Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Мнение. Либерж Кпадону сменила тактику  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
9
Мнение. Либерж Кпадону сменила тактику

    Либерж Кпадону похоже меняет тактику. Девушка больше не хочет выражать мнение Элины, а иметь наконец свое собственное.



[attach=1]
Да ладно,Либка всегда ходит под кем то .Раньше под Стрункиной,теперь под Камихренькой,только хозяйку сменила.Я хрошо помню как этот ворос даже на лобном обсуждался .Причем Стрункина и не скрывала ,что Либка на вторых ролях,а она королева.Стрункина заигрывала с её парнями ,давая понять,что стоит ей только захотеть и они будут у её ног.А помните как Окси орала на вороватую правдолюбку перетащивщую в свой холодильник львиную долю общих йогуртов?А Либи молча утиралась и подобострастно заглядовала ей в глаза .А на Агибалову она пошла ,когда она впала в немилость к оргам и была дана команда начать травлю .Тогда в неё не кинул камень только ленивый и я уже говорила как я отношусь к этим трусливым нападениям в стае.А какой смелости в этом случае может идти речь?

В последние эфиры она походит на черепаху,высунет голову и опять в панцирь . Погавкала на Эльку...и в кусты Нутро то черное,не может без гадостей.. Видать читает отзывы,плохо на душе.. Сама не заметила ,как превратилась в монстра! Подпевала и подс.ерала,вот чего она добилась с ее прихода на проект....Гнать ее надо поганной метлой!!!!

либээээрж!стрёмно выглядишь,ты боишься идти против эльки,иногда вякаешь против неё-и всё,а так-ты дворняжка карякиной

К каждому на проекте можно предъявить,что у него двойные стандарты..Не исключение и Либерж..

ничего зазорного ни делала и не говорила!Всегда тактична.Беда в том,что говорит правду,а многим это очень не нравится!

Если Либа сама тактичность ,то я Алина Кабаева.Даже Никитос отметил грубость и жесткость тогда еще своей подружки Либы ,а некоторые всё ещё убеждены ,что она всегда тактична ,уже не знаешь плакать или смеятся после этих абсурдных заявлений!Видать не только некоторые домовцы оторвались от действительности ,уже и зрители этим грешат.А что касается того ,что люди не любят когда им говорят правду,так к Либе этоотносится в первую очередь.Или вы забыли как она вызверилась в ответ на правдивое замечание ОВ,даже не сделанное ей лично.А что касается того ,что она не делала ничего зазорного,то получается у нас разные мнения ,что считать зазорным .До сих пор с содроганием вспоминаю её стремные отношения с убогим Барзиковым и её грязные ходы во время конкурса,её вечные обвинения с назидательным видом в адрес участниц и её вечные восхваления себя любимой ,её наглую политику двойных стандартов.Это ли не зазорно?

Комментировать..Rahnima Huseynova Тазагуль Адилова Наталия Дивичинская Ирина Чувилова
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 17:01 от ива »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48780
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Очень интересная подборка))) А нет желания сделать противоположную???

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мнения с сайта без выбора,у кого есть желание делать противоположную - пусть делает.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 17:05 от ива »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48780
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
мнения с сайта без выбора,у кого есть желание делать противоположную - пусть делает.
Ивушка!! а я не думала, что это ты делала!!))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Согласна  что  всегда Либа  "под кем-то ходит "  И  со Стрункиной  самый  яркий пример  -  сначала ее  через бедро кидала  и  гнобила   " по черному" а  когда начала с ней дружить  то  прогнулась  под нее  конкретно  :durdom:  А    Абиснялка   явный пример   "дедовщины"  -  не было на дурке  второй такой   над которой бы столько издевались   а как "выбилась в люди "   то корону четырехэтажную одела   и не упускала случая  даже  близких  обкакать  O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"До сих пор с содроганием вспоминаю её стремные отношения с убогим Барзиковым и её грязные ходы во время конкурса..."- не забывается такое никогда!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 17:16 от Независимый »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пучеглазая засранка :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48780
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Ох!! Пойду-ка я подальше в лес отсюда))) :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ох!! Пойду-ка я подальше в лес отсюда))) :hihihihi:
ничего не могу с собой поделать ))) тебя - люблю, а пучеглазая - выбешивает :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Согласна с мнением большинства!

Хитропопая приспособленка! Мерзооооооооооость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.