Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Кат- кат Катлама Жуда Маззали/ Катлама Очень вкусный на Сковороде.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
14
(кликните для показа/скрытия)
          :wint01: :wint01: :wint01:


Оффлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Имя: Ольга
  • Карма: 434

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Смотрел-раз пять так,простота в приготовлении квадратной ляпехи с луком и укропом , думаю вот кто мне приготовит на пробу ))))


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28786

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
  :wint02: Вкуснотища. А я еще проще делаю. Покупаю армянский тонкий лаваш, раскладываю на столе, мажу сверху растопленным маслом сливочным, сверху прямо на терку тру сыр любой какой есть, сверху на сыр толстым слоем кинзу порезанную и сверху " какаю" майонезиком не много, заворачиваю рулетик и на сковородку на сливошное масло ,под крышку, как тетенка на видео. Если рулетик длинный на сковородку не влезает, то режу пополам. Жарю до корочки с двух сторон как тетенька на видео. 5 минут и готово. Вкусно.
писи Сейчас девчата еще кучу рецептов таких накидают.   :rudolf:  Оголодали на Новый год-то  :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 22:02 от User »


Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 835
  • Карма: 2626

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
  Вкуснотища. А я еще проще делаю. Покупаю армянский тонкий лаваш, раскладываю на столе, мажу сверху растопленным маслом сливочным, сверху прямо на терку тру сыр любой какой есть, сверху на сыр толстым слоем кинзу порезанную и сверху " какаю" майонезиком не много, заворачиваю рулетик и на сковородку под крышку, как тетенка на видео. Если рулетик длинный на сковородку не влезает, то режу пополам. Жарю до корочки с двух сторон как тетенька на видео. 5 минут и готово. Вкусно.
писи Сейчас девчата еще кучу рецептов таких накидают.     Оголодали на Новый год-то 
С этим блюдом-я думаю,что - по колдовать можно много)))) вариантов будут разные))))) а этот квадрат)))) самый простой из минимума что нужно для приготовление (мука,вода, соль, лук,укром,масло )

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
самый простой из минимума что нужно для приготовление (мука,вода, соль, лук,укром,масло
У меня еще проще чем у тетеньки : я тесто не люблю месить.Поэтому у меня еще минимумее :laughy: : сыр, кинза.масло  :cool:


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
У меня еще проще чем у тетеньки : я тесто не люблю месить.Поэтому у меня еще минимумее  : сыр, кинза.масло 
)))))сир дороже стоит пучка лука и укропа )))))) эконом вариант )))))  :268:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
сир дороже стоит пучка лука и укропа
Оооооо,да,  Ваша правда !    :wint05:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Оооооо,да,  Ваша правда !   
но одних макарошках не протянешь ))))))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
  :wint02: Вкуснотища. А я еще проще делаю. Покупаю армянский тонкий лаваш, раскладываю на столе, мажу сверху растопленным маслом сливочным, сверху прямо на терку тру сыр любой какой есть, сверху на сыр толстым слоем кинзу порезанную и сверху " какаю" майонезиком не много, заворачиваю рулетик и на сковородку на сливошное масло ,под крышку, как тетенка на видео. Если рулетик длинный на сковородку не влезает, то режу пополам. Жарю до корочки с двух сторон как тетенька на видео. 5 минут и готово. Вкусно.
писи Сейчас девчата еще кучу рецептов таких накидают.   :rudolf:  Оголодали на Новый год-то  :laughy:

Лаваш суховат после обжарки, хотя вариант хороший )))

Я п еще варёное яйцо тудой )))

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Смотрел-раз пять так,простота в приготовлении квадратной ляпехи с луком и укропом , думаю вот кто мне приготовит на пробу ))))
Никто связываться не будет.
Ни чо се, "простота"! Замеси, через полчаса раскатай, под крышкой, до золотистого, это ещё мин по 5 с каждой стороны, и всё ради того, чтобы варёным луком в постном, пельменном тесте побаловаться. Общее время готовки полтора часа.
Выглядит нарядно. Мужчина через полчаса опять голодным будет, даже если всё съест.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Никто связываться не будет.
Ни чо се, "простота"! Замеси, через полчаса раскатай, под крышкой, до золотистого, это ещё мин по 5 с каждой стороны, и всё ради того, чтобы варёным луком в постном, пельменном тесте побаловаться. Общее время готовки полтора часа.
Выглядит нарядно. Мужчина через полчаса опять голодным будет, даже если всё съест.
Кто сказал,что не будит связываться ? Если приготовить и вместо хлеба, со щами, с супом, в прикуску , сытно и вкусно, что готовить-это одно, это процесс, вы к примеру пироги делаете-не за 10-15 минут-верно,верно, а за пять минут их после нет)))))) а процесс шёл не пять минут а 2-3и часа)))))) так что можно приготовить не 6-7шт.а допустим 20шт - думаю останутся-не с гниют, а если кому-то лук не нравится-можно заменить начинку на другую, сир, яйцо, обжаренное мясо(фарш с зеленью и т.д. и т.п.) если остыли-в микроволновку- подогрели и в прием на употребление)))))
« Последнее редактирование: 05 Января 2020, 11:54 от Слава6 »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
Лаваш суховат после обжарки, хотя вариант хороший )))
Да, Вы , как всегда,  правы. Суховат. :rolleyes:   :wint03:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.