Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Прохор Шаляпин женился и дал супруге свою фамилию! Фото+ видео  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14067
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128808
Да, шуба зачОтная))  O:-) И прическа у Ленки Лениной тоже отпадная))  :laughy:
хочу каждый день такую носить :laughy:
Прическу? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
В Москве только один ЗАГС что ли? Все в Кутузовском расписываются...  или он выделен Правительством Москвы  для не адекватов, чтобы с нормальными парами не пересекались? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
А что это за гнездо вонючей птицы на голове у Лениной ? Она скоро станет фриком номер 1 вместо придура Зверева , который в вечном шоке . Ржунимагу я :laughy:

Почему это скоро станет, она уже даааавно стала )))


Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
А у  Прошки то своя фамилия ? Не какой нибудь там Саша Синичкин...нет ? )))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А у  Прошки то своя фамилия ? Не какой нибудь там Саша Синичкин...нет ? )))
Прохор Шаляпин является правнуком младшего брата Федора Шаляпина - Василия Ивановича Шаляпина.  :truba:


Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
Прохор Шаляпин является правнуком младшего брата Федора Шаляпина - Василия Ивановича Шаляпина.  :truba:

Да нууу !!! Что правда ?  А я всегда думала, что он такой же правнук Шаляпина, как Маша Распутина  потомок Распутина ))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Да ну... Андрей Захаренков он ...

Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
Да ну... Андрей Захаренков он ...

Да вот и я думаю, ну не может такого быть, просто потому , что быть не может ))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Да вот и я думаю, ну не может такого быть, просто потому , что быть не может ))
Ну я так-то не знаю.. просто погуглила))
Вот..

Прохор Андреевич Шаляпин (настоящие имя и фамилия — Андрей Захаренков) родился 26 ноября 1983 года в Волгограде в обычной рабочей семье (отец – сталевар, мама – кулинар).
  На его воспитание и личностное становление очень большое влияние оказали бабушка и дедушка, которых он очень любит и уважает и которыми не перестает гордится до сих пор.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Мама его все переживала что эта тётя приворожила её сына. Какое колдовство!) Просто у мамы вырос сынок альфонс и все дела.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Да уж, Фёдор Иванович Шаляпин перевернулся бы в гробу, узнай он о таком своём "родственничке"! :laughy:

Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
Ну я так-то не знаю.. просто погуглила))
Вот..

Прохор Андреевич Шаляпин (настоящие имя и фамилия — Андрей Захаренков) родился 26 ноября 1983 года в Волгограде в обычной рабочей семье (отец – сталевар, мама – кулинар).
  На его воспитание и личностное становление очень большое влияние оказали бабушка и дедушка, которых он очень любит и уважает и которыми не перестает гордится до сих пор.

Хах, я тоже погуглила .Единственного сына Василия Ивановича  Шаляпина звали Игорь, и  детей у этого Игоря  не было. ))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Хах, я тоже погуглила .Единственного сына Василия Ивановича  Шаляпина звали Игорь, и  детей у этого Игоря  не было. ))
чего бы мы без гугла делали...  :D

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я тоже погуглила)) 

Цитировать (выделенное)
Бывший Андрей Захаренков, а ныне Прохор Шаляпин приложил максимум усилий, чтобы убедить всех в своем родстве со знаменитым бас-баритоном Федором Шаляпиным. Поклонники молодого и привлекательного певца охотно поверили в эту историю, и рейтинги Прохора стремительно стали подниматься. К несчастью для Прохора, остановиться вовремя он не сумел, захотев доказать всем, что на самом деле является потомком Федора Шаляпина. Для этого Прохор решил заручиться поддержкой его прямой наследницы — дочери Марии Федоровны, которая (к большому разочарованию молодого человека) не поддержала эту мистификацию.

Самозванец))  :xixixi:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Любовь однако..... к денюшкам! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.