8

[attach=1][attach=2]
Новогодний вариант , как морозцем тронутые ! Крррррасотень !!! Я же говорю , что вы девочки волшебницы  O:-) А у меня , когда что - то получается , теряю интерес ....  :hihihihi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Если только устно, поскольку процесс не заснят. Горшок обычный терракотовый. Оклеивается обычными салфетками на клей ПВА. Салфеточки немного морщим, чтобы были складочки. Я делала два слоя. После высыхания окрашен черным акриловым грунтом. Затем наклеиваются ракушки, камушки. Клею на "момент-кристалл". Их тоже крашу в черный цвет. Потом прочпокиваю губкой бронзовой акриловой краской. Технология такая же, как у бутылки с денежками выше. Последний штрих - покрываем двумя слоями акрилового лака. Все.
Спасибо  :flower3: попробую украсить горшочек))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1650
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1002
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3904
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4463
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1151
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 84.