Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000

Пусть я найдусь....  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #15 : 04 Декабря 2013, 23:29 »
вот мой найденыш:
[attach=1]
  Поди в магазин на рыбку заявку подал и уснул в ожидании  :xixixi:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #16 : 05 Декабря 2013, 09:36 »
Masya,
Цитировать (выделенное)
Ему 20 лет
действительно старичок. Но сиамы такие привереды. У меня была кошка, так вот она невзлюбила мою подругу, и когда она приходила, то моя Анфиска всегда старалась ее поцарапать.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #17 : 05 Декабря 2013, 13:18 »
Masya,действительно старичок. Но сиамы такие привереды. У меня была кошка, так вот она невзлюбила мою подругу, и когда она приходила, то моя Анфиска всегда старалась ее поцарапать.
Значит было за что. :hihihihi: Вообще кошки более чувствительны к негативу исходящему от людей.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #18 : 05 Декабря 2013, 19:48 »
У нас Прохиндей не ко всем подходит , но если человек нравится , обязательно на руки залезет , ну а если не нравится по его каким  то критериям  :hihihihi: даже на руки не дастся , хотя сидеть на руках очень любит  :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #19 : 05 Декабря 2013, 19:55 »
Я  тоже не могу смотреть на бедных животных...но каждого домой не заберёшь...как закон джунглей..выживает сильнейший...я выработала с годами иммунитет...и стараюсь меньше сталкиваться с таким явлением.Но и стаи одичавших собак ..совсем меня не радуют...А виноват в этом точно человек... O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Пусть я найдусь....
« Ответ #20 : 05 Декабря 2013, 20:02 »
Я  тоже не могу смотреть на бедных животных...но каждого домой не заберёшь...как закон джунглей..выживает сильнейший...я выработала с годами иммунитет...и стараюсь меньше сталкиваться с таким явлением.Но и стаи одичавших собак ..совсем меня не радуют...А виноват в этом точно человек... O:-) O:-) O:-) O:-)
Точно Лидочка ! У нас когда начинают что -то молотить по поводу бродячих животных , я сразу отвечаю , что они не с Марса к нам прилетели , один взял поигрался - выбросил , другой так же поступил , а они не люди ими инстинкт размножения руководит и понеслось ! Обидно за жестокость людскую . Сегодня подписала петицию о незаконном отстреле медведей , там фото выложено убитого медведя и охотничек радостный стоит ! Убила бы ! Чего не хватает ? Жрать что ли дома нечего ? Ну возьми фоторужьё и выслеживай , снимай , если неймётся , а убивать зачем ! Скоро в России останутся только крысы , причём размером с хорошую собаку !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 13
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Йожик
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 13:55
от Панимоника
Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 612
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 687
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 1087
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.