Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людочка  :268: :268: :flower3:  какая чудесная история  :applo2: :268:и отличные фото птиц  :lasso3:  с огромным удовольствием прочитала и посмотрела не раз !!  спасибо тебе за всё  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:  радуй нас чаще своими работами и рассказами  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
 с Новым годом дорогая моя !! счастья любви близких а главное здоровья много много  :love005: :xmstree: :xmstree: :wint04: :rudolf: :wd: :wd: :elka2:
Танюша! Благодарю! Очень рада, что доставила удовольствие! Спасибо огромное за поздравление! И мне хочется от всей души пожелать тебе и всей твоей большой и дружной семье здоровья и благополучия! С Новым годом!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :wint04: :elka2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людмила - РЕСПЕКТ))))  :268: :applo2: :kiss04: :elka2: :wint01: :wint01: :wint01:
Ирина, спасибо большое!  :wint04: :elka2: :ny02:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик, представляешь, а я их первый раз в жизни увидела. Где-то слышала, что в средней полосе совершают налёты на вишню и черешню. Значит у нас потеплело и до нас добрались. А муж талдычит "Посади мне вишню, да посади мне вишню..."   :xixixi: Спасибо!  :wint04: :elka2:
:xixixi: сажай как муж велит.. пцЫцы ведь зимой в основном налетают, а вишню на зиму не оставлять- по бырому собрать..
С НГ! всех благ в новом году!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Какая потрясающая красота! Снегири, грудки алые... Дрозды...
Люда, вот позавидовала даже. Тебе довелось все это увидеть своими глазами и даже заснять!
Оболденно просто. И фото такие яркие, чёткие. Даже стекло не помешало, ничего не исказило.
Прелесть просто!

Онлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442
ничего себе, Вы талантище!!!!!!!!!! :dart:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я даже не заметила что через стекло, фотки четкие глазки ,пёрышки всё видно, я подумала что профессиональное оборудование у тебя.Просто отличные фотографии! :kiss04:



Экусенька, значит у меня стёкла чистые  :laughy: У меня два фотоаппарата, но не профи. Может полупрофи. Это сфотографировано тем, у которого большой зум. Я им, помнишь,луну фотографировала?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:xixixi: сажай как муж велит.. пцЫцы ведь зимой в основном налетают, а вишню на зиму не оставлять- по бырому собрать..
С НГ! всех благ в новом году!(Анимашка удалена из цитаты.)

Так у нас зима скоро как лето будет. Сегодня  минус 5. Где это видано? Они,заразы поди адаптируются к тому времени, как вЫшня моя вырастет  :xixixi: С Новым годом!  :lasso3: :wint04: :elka2:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36274
  • Карма: 227693
Сибирь, очень красивые фото и замечательный рассказ! Снегири просто сказочные)  :flower3:
Отсыпьте немного  нам снежку, а то +5 и дождь уже достали)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Какая потрясающая красота! Снегири, грудки алые... Дрозды...
Люда, вот позавидовала даже. Тебе довелось все это увидеть своими глазами и даже заснять!
Оболденно просто. И фото такие яркие, чёткие. Даже стекло не помешало, ничего не исказило.
Прелесть просто!
Таня, да я сама себе позавидовала. Под таким впечатлением была. Изнутри , по-моему, светилась.  Представляешь, всё время нужно было устойчиво фотик держать. А фотографировала я долго. Да два дня подряд. Руки не могла поднять на второй день. Без тренировки-то  :xixixi: Ни на что не обращала внимания. Такой азарт, столько красоты в глазах. Спасибо и  С Новым годом!   :wint04: :kiss04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, очень красивые фото и замечательный рассказ! Снегири просто сказочные)  :flower3:
Отсыпьте немного  нам снежку, а то +5 и дождь уже достали)
Юля, спасибо большое! С радостью отсыплю. Могу камазами отсылать. Не знаем уже куда складировать  :xixixi: Места не хватает. С Новым годом и новыми радостями. Скоро и у Вас снег будет. Не может не быть  :wint04: :elka2:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Сибирь, красивые яркие фото!  :268: и репортаж интересный. Спасибо.  :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ничего себе, Вы талантище!!!!!!!!!! :dart:
Да прям уж. Увлечение у меня такое. Рада, что нравится  :wint05: :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, красивые яркие фото!  :268: и репортаж интересный. Спасибо.  :lasso3:
Тасичка, спасибище  :kiss04: :lasso3: :wint04: :elka2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусенька, значит у меня стёкла чистые  :laughy: У меня два фотоаппарата, но не профи. Может полупрофи. Это сфотографировано тем, у которого большой зум. Я им, помнишь,луну фотографировала?
Вот!  Точно , вспомнила потрясающую  луну. :268:
Я много твоих фоток помню, самые  первые перцы меня потрясли и рассказ, потом ёлка в потолок, ёлка ледяная ..
До сих пор вспоминаю под Новый год, снегирей всех помню .
Вроде недавно было,а время бежит..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Сибирь, прямо так здорово, так красиво! если б не сказала, что через стекло - ни в жисть не поверила б!  :268: :268: :268: :kiss04:
а у нас вишни обклёвывают воробьи, так что думай.. я то тоже вишенки посадила, вопрос - кому достанется :happens:...Иргу всю воробьи склёвывают, одно лето только удалось укрыть нетканым - тогда поели сами..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.