Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Алиана Устиненко грязно оскорбила пожилую свекровь  (Прочитано 11766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Жалко мне не О.В., в данной ситуации, а Алиану-несчастная девушка, жизнь ее сахарной не будет. И всему виной ее характер и воспитание. В жизни Габозовых она как нарисовалась, так и уйдет, здесь и так все понятно.Они забудут ее в скором времени, как страшный сон. Но маме Свете (папе- не знаю, думаю он терпеть не будет, да и она рыпаться не будет, по боиться) достанется и она никуда не сможет от этого деться. Она же мать своей дочери.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жалко мне не О.В., в данной ситуации, а Алиану-несчастная девушка, жизнь ее сахарной не будет. И всему виной ее характер и воспитание. В жизни Габозовых она как нарисовалась, так и уйдет, здесь и так все понятно.Они забудут ее в скором времени, как страшный сон. Но маме Свете (папе- не знаю, думаю он терпеть не будет, да и она рыпаться не будет, по боиться) достанется и она никуда не сможет от этого деться. Она же мать своей дочери.
Всё верно..все ляжет на плечи СМУ...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
У меня нет слов, есть люди, которые ее оправдывают и поддерживают(
обе хороши
лицемерие тожеприравнять можно к среднему пальцу.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 
У меня нет слов, есть люди, которые ее оправдывают и поддерживают(
:( если б в роли обиженки был другой человек я б тож Лианку осудила,но после всех провокаций старой каракатицы ответка должна быть ещё бОльшей :bita:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
По любому - края надо видеть, засранка :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Всё верно..все ляжет на плечи СМУ...
Мне её жаль в первую очередь,ясный пень внук на ней будет и на папаньке Лианкином,Гобозяки сольются вместе с проектом :bita:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Страна наша бескрайняя, краев не видать не вооруженным глазом, а ГОВнушке берега не надо путать, все же левый и правый-это разные. Тут уж или бабосики или уважение, выбор есть у всех и всегда. O:-)

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Как бы кто не чертыхался на маму муженька Али...
Она-Али ещё похлеще будет, той самой женщины...увы.
И кто бы, как не обелял бы...Али хамло на раз, два, три...
Не зря она нам показала... вести себя как не пристало...

Всего-то только двадцать лет...
Ведёт себя, как злючка зек..


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я бы сломала ей этот самый палец....а кольца то нет.... :xixixi:
а кто сказал, что после свадьбы запись была?
да еще со ссылкой на нруппу Че, которого Алианка знатно попросила с регистрации.
Надо быть откровенным злопыхателем, чтобы при поздравлениях посыпать солью ранку.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Надо своих сыновей правильно воспитывать, что бы не выбирали таких невесток, и предъявлять претензии в первую очередь им, а не чужим, дядям и тётям. А то чужую беду-руками разведу, а своей-ума не дам. Да и бревна не в чужих глазах надо искать а в свои собственные заглянуть. Из-за этих проклятых денег, не мало людей с ума сошло, вот и эти, по ходу к этому спешат, семимильными шагами. Али хотя бы всего 20 лет, правда перспектив дальнейшего умственного развития тоже не вижу, ну а этой,многоуважаемой осетинской жене-65 лет исполнилось, а ведет себя, как будто только вчера родилась. Уважение само по себе не приходит, его заслужить надо, или хотя бы не мешать себя уважать. O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да отодвиньте уже ГОВнушку, и посмотрите, как ведет себя хамка даже по отношению к собственной маменьке, и если напишите, что ничего особенного не узрели, могу только посоветовать пересмотреть эфиры.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да отодвиньте уже ГОВнушку, и посмотрите, как ведет себя хамка даже по отношению к собственной маменьке, и если напишите, что ничего особенного не узрели, могу только посоветовать пересмотреть эфиры.
Что то я не разу не увидела..что бы она своей маме факи показывала .да и матом не посылала и руки не распускала..а что ещё..то что пару раз поругались..так это жизненная ситуация..что тут такого..Зато видела как она маму свою обнимала и на лобном никуда от себя не отпускала и постоянно защищала..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
а кто сказал, что после свадьбы запись была?
да еще со ссылкой на нруппу Че, которого Алианка знатно попросила с регистрации.
Надо быть откровенным злопыхателем, чтобы при поздравлениях посыпать солью ранку.
Так сейчас она вылезла, и сбежала она после свадьбы и оскорблять она ее стала после свадьбы, когда узнала что никуда маман не уедет...поэтому новый виток скандалов и пошел...та ей на столе написала письмо, а эта через видео ответила...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Что то я не разу не увидела..что бы она своей маме факи показывала .да и матом не посылала и руки не распускала..а что ещё..то что пару раз поругались..так это жизненная ситуация..что тут такого..Зато видела как она маму свою обнимала и на лобном никуда от себя не отпускала и постоянно защищала..
.     Что хотели, то и увидели. Не удивлена.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Что то я не разу не увидела..что бы она своей маме факи показывала .да и матом не посылала и руки не распускала..а что ещё..то что пару раз поругались..так это жизненная ситуация..что тут такого..Зато видела как она маму свою обнимала и на лобном никуда от себя не отпускала и постоянно защищала..
Толкает - отвали...спорит...руки отталкивает и не пару раз.....на лобном все назло ОВне, чем сильнее Сашка со своей ругается, тем ближе Али к своей сидит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 20:14
от irinka5
явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1180
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 878
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.