Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Чувствую себя немного в дураках  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14457
  • Карма: 81567
15
из интернета: Чувствую себя немного в дураках
Я сама из Москвы, но 1,5 года назад решилась на переезд в курортный городок из-за здоровья. Приобрела небольшую квартиру с ремонтом и обстановкой, здесь это в порядке вещей, заехал и живи. В первое лето не могла принимать гостей, только только переехала. В это лето был поток гостей, на неделю, кто на 2. В том числе и давняя подруга с дочерью. В октябре случилось несчастье, умер отец. Ездила на месяц в Москву, занималась похоронами. Чтобы не встречать одной новый год предложила подруге приехать в гости. Та сначала собиралась, но вчера сообщила, что лучше приедет летом. И грустно и смешно. Вот такая откровенность. Про папу знает, про то, что мне тяжело сейчас, тоже. Получается, друзья только для радости. Спасибо, что прочитали.
ссылка



Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Это не друзья  O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
грустно,но правда жизни...
Рогнеда,  :flower3:за тему


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Алена
  • Карма: 151914
Да, неприятное чувство, что тебя нагло  используют

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168270
Не новость, к сожалению.  :( Потребительство без обязательств было, есть и будет, никуда от этого не деться, урок на будущее, больше нЕчего сказать.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Роза4, ой родная моя, сколько такого когда живешь рядом с курортом. я лично девочкам из Сочи тааак сочувствую. Еще и выступают,выебыв..ся, условия диктуют.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168270
Роза4, ой родная моя, сколько такого когда живешь рядом с курортом. я лично девочкам из Сочи тааак сочувствую. Еще и выступают,выебыв..ся, условия диктуют.
Можно ведь и отказывать, набраться мужества и отказывать.  :kiss04:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19564
  • Имя: ирина
  • Карма: 67157
На месте автора я бы сказала такой подруге, что летом делать нефиг .  O:-)


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17612
Всем объявить, что у вас "НЕ ГОСТИНИЦА". и АДЬЮ.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я бы промолчала, а летом когда « подруга» приехала бы, послала бы далеко далекоооо.. вообщем отсюда не видать. :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
. друзей  я бы поискала в новом месте новых. которые и ваши интересы будут учитывать. не только свои.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 17:39 от Логви »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
а потом обииииииидыыыыы, причем и в соцсетях и по родне. и по детям умудряются пройтись.
вот есть у меня знакомая,даже подругой не назову. лежали всегда останавливаласьсь у нас. присылала всегда подарки,поздравляла НО НИКОГДА не использовала как курортный городок. уважение и нежность к этой женщине. а незнакомые родственики моих знакомых выебы..лись,и довели то того,что я их вещи повышвыривала из окон. Причем тогда собственного дома не было и мы семьей жили в двушке-хрущевке

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3893
живу в маленьком курортном городке. родственники и знакомые даже и думать не хотят, что у нас тоже должно быть лето. в смысле отдыха. за 10 лет на местном море я не была ни разу. Некогда.стирка уборка готовка работа. И еще всем время нало уделить. Приглашаем на новый год, так же откровенно наивно отвечают, что им на море летом полезно проводить.



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
живу в маленьком курортном городке. родственники и знакомые даже и думать не хотят, что у нас тоже должно быть лето. в смысле отдыха. за 10 лет на местном море я не была ни разу. Некогда.стирка уборка готовка работа. И еще всем время нало уделить. Приглашаем на новый год, так же откровенно наивно отвечают, что им на море летом полезно проводить.
Меня всегда интересует вопрос, неужели так трудно отказать в приеме, или объяснить, что вы заняты/уезжаете/и т.п.?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Меня всегда интересует вопрос, неужели так трудно отказать в приеме, или объяснить, что вы заняты/уезжаете/и т.п.?
да,трудно.мы там жЫЫЫвем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.