Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ )  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
2
Чем лучше всего завтракать? Этим вопросом задаются многие из нас, следящие за своим здоровьем. Но опыт тысяч людей показывает: то, что мы думаем в первые секунды и минуты после утреннего пробуждения, важнее того, что мы выпьем или съедим на завтрак. А ведь мы уверены, что вы ответственны в выборе продуктов питания. Поэтому в первое время проявите ответственность и в выборе пищи для ума — необходимо намеренно настраивать себя на позитив, особенно если вашей привычной мыслью с некоторых пор стало: «Опять вставать и на работу…» и остальное в том же духе. И несмотря на то, что многие знают об этом, выполняют — единицы.

Тем временем очень важно с самого начала дня настроить свой  вектор на удачу, любовь, прекрасное настроение и доброжелательность к окружающим людям.

Первое время может казаться, что ничего не происходит — не везет, как и не везло, хамят в транспорте, как и хамили, не уступают место, как и не уступали, устаете, как и уставали… И здесь нужно проявить терпение — мир реагирует на нас, но с небольшой задержкой. Он как будто проверяет — правдивы ли мы в своем настроении жить радостно или все же лукавим, притворяемся в надежде, что нам повезет.

Но мы ведь прекрасно знаем, что за все в мире нужно платить. И как раз за везение, удачу и гармоничное развитие событий каждого дня, за ту радость и ощущение триумфа существования плата не так уж и высока. Все, что нам нужно сделать, — это настроить себя на хорошее, поддерживать настроение на легкой, спокойной, радостной волне. Это очень легко, потому что это ведь так естественно — радоваться и трепетать в ожидании прекрасных событий, новых пьянящих возможностей и самых невероятных перемен в своей жизни. «Покупку» по такой цене в состоянии позволить себе каждый из нас.

Ниже предлагаем несколько рецептов на все случаи жизни. Они не уникальны,  ингредиенты мы позаимствовали у любимой и уважаемой Луизы Хей. А вы можете разбавлять эти миксы собственными продуктами мысли.

Салат для мыслей «На удачу»

*Мне всегда везет! А сегодня повезет втройне!

*Мой мир заботится обо мне. Я спокойна и радостна!

*Со мной происходит только хорошее. Я в безопасности.

*Обстоятельства всегда складываются самым благоприятным для меня образом.

*Жизнь любит и поддерживает меня.

*Я достойна всего только самого лучшего в жизни. И я с благодарностью это получаю.

*Я в отличной форме.

*Все блага Вселенной доступны мне — сегодня и всегда!

Салат «Для любви»

*Я достойна любви и каждой клеточкой впитываю это прекрасное чувство.

*Я люблю себя, я люблю людей, и они отвечают мне тем же.

*Вселенная любит меня.

*Я сегодня открываю свое средце и впускаю в него потом бесконечной безусловной любви.

*Любовь — небо надо мной. Любовь — земля подо мной. Я вдыхаю любовь и выдыхаю любовь. я есть любовь.

*Я люблю жизнь. Я люблю и любима.

*Я готова встретить и принять настоящую любовь в свою жизнь.

*Идеальный для меня партнер уже на пути ко мне. И мы встречаемся — это лишь вопрос времени.

Салат «Для здоровья»

*Я полна сил и энергии сейчас и всегда. Я абсолютно здорова.

*Мое исцеление уже происходит!

*Я создаю мир в своей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.

*Я заслуживаю самого лучшего и принимаюэто лучшее сейчас в том числе в виде превосходного здоровья.

*Мое тело прекрасно. Мой вес идеален. Моя сексуальность расцветает.

*Каждая клетка моего тела — это сама жизнь.

*Я с любовью слушаю послания моего тела. Мы сотрудничаем ради здорового существования в нашем прекрасном мире.

*Я красива! Я здорова! Я вечно молода!

Салат «Денежный»

*Вселенная изобильна! Все богатство Вселенной принадлежит мне по праву рождения.

*Моя работа полностью удовлетворяет меня. Мой труд достойно оплачивается.

*Каждую частицу своего опыта я превращаю в возможности. Жизнь полна благоприятных возможностей, и я замечаю и использую их.

*Все, чего я касаюсь, приносит мне деньги и успех.

*Деньги приходят ко мне часто и легко.

*Мои доходы постоянно растут.

*Я люблю деньги, а деньги любят меня.

*Любовь Вселенной ко мне проявляется бесконечным потоком денег в моей жизни.

Аффирмаций — великое множество. Но даже если вы регулярно будете завтракать одним из этих простых и необычайно полезных салатов, прекрасные положительные перемены не заставят себя долго ждать. Приятного аппетита!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.