Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Одесская Барби.Достойные и адекватные априори не могут быть выскочками  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Знаете, достойные и адекватные люди просто априори не могут быть выскочками, ну никак. Не могут не знать культуру и манеры поведения в обществе. Отсутствие какого-бы то ни было воспитания - это целиком и полностью прерогатива необразованных ленивых лоботрясов , иными словами биороботов .

Вчера у них был пик особо настырного желания чему-то меня научить. Откуда они только не появлялись. И в лс, и на стене и в группах, и в инстаграме ( до сих пор убираю их мусорные следы пребывания на моих территориях).

Знаете, особо задело этих эксземпляров мое видео про технику изучения длинных стихотворений во время выполнения упражнений. Они начали уведомлять меня о том, что техника то, не верная. Очень хотелось меня чему-нибудь научить. Самое интересное что это были христоматийные фигуры неудачников, и прежде всего именно в спорте. Ибо человек занимающийся ( по его собственным словам) спортом, но при этом не имеющий никакого намека на мышцы, рельеф, заплывший жиром примерно на 15-20 процентов минимум, не имеет представления не о технике, ни о диете и пп, и уж тем более о том, сколько нужно делать повторений, подходов, и под каким углом прочувствовать свои отсутствующие мышцы в дряблой тушке жира. И такие экземпляры меня пытаются учить тому, как правильно мне выполнять мои отработанные годами технологии , которые помогают содержать тело в идеальном виде. Это похоже на шутку, но нет, биороботы серьезно хотят помочь мне.

Знаете какая их отличительная черта? Тотальная слепота. Не видят своего уровня никогда и ни при каких обстоятельствах. Они живут словно в сладком трансе, и видят в зеркале небось не свое мягкое обрюзгшие телеса, а тело как минимум фитнес модели, наподобие фигуры Яны Кузнецовой))))!

Вот чего стоит мнение людей и желание вам помочь и обучить вас. Видимо помочь уснуть сладким сном и хлебнуть того же безумия, в котором живут биороботы, считая себя вероятно - умными, красивыми и чертовски сообразительными.
Ведь отвечать таким индивидуумам серьезно, спорить с ними, это опускаться на их уровень. Это поддерживать флер паразитарного безумия их хозяев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.