Брусника,

..издеваиися.. у мну слезы из глазьев

Мои рассолу просют.. легкой писЧи и ухи бы

Седни сидим на зелени аки жвачные животины.. кабачки пожарили и супчик с
манкой!.. от рыб то головья-хребты-хвосты остались

Курицу-фасоль мы полюбляем.. дня через два ежели

в закладки!