Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 2. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 8. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Про любовь (В мире животных) от Виктория А

Лена Миро/Итоги  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Уж не знаю, как вы, но подведение итогов года я считаю пошлым, смешным и крайне несуразным.

Почему? Да выглядит это глупо: всем на твои «итоги» откровенно плевать, а ты словно пытаешься повысить свою значимость, но не делами, а, как правило, пустым трёпом.

Я покажу вам, как это выглядит на примере Собчак, которая подвела итоги. Чтобы вы посмотрели, брезгливо поморщились, и сами так никогда не делали.

Давайте сначала посмотрим, как подвела годовую черту Ксения. Вот, что она выдала:

«Пора подводить итоги года.
За год я с нуля создала канал #ОсторожноСобчак с милионной подпиской и общим количеством просмотров более 100 млн (!!!) человек. Мы выпустили два документальных фильма и взяли уникальные интервью у Триера и Курентзиса,не забыв при этом про Бузову и Киркорова.
Я по-прежнему стабильно вхожу в топ-10 самых цитируемых журналистов страны ,а индекс цитируемости для человека моей профессии -важнейший показатель. Мой инстаграм всегда честен с вами, и ставит хэштег #рекламнаяпауза зарабатывая рекордные деньги для новых проектов и радуя рекламодателей эффективной статистикой.
И да, еще я вышла замуж в лучших традициях любимого Пелевина ,люблю ,любима и счастлива! С Наступающим!!!!! ».



А теперь, по пунктам, рассмотрим, чем в реальности являются «достижения» Ксении?

1) Канал Собчак на ЮТубе спалился на накрутках. Ни о каких 100 миллионах человек и речи тут быть не может -- всего лишь 100 миллионов просмотров. И те -- накрученные.

Собчак конём ворвалась на видеохостинг, поняла, что никому там неинтересна, и, словно инстаграмная Бузова, по привычке начала накручивать подписоту и просмотры ботами.

Взялась за дело так рьяно, таким галопом понесло лошадь, что даже видавшая виды школота заржала не хуже стада мустангов.

В итоге канал Ксении оказался раздут ботами, а люди его не смотрят, хотя вложено в проект было немало средств и сил. Это -- не достижение, а натуральный провал.

2) Ксения считает, что входит в какой-то там ТОП цитируемости. Что интересно, выше Ксении -- Марго Симоньян, которая вообще никому неинтересна и накручивает себе авторитет за государственный счёт. Ещё выше -- унылый Алексей Венедиктов, хотя я не уверена, что он -- именно Алексей.

Даже если допустить, что Медиалогия, по версии которой Ксюша неплохо цитируема, не врёт (что очень сомнительно), то у чувака, прибившего яйца на Красной площади к брусчатке, цитируемость всё равно выше.

Ксюша искренне застряла в 80-х, когда цитируемость хоть что-то значила. Сегодня любой идиот, зашедший к Малахову, получит ИЦ намного выше Ксении.

Если считать мусорный набор отсылок к Собчак чем-то значимым, то тогда самая значимая в нашей стране женщина -- Диана Шурыгина.

3) И кстати, про замужество, которое третьим пунктом вошло в итоги: если наставить рога мужу, а потом официально стать самкой богомола -- достижение года, то в такие достижения можно добавить и фотосессию гениталий, которую отослали мужу подруги. Такого нормальный человек постыдился бы, а не публично бы этому радовался.

В итоге «итоги» Ксении, включая её рекламные копейки, выглядят жалко. Радоваться таким сомнительным «достижениям» может лишь слабоумный.

Так к чему это я? Ах, да: не подводите итогов.

Живите, работайте, наслаждайтесь своими делами, но не выносите личное напоказ -- ничего, кроме брезгливой ухмылки, ваши итоги у окружающих не вызовут точно.

Согласны? Или считаете свои достижения в этом году интересными окружающим? Ну тогда расскажите о них, я оценю.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Лена Миро/Итоги
« Ответ #1 : 31 Декабря 2019, 11:38 »
А ты, Миро, всё говно отгружаешь который год))) Паразитируя на ком и чём угодно.
Вот уж кто вторичен так вторичен.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лена Миро/Итоги
« Ответ #2 : 31 Декабря 2019, 12:14 »
А ты, Миро, всё говно отгружаешь который год))) Паразитируя на ком и чём угодно.
Вот уж кто вторичен так вторичен.
А по теме есть что сказать ? :wint02:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Лена Миро/Итоги
« Ответ #3 : 31 Декабря 2019, 14:29 »
Из каждого мирошкиного слова сквозит чёрная зависть. А ксюлошади лишний пиар)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Лена Миро/Итоги
« Ответ #4 : 31 Декабря 2019, 14:34 »
А по теме есть что сказать ? :wint02:
Неттт. Мои достижения не интересны окружающим))


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Лена Миро/Итоги
« Ответ #5 : 31 Декабря 2019, 14:59 »
Напрягает когда начинают оскорблять автора статьи (да, пусть даже такой безграмотной).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Лена Миро/Итоги
« Ответ #6 : 31 Декабря 2019, 15:05 »
Напрягает когда начинают оскорблять автора статьи (да, пусть даже такой безграмотной).
Это не статья, а баттхёрт))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390198
Лена Миро/Итоги
« Ответ #7 : 31 Декабря 2019, 18:49 »
А почему бы и не подвести итоги года?
 У Мурло, понятно, прорыров нет, изменений в жизни нет, да вообще, кроме желчи и угасающей популярности на фоне былого эпатажа, тоже нет. Зависть лютая к другим есть.
Но это же не значит, что те, кто хочет искренне поделиться успехами, а пусть даже и похвастаться, не имеют на это права без риска быть осмеянной какой-то там блоггершей...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лена Миро/Итоги
« Ответ #8 : 31 Декабря 2019, 20:30 »
Если про Собчак, то да: 1. На каком канале она раскручена, если меня там нет? Смешно. 2. Цитируемая? У Кононенко точно нет, я ему я доверяю. В Пуле тоже не цитируемая. Где цитируемая-то? 3. Про рога мужу я первая сказала, по моей версии. Грязно всё было. Если про меня и про итоги года: пахала, пашу и буду пахать. Иногда плАчу. Устала Оля)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4573
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3651
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9698
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 54.