Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Блоги героев (Инна Воловичева) / Возвращаюсь на поляну)))  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 19:28
Блоги героев (Инна Воловичева) / Возвращаюсь на поляну)))
Привет, друзья!

Сегодня ночью выезжаю в Москву. В своем желании собрать вещи и уехать из городских квартир я осталась непреклонна. Так что завтра с поезда сначала следую за вещами в город, а потом уже со всеми своими многочисленными сумками триумфально въезжаю на поляну))). С Владом не общаюсь и не созваниваюсь. Человек никаких поступков по отношению ко мне не совершает, а посему делаю вывод: я приняла правильное решение о том, что нам нужно расстаться. Кстати, на поляне с Интернетом проблем нет, так что выходить на связь буду чаще. Напоминаю, что 8 июня мы с вами можем встретиться в Москве и пообщаться. 8 июня в 17.30 в Доме Книги «Молодая гвардия» (ул. Б. Полянка, 28) состоится презентация моей второй книги. Приходите, буду рада увидеться.

Из последних новостей: Нелли и Никита остались на проекте. Нелли одумалась, слава Богу, и решила, что им с мужем нужна помощь семейного психолога. Проект покинул Евгений Никитин. Говорят, вернулся к жене и маленькой дочке. Сейчас он поехал на Украину, чтобы продать там свою недвижимость и уже окончательно перебраться в Москву. Кристина Белова особо не переживает по этому поводу. Она сказала мне, что ей даже легче стало, как Женя ушел. Проект также покинула Ольга Волкова, как она сама утверждает, за периметром у нее любовь. Желаю Оле Волковой и Жене Никитину, чтобы у них за периметром все сложилось. А сама еду в периметр. Авось, и у меня что-нибудь да сложится))). Надеюсь! Всех целую! Настроение вроде бы нормальное.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

 юлька@такая

Сегодня, 19:33
Привет, Инна! Что-то слухи ходят, что Ермакова наша Надя изгнана из-за Глеба неужели правда?

 Инна Воловичева
в сети
Сегодня, 19:39
она вроде бы к маме поехала в гости. но я точно не знаю. я же эти дни была в Белгороде, а с Надей мы не общаемся с тех пор, как поругались

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
я точно не знаю. я же эти дни была в Белгороде
Верится с трудом-ведь такие новости свободные уши находят со сверхзвуковой скоростью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.