Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Вспомним две предыдущие свадьбы  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
И, у меня...ощущение, что...до сих пор, они Трулялю не желают видеть, иначе...давно она бы выложила в сети...фотки с родителями Гуселапчатого! ИМХО.... O:-)
Зато никаких скандалов, а ГОВна со своим "от всей души" лезет и лезет, потом ревет крокодиловыми слезами.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
её бы водичкой святой окропить ... а если не поможет , остаётся кол осиновый ... :laughy:

А с Алианой что ? серебряную пулю? :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
эти двое даже рядом не стоят с алианой.
Согласна  с тобой Ива    хотя  я  думаю   что ты имеешь в виду   что  черноротая и Осля-психическая   были лучше Альянки    А  я  вспомнила  тех двух  и   волосы дыбом    Вот уж  действительно была  жесть  :169:  К  черноротой  привели  какого-то придурка  который  "согласился"  папой  ребенку стать  :durdom:   и  даже  вроде поселился в городских  а  уж Ослины  закидоны   это  вообще   полный ппц  :durdom:  Она   и сейчас  я  уверена   только видимость создает  белой и пушистой   а  скажи-ка  что поперек    -  заплюет  как бешеный верблюд  O:-)


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
её бы водичкой святой окропить ... а если не поможет , остаётся кол осиновый ... :laughy:
О чём вы говорите.... о какой водице...,  там такая безнадёга... никакая общественность не справится... :bita: :bita:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Когда ГОВна в первый раз приехала и уехала никаких конфликтов не было.  Все началось, когда она прехала "в гости насовсем".  А вы помните, чтобы родители Антона жили с ними, когда они еще даже женаты не были? В этом все и дело. Умные родители Гусевы не лезли к молодым - и обошлись без скандалов.
А ларчик просто открывался... Родители Антона сразу дали понять сынуле, что, где и как...  :bita:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
"Старую паскуду" сын позвал, кстати с согласия "молодой паскуды" и орКов - просто потом, эта "молодая паскуда" паскудничать стала!
Здорово, Шурочка, использовала сочетание слов... всё верно и счёткой долей объективности...молодец :262: :262: :262: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Может все таки  сценарий ?................Финальная сцена : Все выходят держась за руки на поклон  [attach=1]

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Может все таки  сценарий ?................Финальная сцена : Все выходят держась за руки на поклон  [attach=1]
и детишек на прокат берут...ога-ога
сходятся-расходятся, беснуются, харкаются -Содом и Гомора


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Умнее по-моему не лезть в жизнь детей, то что ей кажется дельным. может совсем не подходить паре саши и алианы.
она знать не знает толком сашу, чтобы советы давать.
Это если молодые с "мозгами" то возможно и не нужно....но к этим если "не лезть" с советами, то как долго они "сами с усами" протянут???  И в конце концов, вы забываете!!!! именно они!!! сами!!!! решили!!! обратиться к родителям за советами!!! Поэтому мамы и появились на проекте, а теперь, блин, во всех грехах виноваты!!! Не надо было им самим тогда пукать, о том, что они решили позвать мам, что бы те помогли им разобраться с проблемами в их отношениях - возникших еще до!!! прибытия мам. А потом вместо решения этих проблем, стали перекладывать ответственность с больной головы на здоровую, причем все четверо!!!...."умное" решение, ничего не скажешь!! обвинить, найти виноватых и не пытаться найти проблему сначала в себе, а может с ними что то не так? например, они идиоты??

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Здорово, Шурочка, использовала сочетание слов... всё верно и счёткой долей объективности...молодец :262: :262: :262: :applo2: :applo2: :applo2:
Просто иногда складывается такое впечатление....это же как надо ненавидеть мать своего мужа, что бы проецировать на чужую такую ненависть? Я ее не защищаю... никого из них четверых....кто то, когда то виноват в большей мере...все зависит от обстоятельств...но валить всю вину только на одного человека, когда в первую очередь виноваты они оба и никто вокруг....если бы они не срались...мамы бы и не появились на проекте, а познакомились только на свадьбе или сватовстве....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна  с тобой Ива    хотя  я  думаю   что ты имеешь в виду   что  черноротая и Осля-психическая   были лучше Альянки    А  я  вспомнила  тех двух  и   волосы дыбом    Вот уж  действительно была  жесть  :169:  К  черноротой  привели  какого-то придурка  который  "согласился"  папой  ребенку стать  :durdom:   и  даже  вроде поселился в городских  а  уж Ослины  закидоны   это  вообще   полный ппц  :durdom:  Она   и сейчас  я  уверена   только видимость создает  белой и пушистой   а  скажи-ка  что поперек    -  заплюет  как бешеный верблюд  O:-)
Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь так измывался над своим малышом, как психическая Али.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь так измывался над своим малышом, как психическая Али.
Это правда, те беременные психовали....у Катьки даже драка кажись была с Тиграшей...плакали...но со второго этажа никто не выкидывался....и босиком по лесу не бегал...наоборот - ревели и про ребенка голосили....а эта ни разу за дитя в пузе не заикнулась, меня, мне, я... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1142
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 859
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 685
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.