Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Алиана Устиненко грязно оскорбила пожилую свекровь  (Прочитано 11768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Опять-двадцать пять. Приложила, приложила, не надо было подставлять, тогда и прилаживать было бы не к чему!!! :xixixi:


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
А что вы против Должанского имеете хихи..Он по крайне мере не дерется и щедрый на подарки..
да собснно ничего, потому и предположила, что как нельзя лучше они подошли бы друг дружке, вместе бы по ночным клубам мотылялись, да и репер из колюни круче габоза будет.
эх, поторопилась алиБаба замуШ выскочить, такие горизонты перед не открывались...необозримые..., а теперь што, сиди, сопли вытирай себе габозу и будущему габодзенышу.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да собснно ничего, потому и предположила, что как нельзя лучше они подошли бы друг дружке, вместе бы по ночным клубам мотылялись, да и репер из колюни круче габоза будет.
эх, поторопилась алиБаба замуШ выскочить, такие горизонты перед не открывались...необозримые..., а теперь што, сиди, сопли вытирай себе габозу и будущему габодзенышу.
Вот вот все верно глаголете хахаха.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебрушенька!  :lovegirl: Выгнали эту...мерзость на голосовании! O:-)
... :lasso:...наконец то... :laughy: :lovegirl:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Да причем тут бедная бедная Алиана? Сколько людей, столько и мнений. Чё  кому доказывать то? Лично я не за кого, я против нелюбимых мной персонажей дурки...только у кажого они свои вот и всё. Я исхожу из того что 20 летние, которые такие невоспитанные, дурные, засранки, псины(как тут выражаются), хамки и вообще недочеловеки как раз могут так себя вести, а вот такие,пожилые, умудренные жизненным опытом,порядочные, чистоплотные сморкуши хозяюшки,прекрасные жены, любящие матери и бабушки, как раз-не могу а ведут. И все равно это только мое мнение, и я его не хочу никому навязать. Не согласны и не согласны, имеете свое, да просто отлично, но оно может быть разным и тут думаю, со мной никто не поспорит. O:-)
умничка я то же так думаю,уважать можно только того человека который заслуживает уважения че то никто Чекатило за его возраст не уважал


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да причем тут бедная бедная Алиана? Сколько людей, столько и мнений. Чё  кому доказывать то? Лично я не за кого, я против нелюбимых мной персонажей дурки...только у кажого они свои вот и всё. Я исхожу из того что 20 летние, которые такие невоспитанные, дурные, засранки, псины(как тут выражаются), хамки и вообще недочеловеки как раз могут так себя вести, а вот такие,пожилые, умудренные жизненным опытом,порядочные, чистоплотные сморкуши хозяюшки,прекрасные жены, любящие матери и бабушки, как раз-не могу а ведут. И все равно это только мое мнение, и я его не хочу никому навязать. Не согласны и не согласны, имеете свое, да просто отлично, но оно может быть разным и тут думаю, со мной никто не поспорит. O:-)
:262: :262: :262: Имеющий уши - да услышит  :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14065
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128782
Алиана Устиненко грязно от всего сердца оскорбила пожилую свекровь

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана Устиненко грязно от всего сердца оскорбила пожилую свекровь
А чем ей еще заниматься, бедняжке? Ее, кроме противостояния со свекровью, ничего больше не волнует.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не было ОВны, так она с Гобозом сра@лась, из окон прыгала, да по пузу себя тарабанила, дитем угрожала((((((((((((((((

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я если честно желаю Алиане родить сына и пережить тоже самое,что и ОВ.. Может хоть что-то поймёт............. Пусть это будет не актуально и поздно............. Но пусть будет!...   А за факи я просто не знаю... Пусть её родителям будет стыдно..Вырастили уродку..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я если честно желаю Алиане родить сына и пережить тоже самое,что и ОВ.. Может хоть что-то поймёт............. Пусть это будет не актуально и поздно............. Но пусть будет!...   А за факи я просто не знаю... Пусть её родителям будет стыдно..Вырастили уродку..


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Пусть её родителям будет стыдно..Вырастили уродку..
интересно, ну с кого-то же она брала модель поведения в семье и обществе, ни с соседки же наверное?
может быть она в интернате воспитывалась, от того такая борзая?
СМекуевина молчит, затаилась, ничего не говорит о своих методах воспитания  и тайнах долбанутого семейства, это не ОВна, которая с порога все и всем про всю свою жизнь докладает, простушка :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 10:35 от Fairy »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.